Top.Mail.Ru
18+

+140 и четыре смерти: заболеваемость коронавирусом в Алтайском края стабилизировалась на новой отметке

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 140 инфицированных коронавирусом, выздоровело 105 пациентов. Зарегистрировано четыре смертельных случая, два из них — от COVID-19, сообщает оперативный штаб.

26 июля в Алтайском крае зарегистрировано 140 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Из них в Барнауле — 73, в Бийске и Павловском районе — по 11, в Рубцовске — девять, в Тальменском районе — семь, в Новоалтайске — четыре, в Залесовском районе — три; в Алейске, Славгороде, Завьяловском, Ключевском, Первомайском, Рубцовском районах — по два, в Белокурихе, Яровом, Бийском, Зональном, Михайловском, Ельцовском, Троицком, Топчихинском, Усть-Калманском, Хабарском районах — по одному случаю.

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 8531 человек, в том числе 810 детей до 17 лет включительно. На сегодняшний день продолжают лечение 1923 человека, из них в инфекционных госпиталях находятся 874 пациента, амбулаторное лечение в условиях дневного стационара на дому получают 1049 пациентов. За прошедшие сутки выздоровело 105 человек.

Тяжелобольных — 108, на аппарате ИВЛ — 34 человек, что ниже, чем днем ранее. За все время скончались 190 пациентов с COVID-19 (все взрослые), в том числе от коронавирусной инфекции — 75 человек; по иным причинам смерти — 112 человек; на экспертизе — три человека. За последние сутки умерли четыре человека.

На 26 июля под медицинским наблюдением и самоизоляции находятся 2657 человек (в том числе 13 иностранных граждан), снято с меднаблюдения 38 498 человек. Всего в крае на новую коронавирусную инфекцию обследовано 287 511.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 107
ха-ха

26.07.2020 14:04

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Хе-хе

26.07.2020 14:21

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Чуток другое

26.07.2020 14:26

"Ещё две автотрассы (Чекшино – Тотьма – Котлас – Куратово и Барнаул – Павловск – граница с Республикой Казахстан) включены в перечень автомобильных дорог федерального значения. Постановление об этом утвердило правительство", - говорится в сообщении.
| 1 | 31
гость

26.07.2020 14:29

ха-ха писал(а): КПРФ,единственная партия ,отстаивающая мои интересы и интересы рабочих,
Что-то не слыхать о ней вообще ничего. Она мысленно интересы отстаивает, не? "в уме", так сказать...))
| 6 | 45
Кепковирус

26.07.2020 14:30

Ничё подобного.Это затишье перед новой волной, и сурки нам помогут... Обрадовались! ЫщшьЪ!.. )))))))
| 10 | 3
Гость

26.07.2020 14:31

Едроссы,слидите,счет 22:2 в пользу коммунистов.
| 34 | 3
гость

26.07.2020 14:35

Кепковирус писал(а): Ничё подобного.Это затишье перед новой волной,
А старая волна когда прошла? Что-то не припомню. В прошлом веке, да? ))
| 17 | 1
ха-ха

26.07.2020 14:36

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Маевич-то скоро подохнет, не?

26.07.2020 14:38

А то мож и не от коронавируса вовсе, а так - залезет в Обь купаться, ну и всплывет...годика так через полтора.
| 2 | 3
гость

26.07.2020 14:40

Дык, оторвал. А кроме фыргалов-ничего не видно. Немае вас ни туто, ни тамо. " тихо в лесу, только не спит генсек...ест колбасу и серебристый хек..." )))))))
| 1 | 10
Маевич чмо

26.07.2020 14:40

Эх, гуляй, мужик, пропивай что есть! Как ты не пахал, мужик, износился весь. Нашу Русь пропили коммунисты на корню, Так что пей и ты, мужик, пей за всю х..ню! © Сектор Газа
| 2 | 9
мудрость

26.07.2020 14:53

созревшие круты бёдра волною прилив оближет... лучше я спать прилягу.
| 5 | 2
Оттого и понеслись педироссовские лохматухи в "рай"

26.07.2020 15:30

Гость писал(а): Едроссы,слидите,счет 22:2 в пользу коммунистов.
Как сообщает ТАСС, Памфилова также рассказала об ужесточении требований к оборудованию мест для проведения досрочного голосования на придомовых территориях на выборах в сентябре. По ее словам, место для голосования нужно оборудовать так, «чтобы обеспечивалась тайна голосования, максимальное удобство для избирателей и безопасность». Голосование на региональных и местных выборах в сентябре этого года пройдет в течение трех дней. По словам Памфиловой, основной день голосования назначен на 13 сентября, а 11 и 12 сентября ЦИК предлагает провести досрочное голосование. Голосование в течение нескольких дней впервые было опробовано в России во время всенародного голосования по поправкам в Конституцию, которое продолжалось с 25 июня по 1 июля. Памфилова объясняла это стремлением сократить угрозу заражения коронавирусной инфекцией за счет разведения потоков избирателей.
| 14 | 1
Лизуну ниже спины Шурику туТирышкину из Горного -фотографу психоплёту))))

26.07.2020 15:37

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
15:37

26.07.2020 15:40

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Партия "НЛ" (НОВЫЕ ЛЮДИ) - данайцы единороссов

26.07.2020 15:44

«ЕР» и «Новым людям» дали десятки миллионов на кампанию в Новосибирске. Связанная с единороссом фирма финансирует мелкую партию © vk.com«ЕР» и «Новым людям» дали десятки миллионов на кампанию в Новосибирске. Связанная с единороссом фирма финансирует мелкую партию 24 Июл 2020, 10:24 Партии, выставившие кандидатов в новосибирское заксобрание, уже получили десятки миллионов на кампанию. Они не указали источники финансирования. Избирком опубликовал первые отчеты о поступлениях в фонды партий, выставивших списки в новосибирское заксобрание. За 51 день до голосования на их счетах уже более 56,6 млн рублей. Максимальный фонд для партии, напомним, составляет 200 млн рублей. «Единая Россия» уже получила 40 млн рублей. По данным на 22 июля, партия не потратила на агитацию ни рубля. Связанная с владельцем компании Faberlic Алексеем Нечаевым партия «Новые люди» («НЛ») насобирала 11,75 млн рублей. Напомним, что она появилась только в 2020 году, и не представлена ни в одном органе власти России, начиная от сельсоветов. В ее новосибирском отделении партии состоят всего восемь человек, а в партийном списке в заксобрание есть жители Ставрополья, Москвы и те, кто «места жительства в пределах Российской Федерации не имеет». «НЛ» уже потратили более 11,4 млн рублей. В отчете утверждается, что 2 млн ушло на финансирование сбора подписей, остальное — на агитацию и «иные расходы».
| 10 | 2
Ты лежи и лижи,

26.07.2020 15:47

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ехал на ярмарку дрюня-холуй,

26.07.2020 15:53

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

26.07.2020 16:12

ха-ха писал(а): Плато достигнуто,кормите лдпровских голубей дальше,вирус капитулировал,после обн а где наша Боровикова, хоть бы для приличия встала в одиночный пикет в поддержку Фургала
| 16 | 0
гомть

26.07.2020 16:14

перестали делать тесты большинству с симптомами вот и спад
| 13 | 2
о_О

26.07.2020 16:14

... пооткрывались летники, понаехали туристы со всей необъятной Родины, в масках ходить душно и жарко... Вот заражения и пошли на спад... такой парадокс... бывает, друг Горацио...)
| 5 | 1
Коммуняки паразиты общества

26.07.2020 16:50

Протесты в Хабаровске на протяжении двух недель показали, что люди сами могут сгруппироваться и выйти отстаивать свои права, а никакая партия коммуняк-карманной оппозиции этого не может, вот и сидят коммуняки и истерят на их митинги пару бабок ходят и зевак посмотреть на дешевый перформанс красных паразитов, что-то кпрф в Хабаровске забилась по своим горам и носа не высунув да как и в Алтайском крае, просто партия для отвлечения народа от действительности
| 8 | 10
новая отметка

26.07.2020 17:00

системный сбой матрицы у Томенко, калькулятор сломался
| 7 | 0
Я не понял сочинения выпускника Аскатской коррекционки

26.07.2020 17:03

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Пётр коммуняка

26.07.2020 17:06

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
КПРФ

26.07.2020 17:15

Самая позорная партия России
| 4 | 16
Педофилы из КПРФ

26.07.2020 17:34

Российские коммунисты пробивают очередное дно, обогнав на этом поприще даже отбитых на всю голову московских либералов, с которыми КПРФ уже сплелась воедино. Первый секретарь комитета республиканского отделения Компартии в Коми Олег Михайлов вознамерился стать главой республики и даже подал все необходимые документы для участия в досрочных выборах, которые пройдут в Единый день голосования 13 сентября. Также этот деятель подал списки своих однопартийцев для участия в выборах в региональный Госсовет (заксобрание). И вот тут Михайлов угодил в оглушительный скандал, каких команда Зюганова, наверное, не устраивала никогда. КПРФ Это пионер-переросток умудрился внести в список кандидатур в Госсовет грабителя, рецидивиста, злостного дебошира и даже одного педофила. Жители Коми вполне закономерно взорвались от негодования. Как такой персонаж может руководить целым регионом, если он даже свою партийную ячейку превратил в отвратительный зоопарк? Так, под третьим номером по Печорской региональной группе у Михайлова выдвинут некий бизнесмен из Емвы Андрей Дряблов, имеющий судимость по статье 134 УК РФ. Уточним, он был судим за половые сношения с несовершеннолетними. Есть у Михайлова в списках и муниципал от КПРФ Сергей Беликов, развернувший в свою время целую информационную кампанию по защите своего кореша-педофила. Дряблов пытался получить место в Городском совете. О его судимости сообщили СМИ, а Беликов наехал на журналистов пригрозив судом за правдивую, по факту, новость. Пытаясь защитить Дряблова, муниципал выдавал одну несуразицу за другой вроде того, что педофилия – это болезнь. А так как ни один врач не поставил Дряблову такой диагноз, значит, он просто «невинно» спал с малолетками. Ещё один кандидат Михайлова – уроженец Саранска Сергей Кондров, который идёт под вторым номером от Ярегской региональной группы. Этот оказался махровым рецидивистом с пачкой судимостей за грабёж, незаконное хранение оружия и нанесение тяжких телесных.
| 5 | 14
Хабаровск. Молодое мещанство на марше.

26.07.2020 17:35

КПРФ писал(а): Самая позорная партия России
Это очень громкий высер))) с берегов сатанинского На дальнем Востоке на протест вышло молодое мещанство. Они более 30 лет жили по понятиям. Поэтому левопатриотические идеи программы для них не приемлемы. Они привыкли к тому, что у них в кармане всегда БЫЛО и есть чему хрустеть они эту самостийность отстаивают. Да, плакаты «Путин - вон» и антипрезидентские кричалки не массовое явление ПОКА в Хабаровске. Ау, критики Хабаровского протеста. Покажите стране митинг в Хабаровске ОНФ и «Единой России» с лозунгами «Путин наш рулевой». Слабо? Или АП занята организацией парадов для Путина? Сначала на Красной площади с закрытым фанерками Мавзолеем, а теперь морским парадом в Питере? И АП не до организаций массовых контракций? Видно, что третий массовый митинг и шествие в Хабаровске порождают формулирование осмысленных требований. Фургала вернуть из Москвы в Хабаровск для суда присяжных * А врио назначить из местных... * Полпреда Трутнева и мэра Хабаровска - в отставку! Ну и опять появился умеренный антипутинизм в лозунгах и кричалках. Как видим, экстравагантный врио Дегтярёв хотя и стал местным раздражителем, но не смог купировать антипутинскую риторику протестующих. НАДО отметить что на шествии и митинге в Хабаровске кроме краевых флагов появились и красные знамёна. Социальные лозунги («Работу!») тоже были артикулированы. С распространением Хабаровского недовольства на Дальний Восток - все понятно (100-300 протестующих). Оно для власти ПОКА не критично. А если «продолжение протестного банкета» потребуют не только в ДФО? *Ну, и ещё одна цитата: «А как долго власть будет допускать этот праздник демократии, который уже давно превратили в перманентный очаг протеста в России?». Интересно: следующие митинги будут разгонять? Всем, как политологу Кыневу, приехавшему, в Хабаровск, выпишут представления о двухнедельном карантине? Хабаровск закроют на карантин, чтобы не приезжали группы поддержки из рай
| 17 | 3
Продолжение

26.07.2020 17:36

Двух вышеупомянутых персонажей прекрасно дополнили грабитель и хулиган с отягчающими. Михайлов, судя по всему, даже не разбирался в биографиях своих однопартийцев. А места в списках продавал, поди, не глядя. Поэтому, скорее всего, и не знал, что пропихивает во власть отъявленных преступников. Если же глава отделения КПРФ ещё и был в курсе, кому продаёт места в списках, то его самого впору записывать в рецидивисты, ибо он намеренно проталкивает во власть преступников. Источник: Афтершок
| 8 | 1
Ты с острова Вайгач ничего не наскрёб)))))

26.07.2020 17:38

Педофилы из КПРФ писал(а): от Ярегской региональной группы.
| 7 | 2
Для 17:35

26.07.2020 17:41

Коммуняги, вы там в шары долбитесь? Как быстро вы перекручиваете всё с ног на голову, какая молодёжь? Любой открывший YouTube может увидеть что на митингах в Хабаровске не только молодёжь, но и люди довольно преклонного возраста, а вас жаба душит, что вы никчемные ни на что не способные получатели ставок в своих крайкомах
| 2 | 11
к.у.м.

26.07.2020 17:44

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Малиновый пиджак

26.07.2020 17:55

Для 17:35 писал(а): Коммуняги, вы там в шары долбитесь? Как быстро вы перекручиваете всё с ног на голову, какая молодёжь?
Ну, с тобой мелкотравчатым политотой толку нет дискутировать. И старый и малый дальневосточник уже не менее 35 -лет, включая горбачёвскую эпоху жили по мещанским понятиям малиновых пиджаков: торговля японскими авто ... морепродукты, китайский ширпотреб... это им в кровь и быт вошло... Бадло рекой текло более менее.. Они за отстаивание этих устоев своего мирка борются, и никакая им коммунистическая идея им не нужна. Не надо пытаться лоховать здравомыслящих тут блогеров.
| 1 | 17
ненароком

26.07.2020 18:01

презирая распри и кровь орхидейно взором ласкаюсь к Вам... Синекура такая, куле.
| 1 | 1
Вы своей коммунистической идеей

26.07.2020 18:02

в сортире подотритесь, какие же вы мерзкие, так оскорблять народ, который вышел отстаивать свои права и интересы, вся ваша суть это злобность, зависть и мелочность, вы предали народ в 1991 и в 1996, ваша партия партия жуликов и воров!
| 4 | 13
Решается судьба страны, в состоянии ли президент осознать это?

26.07.2020 18:04

Г Зюганов: — Искать ресурсы — они у страны есть! Я предложил: почему бы не провести референдум, чтобы месторождения нефти и газа, все рудники работали на каждого гражданина? Ведь сейчас минерально-сырьевая база РФ работает на десяток-другой олигархов! Наши миллиардеры только с марта по июль прибавили к своему суммарному состоянию более 70 миллиардов долларов. В рублях это почти 5 триллионов — та же сумма, на которую Минфин планирует урезать бюджет. У страны эти средства отбирают, а олигархи их рассовывают по своим карманам, обогащаясь за счет наших сырьевых ресурсов. Почему не остановить безудержный отток денег из страны? Почему не принять меры, которые после дефолта 1998 года принимало правительство Примакова, Маслюкова и Геращенко — они тогда резко сократили отток валюты? Почему у нас на фоне кризиса цены на коммуналку выросли на 4−5%, рубль подешевел на 20%, а бензин и солярка дорожают, хотя нефть на мировом рынке дешевеет? Так происходить только у нас, в России — это недопустимо! Нам нужно принимать другой курс, проводить другую политику. Я сказал и Мишустину, и министрам: если вы и дальше будете идти путем Ельцина, Чубайса, Гайдара, Кудрина — тяжелейший катаклизм неизбежен. По сути, сейчас решается судьба страны: в состоянии ли она выйти на новый курс, в состоянии ли президент осознать необходимость этого курса, дадут ли правительству Мишустина реализовать целый ряд серьезных идей? Наступает момент истины. Обществу нужен ясный ответ на вопрос: в состоянии ли президент поддержать конструктивные силы, которые есть и в оппозиции, и в правительстве, и в парламенте?
| 13 | 3
Ты из стада баранов что ли?

26.07.2020 18:07

Вы своей коммунистической идеей писал(а): вы предали народ в 1991 и в 1996, ваша партия партия жуликов и воров!
| 9 | 3
Мещанство причина гибели СССР

26.07.2020 18:18

Мещанство стало огромной силой в современном обществе Именно ОНО в том числе среди элиты КПСС, сыграло значимую роль и в развале СССР, а также в разрушении советского образа жизни. И каждый, кто хочет бороться с нависающим над миром злом, должен и понять, и ощутить эту зловещую роль. А также то, почему мещанство смогло стать такой силой в современном обществе. Мещанство в нашем понимании этого феномена — могучая, злобная, изощренная сила. Могущество мещанства не в том, что оно многочисленно, и не в том, что оно способно когерентно реагировать на происходящее. Могущество мещанства в том, что оно исступленно верует в свою правоту. Конкретный мещанин может при этом исповедовать любую религию или не исповедовать никакой, однако в целом мещанство — «супер-религиозно». Ничего общего с существующими в мире конфессиями эта религия не имеет. Для того чтобы обнаружить под разного рода религиозными и светскими масками подлинное содержание мещанской супер-религии, надо пристальнее вглядеться в то, что именуется крахом коммунизма, а также крахом СССР и советского образа жизни.
| 15 | 3
Для лэди энд джентльмены антикоммунистов

26.07.2020 18:30

КПРФ писал(а): Самая позорная партия России
Всякая антикоммунистическая вшивота, антисоветчики, реально думали, что для внутреннего потребления можно десятилетиями лить помои на коммунистов, СССР и Сталина, а «снаружи» этого никто не заметит? Или в порыве антисоветизма вы проплаченные и зашоренные троллики вообще ни о чем не думали и не думаете, кроме как «разоблачить» «проклятую советскую власть», благодаря которой вы, дебилы, к власти и пришли? Ну, поздравляю, пожинайте плоды теперь вашего бездумного антисоветизма. Платите и кайтесь. Только не удивляйтесь, когда Победу, доставшуюся по наследству, у вас отнимут, УЖЕ ОТНЯЛИ!
| 11 | 2
Для истеричных троль-комментаторов

26.07.2020 18:35

Сейчас многие местные троль-МГЕРовцы Вани Мордовина спрашивают, а что сделала для народа партия КПРФ за 26 лет своей работы? Так вот, в своей статье хочу ответить на этот вопрос. Есть такая песня про милицию «Наша служба и опасна, и трудна, и на первый взгляд, как будто не видна…». Так вот, может показаться, на первый взгляд, что работа КПРФ тоже не видна. Но давайте разберёмся здраво, без истеричных комментов, как это бывает в обсуждениях. Считаю главным достижением коммунистов КПРФ саботаж либеральных реформ олигархической власти. Да, вот уже 26 лет КПРФ тормозит, как может, все антинародные либеральные реформы в России. Достаточно сказать, что пенсионную реформу либерастам из Кремля удалось провести только в 2018 году, после того, как в Думе осталось всего 42 коммуниста. Чего боялась власть до этого? Да процедуры импичмента президенту они боялись. Когда в Думе было более 100 коммунистов, такая угроза была реальна. В 1998 году КПРФ почти удалось отправить Ельцина в отставку. И если бы не Жириновский с ЛДПР, голосов которых не хватило для импичмента, мы бы уже жили в другой стране. Что случилось в 2016 и 2018 годах? В 2016 году власти удалось уменьшить фракцию КПРФ до 42 человек. А в 2018 году путём фальсификаций и клеветы на Грудинина победить на президентских выборах. И что тут началось? А был включён бешенный антинародный принтер. Налоги посыпались, как из рога изобилия. Был поднят НДС. Были приняты пенсионная и мусорная реформы. Была запущена оптимизация медицины, которая привела к сокращению больниц и врачей. И, наконец, вишенкой на торте были отменены все советские законы как, например, закон о 8-часовом рабочем дне.
| 11 | 3
. Реальные дела и помощь простым людям — это власть. А у КПРФ такой власти нет!

26.07.2020 18:40

А теперь хочу вам напомнить, как сражалась и сражается за интересы народа КПРФ. Кто поднимал народ против монетизации льгот и продажи земли? Только КПРФ! Кто поднимал народ против базы НАТО в Ульяновске и продажи Курильских островов Японии? Только КПРФ! Кто поднимал народ против пенсионной и мусорных реформ? Только КПРФ! Кто поднимает народ в защиту совхоза имени Ленина и народного президента Грудинина? Только КПРФ! Кто отправляет конвои в помощь Донбассу? КПРФ! Постоянно коммунисты бьются за бюджет страны. Выколачивая деньги на медицину и образование. На детей войны и на бесплатный стакан молока детям в школах. Есть и более реальная работа в тех областях, где губернаторы — коммунисты: в Иркутской, Орловской областях и республике Хакассия. Там реализуется программа КПРФ «10 шагов к достойной жизни». КПРФ созданы народные предприятия, которые работают по-социалистически. Везде, где избираются наши депутаты, мы реально помогаем людям. Реальные дела и помощь простым людям — это власть. А у нас такой власти нет! Скажите, КПРФ хоть один созыв в Думе имела 226 голосов? Хоть один раз коммунист из КПРФ был президентом России? А теперь у меня встречные вопросы к тем, кто поносит коммунистов из КПРФ: а чем Вы лично помогли нам, коммунистам, изменить ситуацию в стране? Вы лично вступили в партию? Помогли агитировать на выборах? Участвовали в наших акциях протеста хоть раз? Пришли на выборы и проголосовали за КПРФ или отсиделись дома? Так вот, народ может и обязан победить олигархическую, антинародную гидру. Но для этого надо быть всем вместе. Только единый мощный кулак всех левых и патриотических сил, а не потуги мещанства может сломать хребет антинародной власти. Только все вместе мы сможем вернуть социализм! Многие упрекают нас, коммунистов, в бездействии. Мол, всё делаем по закону. Хотим через выборы победить. Что вообще-то мы не коммунисты, а так, пшик для выпуска пара населением.
| 13 | 2
Всё что может КПРФ

26.07.2020 18:41

Это пить водичку и бычиться на интервью
| 3 | 13
А теперь спросите себя,

26.07.2020 18:43

что вы знаете о нас? Кроме иллюзорной вони про золота партии и красно- мордого генки ЗЮ? Мы что, должны призывать к насильственному свержению власти?! Мы должны вести безоружный народ под пули?
| 11 | 2
А ты чё хотел -(А)?

26.07.2020 18:46

Всё что может КПРФ писал(а): Это пить водичку и бычиться на интервью
Чтобы я тебе дал пику и повёл на штурм кремлёвской стены? Ты же, сволочь гундосая, навалишь сразу в портки и обмараешься,- всей деревней не отмоют))))
| 12 | 2
Так коммунисты и так

26.07.2020 18:56

Обкакались что всем крайкомом не откроются никак
| 2 | 13
кум

26.07.2020 18:57

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
кум

26.07.2020 19:07

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Для 18:46

26.07.2020 19:10

Смажь свою лысинку растительным маслом, натри тряпочкой и успокойся
| 5 | 1
Ты это, девочка четвероногая на цепи, или бурёнка безрогая)))

26.07.2020 19:15

Вы своей коммунистической идеей писал(а): в сортире подотритесь, какие же вы мерзкие, так оскорблять народ,
проверь прочность цепи и ошейника, крепление прясла, а то, не дай Бог, сорвёшься и кого- нибудь покусаешь или забодаешь)))))
| 8 | 2
ЗЫ)))

26.07.2020 19:17

Для 18:46 писал(а): растительным маслом
У меня токо пальмовое пол бочки с Ынырги)))))
| 1 | 1
Гость

26.07.2020 19:18

Не любят у нас в Сибири геев и едросов, Много к этим гадам у меня вопросов. Кто развел на пенсию всю мою страну? Разве не едроссики,не,а может ну? Ну ее сибирию или там Тюмень, Баксами набитыми,всем кому не лень Стучат они копытами,как северный олень. Оценоцное суждение.
| 14 | 1
Оле приходькиной из посёлка спецпоселенцев Тавричанка

26.07.2020 19:20

Так коммунисты и так писал(а): не откроются никак
Напои свою жабу простоквашей, а то она у тебя задыхается))))
| 14 | 2
Шурег,

26.07.2020 19:21

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
И оля -доярочка из Тавричанки

26.07.2020 19:26

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

26.07.2020 21:07

Как гейропейсы и тролли молодогвардейцы не пытаются засирать ветку,все понятно,очко у них от Хабаровска горит! А то,что ЛДПП,партия Путина,всем давно извесно,по их антикоммунистическим лозунгам! Коммунисты,вы вторые на выборах,будте первыми!
| 26 | 2
Крах коммунистов близок

26.07.2020 21:13

Потому как они с пеной у рта оскверняют события в Хабаровске
| 3 | 16
Правильный Аркадий

26.07.2020 21:22

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
кум

26.07.2020 21:28

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Лечи,

26.07.2020 21:30

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Эзоп

26.07.2020 21:34

гость писал(а): Кепковирус писал(а): Ничё подобного.Это затишье перед новой волной, А старая волна когда прошла? Что-то не припомню. В прошлом веке, да? ))
Это как у Питера зе Фёрст: "...дабы дурость каждого всякому видна была". Хай пишут.
| 4 | 0
Гость

26.07.2020 21:57

Да обделались дерьмократы с нашего сайта конкретно,счет 67:7:-(((((
| 8 | 2
гость

26.07.2020 22:01

Гость писал(а): счет 67:7:-(((((
Вот только в этом вы пока и побеждаете. А в серьезном-пшик и бздулька-ваш результат. Тяфкаете на всех: и на навального, и на фургала, а сами никто и ничем не проявились. Только тяф-тяф. ))))))))
| 3 | 3
Долина Свободы на Катуни

26.07.2020 22:08

Шурег, писал(а): Это твое фиаско,52:7! Идись топиться в своем фонерном жилище. Аминь.
66-7 счёт... Ну, дык, шурик из Горного и олёк из Тавричанки В -Суетской, вы что ещё не все антикоммунистические псалмы и анафему изрыгнули? Чтоб вместе то с позором сигануть в небытие. Шур, ты пачку дрожжей с собой захвати, чтобы весь Горный заволокло вонью из твоего фанерного фамильного клозета.
| 5 | 3
Отсюда поподробней))))

26.07.2020 22:11

гость писал(а): А в серьезном-пшик и
ЧТО ЕСТЬ СЕРЬЁЗНОЕ В ВАШЕЙ КОМОЛОЙ ГОЛОВКЕ СТАРОЙ БУРЁНКИ ИЗ СПК "МАКАРЬЕВСКИЙ" ?
| 3 | 3
гость

26.07.2020 22:17

Ну куда еще подробней. Дразните навального "сисяном", а он один на киче больше отсидел чем весь ваш кыпырыфы.Позорники, от завистливой злобы дразнитесь. У него сторонников больше и они не писяют на митинх выйти. а вы послушные бздунишки: тяф-тяф. так-понятно?
| 3 | 3
ЗА ЭТО ЕМУ Л НАВАЛЬНОМУ

26.07.2020 22:25

гость писал(а): а он один на киче больше отсидел чем весь ваш кыпырыфы
как Кадырову - боевику и героя дадут, может уже дали, и генерала от россгвардии пожалуют за современную роль попа Георгия Гапона... Ты, фраерок, про кичу то особо не базарь, а то синие тебя голубого - голубую вниманием своим осчастливят
| 3 | 3
Хе-хе

26.07.2020 22:26

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

26.07.2020 22:32

А еще к тому же кыпырыфы зарплату от власти получают, оппонентами которой себя навеличивают. И этим все сказано.))))))))))))) Обтекайте молча, страмцы.)))))))))))))
| 4 | 6
Ты всё хе - хе каешь по дебильности

26.07.2020 22:37

Хе-хе писал(а): это бабки в глубоком маразме
За 30 лет те красные бапки в царствии небесном... ты чё такой рукожоп, считать не умеешь что ли... И тут в инете тоже бапки лайкают... Ты у Лёника спроси какой возраст бабок сегодня в приходах г-алтайской епархии И последнее - нынешние бабки -главная электоральная опора педироссов и обнулённого!!!!
| 7 | 4
А ты на чё живёшь?

26.07.2020 22:41

гость писал(а): А еще к тому же кыпырыфы зарплату от власти получают,
Госдеп тебя бандеровку в-суетскую из племя спецпоселенцев субсидирует? По закону положено Или ты первобытно представляешь,что оппозиция КПРФ должна грабежом промышлять?
| 7 | 5
гость

26.07.2020 22:42

Онархие-мать в порядке!
| 2 | 0
Вот кпрф

26.07.2020 22:47

И спалились, что получают зарплату от правящей партии, а вот теперь подумайте будут ли они бороться за права трудящихся? Конечно же нет! Им и так хорошо, а всё остальное суета, кстати ставочка у них под 30 к деревянными, а вы сидите на своих минималках и мечтайте, что красные будут бороться за ваши права, вы им просто не нужны!
| 4 | 4
гость

26.07.2020 22:52

бей красного пока не побелеет, бей белого пока не пакраснеет. Травушка зеленым-зеленая, а Марусечка- да Спиридоная...!
| 3 | 4
[удалено модератором]

26.07.2020 22:52

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

26.07.2020 22:56

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
С дуба рухновшему дЭмагогу

26.07.2020 22:57

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

26.07.2020 22:58

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ага... их в опечатанных

26.07.2020 22:59

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Чё? Лёник и епархия ко сну отошли?

26.07.2020 23:02

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
кум

26.07.2020 23:06

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

26.07.2020 23:06

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
23:06

26.07.2020 23:09

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Шурику тУпышкину

26.07.2020 23:10

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
два щурика-дурика два брата окробата

26.07.2020 23:13

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

26.07.2020 23:16

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
23:13

26.07.2020 23:18

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Шура, ты только обещаешь

26.07.2020 23:20

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
дуньке мегедековой

26.07.2020 23:26

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

26.07.2020 23:28

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Кого кого...

26.07.2020 23:34

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Дудорга у меня именная

26.07.2020 23:37

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

26.07.2020 23:40

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ментам это рассказывать будешь

26.07.2020 23:42

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Благая весть

26.07.2020 23:45

Еще одной краснопузой мразью стало меньше Умерла автор знаменитого антиперестроечного манифеста Нина Андреева https://ria.ru/20200726/157492 9784.html?utm_source=yxnews&ut m_medium=desktop Автор знаменитого письма "Не могу поступаться принципами" Нина Андреева умерла на 82-м году жизни, сообщается на сайте незарегистрированной Всесоюзной коммунистической партии большевиков. Она скончалась 24 июля. Чем меньше коммуняк, тем лучше! ИМХО.
| 2 | 5
Ты ошибся, Шурик)))

26.07.2020 23:46

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ты то чё ментам рассказывал

26.07.2020 23:48

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Старая уже инфа...

26.07.2020 23:50

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

26.07.2020 23:54

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

26.07.2020 23:56

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Эт точно)))

26.07.2020 23:58

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Не мой идеал.

27.07.2020 00:02

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Но пятак то тебе

27.07.2020 00:11

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

27.07.2020 00:35

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

27.07.2020 00:42

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

27.07.2020 00:45

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Саше Тырышкину -фотографу СМИ 04 региона

27.07.2020 08:57

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Тырышкин, отсыхай)))

27.07.2020 09:02