Top.Mail.Ru
18+

+32 инфицированных и одна смерть: Республика Алтай не снижает оборотов по заболеваемости COVID-19

За прошедшие сутки в Республике Алтай было выявлено 32 новых случая коронавирусной инфекции. Причем 10 из них диагностированы у детей. Подавляющее большинство зараженных приходится на очаговый Кош-Агачский район, однако и другие муниципалитеты ежедневно разбавляют статистику, следует из сообщения оперштаба.

Так, коронавирус подтвердился у 17 жителей Кош-Агачского района, в том числе у семи детей; у шести жителей Горно-Алтайска; у пяти жителей Улаганского района, включая двух детей; у двух жителей Шебалинского района; у жительницы Усть-Канского района и у ребенка в Майминском районе. 23 из 32 новых случаев выявлены по контакту с ранее заболевшими. В девяти случаях диагностированы симптомы ОРВИ.

С учетом этого на данный момент в Республике Алтай лабораторно подтверждено 994 случая заболевания, в том числе 533 – в Кош-Агачском районе, 194 – в Горно-Алтайске, 88 – в Майминском районе, 47 – в Турочакском районе, 39 – в Улаганском районе, 38 – в Усть-Канском районе, по 16 – в Онгудайском и Шебалинском районах, 13 – в Усть-Коксинском районе, девять – в Чемальском районе, один – в Чойском районе. Ранее в регионе зарегистрировано четыре летальных случая у пациентов с COVID-19.

Добавим, что за весь период в Республике Алтай на коронавирусную инфекцию лабораторно обследовано 41 527 человек. Под медицинским наблюдением в регионе находится 864 человека.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 5
Мегедеков, ты там не сдох еще?..

09.07.2020 13:33

А то тебя Ленин со Сралиным в аду уже заждались.
дык это, дурачок с фотолейкой, за чё тибе Виталя пятак то начистил?)))

09.07.2020 19:22

Мегедеков, ты там не сдох еще?.. писал(а):

А то тебя

Год назад.

Гуглим на Яндексе: Фотокорреспондент Александр Тырышкин,

сотрудничающий с рядом горно-алтайских изданий, обратился в правоохранительные органы с просьбой привлечь к уголовной ответственности депутата Госсобрания Республики Алтай, лидера регионального отделения КПРФ Виктора Ромашкина, сообщает ИА REGNUM.

Как говорится в заявлении, лидер коммунистов разбил фотокамеру журналиста. Инцидент произошел 23 августа на празднике в селе Каракокша Чойского района.

Как сообщают очевидцы, Тырышкин проводил фото и видеосъемку мероприятия. Когда он начал снимать Виктора Ромашкина, тот ударил кулаком по камере. Фотоаппарат отскочил и ударился о другую камеру, в результате аппаратура получила повреждения.
Фотограф обратился с заявлением в полицию, которое принято и зарегистрировано в установленном законом порядке.

Он просит привлечь Ромашкина к ответственности за воспрепятствование законной деятельности журналиста и повреждение имущества.

в новости использовано фото с официальной странички фотографа в Фейсбуке.
sheatlypraicle

09.07.2020 21:16:56

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Мегедеков, клоун косорылый :-)))

09.07.2020 21:53

Ты опять не можешь просраться?
Дак за чё

09.07.2020 22:30:10

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Календарь
/ /
29.03.2024