Top.Mail.Ru
18+

+108 и четыре смерти: оперштаб Алтайского края обновил коронавирусную статистику в регионе

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 108 инфицированных коронавирусом, выздоровело всего 19 пациентов. Зарегистрировано четыре смертельных случая, один из них - от COVID-19, сообщает оперштаб по региону.

На 1 августа в Алтайском крае зарегистрировано 108 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Из них в Барнауле – 54, в Бийске и Рубцовске – по восемь, в Камне-на-Оби – пять, в Заринске – четыре, в Михайловском и Курьинском районах – по три, в Белокурихе, Бийском, Егорьевском, Заринском и Троицком районах – по два, в Тюменцевском, Усть-Калманском, Целинном, Алтайском, Волчихинском, Завьяловском, Ключевском, Косихинском, Мамонтовском, Павловском, Первомайском, Смоленском и Советском районах – по одному случаю.

Всего в крае инфицированных – 9217, выписаны по выздоровлению – 7333. Таким образом, на сегодняшний день проходят лечение – 1665 человек, из них в госпиталях находятся 915 пациентов, амбулаторное лечение получают 750 пациентов.

Тяжелобольных сейчас 102, на аппарате ИВЛ – 32 человека. Всего выздоровело 7333 человека, из них за прошедшие сутки выздоровело 19 пациентов.

За весь период скончалось 219 человек, в том числе за прошедшие сутки – четыре человека, один – от COVID-19.

На 1 августа находятся под меднаблюдением и на самоизоляции 1830 человек. Закончено наблюдение и самоизоляция у 40 795 человек. Всего в крае на новую коронавирусную инфекцию обследовано 306 394 человека, за истекшие сутки - 3701.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 5
Для тех кому здоровье дорого

01.08.2020 15:48

Парадокс но у нас в крае источниками заражения являются поликлиники и больницы. Проверено на личном опыте. Граждане берегите свое здоровье!!!
Переплетение вируса и выборов...

01.08.2020 21:42

«Центризбирком все больше становится прикрытием абсолютно разрушительной политики, которая чревата массовыми беспорядками», – заявил Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов в интервью изданию «Свободная пресса». Он прокомментировал слова Председателя ЦИК РФ Эллы Памфиловой, призвавшей «не прикрывать политическую немощь истерикой о возможных фальсификациях»

«Если бы ЦИК помогал проводить честные выборы, я бы, может быть, нормально воспринял нынешние утверждения Памфиловой. Но я могу привести факты, когда Элла Александровна и другие члены ЦИК стали прикрытием для воровской политики, которую проводили местные власти», – сказал Геннадий Зюганов.

Он считает, что сейчас «пятая колонна пошла в жесткую атаку против всего российского, русского, советского, народного – со всех сторон». «Если мы еще и очередные выборы превратим в грязную авантюру, российский майдан станет неизбежным», – убежден лидер КПРФ.

Геннадий Зюганов выразил возмущение в связи с тем, что «власти меняют правила по ходу игры». «Если в футболе начнут прямо во время матча менять правила в пользу одной команды, организаторов назовут, в лучшем случае, идиотами. Но в российской политике такое случается сплошь и рядом», – констатировал он.
Ага

02.08.2020 08:27

в российской политике сплошь идиоты ?! Чистосердечное признание не освобождает от ответа за содеянное .... а то тут один все пел - выборы , выборы - кандидаты п...ры , а тут намедни сам решил таковым стать . Гнусно все это и грустно . Балаган короче , кто в лес - кто по дрова .
гость

02.08.2020 11:01

Показатели подозрительно плавно стали снижаться
гость

02.08.2020 12:58

тут один все пел - выборы , выборы - кандидаты п...ры , а тут намедни сам решил таковым стать .
*
Вы про Шурика Гончаренко?
Календарь
/ /
29.03.2024