Top.Mail.Ru
18+

«Жириновцы» озвучили тройку своих выдвиженцев на довыборы в Алтайское Заксобрание

10 июля алтайское реготделение ЛДПР провело очередную конференцию, на которой были определены кандидаты на довыборы в Алтайское Заксобрание. Об итогах заседания сообщается на сайте краевой ячейки партии.

Так, по округу № 12 (Краснощековский, Курьинский, Чарышский, Шипуновский районы) выдвигается кандидат экономических наук, преподаватель Алтайского аграрного университета и Алтайской академии гостеприимства Людмила Цивилева. На округе № 26 (часть Октябрьского района Барнаула) за мандат поборется координатор Барнаульского отделения ЛДПР, помощник депутата фракции ЛДПР в АКЗС Александр Мокров. По округу № № 31 (часть Бийска) будет баллотироваться координатор Приобского районного отделения ЛДПР, помощник депутата фракции ЛДПР в Бийской гордуме Светлана Кирилова.

Интересно, что вопреки ожиданиям некоторых наблюдателей, приехавший из Москвы и. о. координатора реготделения ЛДПР Максим Крайн не будет пытаться пробиться в текущий созыв в АКЗС, чтобы громко заявить о себе или повысить узнаваемость для избирателей. В частности, ранее он в интервью «Банкфаксу» он рассказывал, что имеет большие амбиции. Не исключено, что он решил не распыляться на довыборы и сохранить силы и ресурсы для выборной кампании следующего созыва парламента.

Между тем короткий список самовыдвиженцев пополнился 21-летним студентом АлтГУ Дмитрием Трегубом. Для регистрации ему предстоит собрать около 2 тысяч подписей.

Напомним, что остальные парламентские партии ранее уже озвучили своих кандидатов на довыборы в АКЗС. Округ № 12: Максим Кочев (ЕР), Татьяна Медведева (КПРФ), Елена Афанасьева (СР). Округ № 26: Артем Шамков (ЕР), Антон Арцибашев (КПРФ), Павел Иванченко (СР). Округ № 31: Григорий Бахтин (ЕР), Евгений Хорошилов (КПРФ), Елена Речкова (СР). Также по округу № 26 сдал пакет документов оппозиционный политик Андрей Крылов.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 24
еданутые конкретные забеги в ширину

11.07.2020 18:23

Крайну сохранить силы и ресурсы ........
его Вождь Ва-Банк играет за Фургала вписался против ФБС
ему бы Крота , как Алибасову хлебнуть, и на погост ползти
Ага

11.07.2020 18:36

а как же их партийный папа - вождь , фюрер , лидер или как его там .... он же после хабаровского ареста скорчил козью морду - типа обидели сирого . Готов покинуть думу и уехать затворником на Голгофу , да там и помереть на земле обетованной . Клоуны вы все как и ваша партия создана чтобы только оттянуть голоса у коммунистов в 90-е годы по заданию КГБ . Поэтому и позволено многое - другой бы на его месте давно бы пас белых медведей
в 1993 КГБ назывался по-другому

11.07.2020 18:59

и дед Бакатин жив-здоров в Оймерике
триумфальные выборы в ГосДуму сделали Вольфыча богатым и знаменитым
злые завистники шептали про 10 мильёнов в валюте за мандат от ЛДПР
он подоходный налог платил с таких продаж ксив ? могут и показания дать покупатели
Мимоходом

11.07.2020 19:07

помощник депутата , глава кабинета , заведущий офисом , координатор ... понапридумывали себе должностей покрасивее - которых нет ни в одном справочнике специальностей . А суть у них одна - бездельники и дармоеды .
Странник

11.07.2020 19:20

Мы с вами уже давно обсуждаем протестные настроения молодежи и причины их формирования. Не устану повторять, что у протеста есть лидеры. При этом, они могут протестовать в принципе - такие чистые революционеры, которым не важен строй и власть - главное протест, а могут это делать с какой-то конкретной целью. И если первых необходимо блокировать разными способами, то со вторыми просто надо работать. Цели могут быть разными: обратить на себя внимание и получить должность, деньги, борьба с несправедливостью или всё сразу. У нас же власть, особенно местная, не видит разницы и просто всех пытается блокировать или даже давить силовыми методами. В этом случае, часть тех, кто за счет протеста хочет добиться даже общественно полезных целей, переходит в разряд "оголтелых" оппозиционеров.
гость

11.07.2020 19:31

Пора собираться в поддержку Хабаровских однопартийцев. Боровикова почему бездействует?
не пиздействует она ЯМЫМАНГАЛ

11.07.2020 19:35

лыжи точит до Лефортово скакать
19.20

11.07.2020 19:39

всегда берите с собой в путь неблизкий томики Кропоткина Петра Алексеевича ,
желательно изданные с ятями
Аге

11.07.2020 19:42

буреньких и обуревших пасти доходнее
безоднойсемь для

11.07.2020 20:33

щас обождать надо и поглядеть , как это тело заднюю включит и типа меня несовсемправильно поняли
прошепчет либер-орально
кум

11.07.2020 21:15:00

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
О как...Ловкий ты парень, кум))))

12.07.2020 08:52:33

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ЛДПР: «Вам Конституция была нужна, мы вам дали Конституцию.

12.07.2020 10:50

... А вы нам наручники на руки надеваете, бессовестные! — возмущается Жириновский. — Сидите в высоких кабинетах, и как при Сталине начинаете действовать! Воронков на всех не хватит, если мы все выйдем, никакая ваша Росгвардия не спасет! И армия будет на нашей стороне! Это же чудовищно! Так нельзя действовать! Вы сами будете бежать, будете скрывать, что вы из "Единой России"».

Долг платежом?
Однако

12.07.2020 10:55

Слева молот, справа серп- это наш Советский герб. Хочешь- жни, а хочешь- ... Всё равно получишь-...
[удалено модератором]

12.07.2020 11:59:59

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
алкаш . шарабан.

12.07.2020 12:18

"ах, шарабан мой, американка. а я девчо-о-о- н ы-ка... да шарлатан-ы-ы-ыка... ( песня по заявке о белобандитах. ))
Шурик, это сообщает о тебе ИА REGNUM. август 2019...

12.07.2020 13:19:28

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Телепузик

12.07.2020 13:45:15

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Партия косорылых коммуняк уже зарегистрирована?..

12.07.2020 22:15

Дурачок суртайкинский за 2 года так и не понял, что тут нет никакого Шурика :-))) Мозжечок от постоянно употребления кумыса уже ссохся весь в горошину, как у дедушки Ленина в последние годы жизни. Мегедеков, ты надеешься, что после смерти твою тушку тоже в мавзолей положат? :-D
Похоже заигрались

13.07.2020 06:58

всё у них пленумы , конференции , слёты , совещания .... а как же ? Дела государственной важности решают - сказал же Жириновский впопыпах и не подумавши - хотели изменения в Конституции ? Мы вам сделали это - навешали народу лапши повсеместно и где благодарность ? Нету ти . А идти надо , как же , без вас будут решать когда налоги повышать или возраст пенсионный . Без вас же как без мусорного ведра - плюнуть некуда
А то)))

13.07.2020 08:12:47

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Шуреку Тырышкину

13.07.2020 12:19

Партия косорылых коммуняк уже зарегистрирована?.. писал(а):
Дурачок суртайкинский за 2 года



Видишь, вшивый кумир навальнистской либеральной публики, как тебя обожает модер)))? Даже не удаляИт твой понос)))) вдыхает через маску.
заболтались об кому на Руси жыдь хорошо

13.07.2020 12:25

аукнутся Жир-му разговорчики в строю с этим Мангалом- все ходы записаны
попал звездатый на крючок к комунадо и покой и сон потерял
И ты нюхни, дурачок