Top.Mail.Ru
18+

В Зональном районе сотрудники администрации сдают тесты из-за подозрений на коронавирус

Нескольким сотрудникам администрации Зонального района пришлось сдать тест на наличие коронавирусной инфекции. Об этом «Банкфаксу» рассказал замглавы муниципалитета Александр Пилюченко. Он отметил, что официально подтвержденных случаев заражения среди работников администрации пока нет.

По словам Пилюченко, результаты тестирования еще не поступили, в связи с чем говорить о случаях заражения среди сотрудников администрации преждевременно. Он отметил, что у работников, которым пришлось сдавать тест, появились симптомы, из-за которых у них заподозрили инфекцию. «Пока нет официально подтвержденных результатов тестирования. У нас же сейчас практически любое обращение в больницу – с ангиной, с ОРВИ или ОРЗ - влечет за собой сдачу анализов на коронавирусную инфекцию», - объяснил заместитель главы. Любопытно, что в Барнауле это не так - людям напротив приходится добиваться тестирования даже при наличии симптомов.

Отметим, что, по данным оперативного штаба Алтайского края, в Зональном районе по состоянию на 8 июля было выявлено 19 инфицированных за все время пандемии. По этому показателю муниципалитет не входит в число наиболее неблагополучных.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 22
Кощеевна

09.07.2020 08:50

А вирусу фиолетово,кто перед ним-врач из полуубитой районной поликлиники или начальник из рай.администрации...
Черкизон

09.07.2020 08:55

Сразу управленцев обоих уровней на птичий грипп надо проверить и чумку
Кощеевне

09.07.2020 08:56

Не сгущайте тучи
ПравЕльно

09.07.2020 08:59

Кощеевне писал(а):
Не сгущайте тучи



Фестиваль "Иткульское лето" на носу
к.у.м.

09.07.2020 09:04:37

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ага

09.07.2020 09:07

Я так хочу чтобы лето не кончалось , чтоб оно за мною мчалось ...
1

09.07.2020 10:08

Человек: Я- царь природы. Природа: Ну ладно, царь, так царь, держи-корону.
гость

09.07.2020 10:11

всем сотрудникам власти нужно прежде всего сдать тесты на свои мозги
Крым наш!

09.07.2020 10:34:42

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

09.07.2020 14:07

подтвержденных случаев заражения среди работников администрации пока нет.
Нет? Будут !
Гость

09.07.2020 17:00

Сами скрывают статистику, сами и страдают, интересно снова зам отвечает, а Глава где? Как всегда, прячется от всех и проблем.
Каталейя

09.07.2020 20:59

Глава как всегда дома сидит. Вот работёнка - не бей лежачего. В нашем районе такого дурдома ещё не было. Это издевательство какое то! Ещё и ковид из администрации!
Зональный район

09.07.2020 21:07

"Пока нет официально подтвержденных результатов тестирования. У нас же сейчас практически любое обращение в больницу – с ангиной, с ОРВИ или ОРЗ - влечет за собой сдачу анализов на коронавирусную инфекцию», - объяснил заместитель главы"
------------------------------------------
Как говаривал дедушка Ленин: "Ахинею нести легче, чем бревно! Приветствую вас, товарищи!"
ЗОНАЛЬНОМУ РАЙОНУ

09.07.2020 21:12

А если будут подтвержденные,то где-то напишут?,или только как сейчас официаольно 19 в районе,а в каких населенных пунктах почему то не озвучивается
Предыдущему

09.07.2020 21:19

Никто ничего не напишет и не озвучит, разумеется. Просто сам факт - рыба гниёт с головы ( с администрации)!
Ну-ну!

10.07.2020 09:36

А зачем банкфаксу вообще было запускать эту утку? Сами же пишут: «По этому показателю муниципалитет не входит в число наиболее неблагополучных.»! И в комментариях какой-то словесный понос, с запашком и скрежетанием зубами.
гость

10.07.2020 10:22


Что-то подсказывает, что здесь собралась не кампашка единомышленников, а один коммент под разными никами собеседование проводит.

Гостю

10.07.2020 10:41

Да ладно вам, обложались по всем направлениям, теперь обтекайте
Чел

10.07.2020 11:30

А ведь в администрациях работают обычные люди из разных сел! Сколько злобы и злорадства! Куда катимся?
челу

10.07.2020 11:38

К простым работникам население относится хорошо, не надо вам , руководителям никчёмным к ним примазываться. Вы опозорили наш район, и дело даже ни в ковиде
предыдущему

10.07.2020 11:54

Да… всевидящим тебя не назовешь, раз в каждом несогласном комментарии тебе твоя вражина мерещится. Сочуствую.
Челу

12.07.2020 23:18

Да из разных сел, только за чей счёт ездиете, ни прокуратура, ни кру Вас не проверяет, т.к. 80 % за бюджетные деньги катается, включая самого главного Плешковкого управленца.
Календарь
/ /
29.03.2024