Top.Mail.Ru
18+

Пропавших в Алтайском крае пожилых супругов нашли мертвыми в собственном автомобиле

Ориентировка на пропавших
Ориентировка на пропавших

На минувших выходных в Алтайском крае обнаружили тела пожилых супругов Ветровых, которые были объявлены в розыск 6 августа. Как сообщали в поисковом отряде «Лиза Алерт», пенсионеры выехали на своей машине из села Алтайское и пропали без вести. Позже стало известно, что пожилые люди погибли в аварии, однако автомобиль был завален ветками деревьев, поэтому обнаружить его удалось не сразу.

По данным поисковиков, 74-летний Владимир Ветров и его 70-летняя супруга Надежда 6 августа выехали из села Алтайское Алтайского района на личном автомобиле Chevrolet Niva серебристого цвета. После этого выходить на связь они перестали и в пункте назначения не появились. Родственники пенсионеров забили тревогу, и тут же были организованы поиски. 7 августа представители отряда «Лиза Алерт» заявили, что пожилая пара была найдена погибшей, но подробности случившегося раскрывать не стали.

Позже в Сети сообщили, что за рулем автомобиля якобы находилась Надежда Ветрова. Предположительно, она почувствовала себя плохо и не справилась с управлением. Автомобиль слетел в кювет и допустил столкновение с деревьями. От удара оба пожилых человека скончались на месте происшествия. Машина оказалась прикрыта ветками, поэтому она была незаметна для проезжающих мимо, и ее не сразу удалось найти.

Фото: «Лиза Алерт»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 11
111

10.08.2020 12:54

Машина оказалась прикрыта ветками, поэтому она была незаметна для проезжающих мимо, и ее не сразу удалось найти.

пенсионеры сами прикрыли?
Ни чем не удивили

10.08.2020 13:41

Родственникам соболезнования. Но сколько ещё таких одуванчиков найдут? Эта тема неоднократно поднималась, нельзя допускать таких за руль, ПДД не знают, дорогу не видят, хреново себя чувствуют. Одуванчики - источники повышенной опасности на дорогах!!!
житель Барнаула

10.08.2020 13:51

Я 50 лет за рулем , и без аварий . А вот такие "которые не удивляются , --сами удивляют на дороге . Возраст не всегда указывает на безопасность водителя ---Чаще и 20 , и 30 , и 40 --сидят как дятлы , особенно которые имеют категорию "В" --это вощще отпад
Неубедительно

10.08.2020 14:11

Вопрос не в стаже, а в безопасности. Понятно что дураков на дороге хватает любых возрастов, но вы сами вспомните их сразу видно на дороге-на броне едут - один вцепившись двумя руками в руль и в очечках рулит, а другой штурман. Нужно вернуть ежегодное обязательное прохождение медкомиссии, вот тогда хронические алкоголики, наркоманы, слепые, глухие и прочие не сядут за руль.
Лаврентий Палыч

10.08.2020 15:57

111 писал(а):
пенсионеры сами прикрыли?

Прикрыли те,кому не выгодно "уголовную" статистику пачкать.Это же искать надо...убийц,да и "висяка" в отчёте не будет.
*

10.08.2020 16:13

житель Барнаула писал(а):
Я 50 лет за рулем , и без аварий

это очень хорошо
но как бы вы не хорохорились в 70 лет абсолютно другая скорость реакции, внимательность, сообразительность.
Есть исключения, но их крайне мало.
Вы можете ездить и без аварий, но в этом не всегда ваша заслуга, увы
неубедительному

10.08.2020 16:47

когда я сел за руль - тоже раздражали такие "ездуны", вцепившиеся за руль, "тихоходы" со штурманами... однако время шло, и мой отец - водитель с огромным безаварийным стажем стал таким же тихоходом... и я сейчас думаю иначе, может, и пусть себе едут - правила знают, не гоняют, едут в правом ряду, и для них важно, что они САМИ едут с магаз за продуктами или в больницу, а не ждут милости моего руковода, когда меня соизволят с работы отпустить для того, чтобы свозить из к терапевту, или когда я приеду из командировки и привезу им продуктов.. терпимее надо быть, не за горами, когда сами будем в том возрасте..
Рядовой

10.08.2020 17:37

Пенсы обычно едут потихоньку, в отличии от малолетних летунов.
Не безразличный человек

10.08.2020 22:38

Кто нибудь знает, где, в каком месте это произошло? Не ужели очевидцев не было, такое движение на чуйском тракте... Писали, вроде, пропали в районе Суртайки. Там все летят, подрезают, могли спровоцировать, могли скрыться с места ДТП. Что то тут не чисто...
16-47 нет и ещё раз нет не убедили

10.08.2020 23:19

Вы видели трупы стариков на дороге? А я видел их на асфальте, вылетевшие через стекло- попросту не уступили дорогу, года 3 назад Новоалтайск-Заринск, и едут они не по крайней правой полосе. Вопрос в безопасности!
кум

11.08.2020 22:12:13