Top.Mail.Ru
18+

Житель алтайского села насадил на вилку и зарезал двух человек на дне рождения

Жителя Ельцовского района признали виновным в убийстве двух человек и отправили в колонию более чем на 18 лет. Как сообщает СУ СКР по Алтайскому краю, преступление произошло на дней рождения одного из погибших, а конфликт начался с ударов вилкой.

Следствие и суд установили, что в июле 2019 года 46-летний житель Ельцовского района вместе с супругой пришел в дом к знакомому, чтобы отметить его 59-й день рождения. Между мужчиной и 29-летним сыном именинника произошла ссора, переросшая в драку, которую разнял проходящий мимо сосед. Тогда гость не успокоился, стал высказывать в адрес соперника угрозы убийством и несколько раз ударил его вилкой в грудь и шею. После этого сельчанин немного остыл и пошел домой, а затем вернулся на празднество, чтобы забрать жену. Он увидел, что обидчики уже отдыхают, взял нож и причинил виновнику торжества и его сыну ранения грудной клетки. Оба потерпевших скончались на месте.

В итоге было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы) и п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, двух лиц). В ходе предварительного следствия мужчина признал свою вину, объяснив свои действия, обидой и злостью к знакомым. Следком отмечает, что ранее он неоднократно привлекался к уголовной ответственности за преступления имущественного характера. Так, суд назначил ему наказание в виде 18 лет и 3 месяцев лишения свободы в колонии особого режима. Приговор вступил в законную силу.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 24
guesto

12.08.2020 10:48

Романа Бруннера туда же за доказанные убийства двух человек
Охотник

12.08.2020 10:52

Неужели чупакабры уже и к нам забрели? Отстреляем вместе с сурками!..
Дичает и звереет народ ....

12.08.2020 11:02

Дальше границ Ельцовского района на юго-восток... только имение Агафьи Лыковой...
кум

12.08.2020 11:11:46

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
П...дес!!!

12.08.2020 11:16

Какой сценарий для боливуда...

Для Вас родные рашинские безграмотные упыри повторяю..
Сэр А́льфред Джозеф Хичкок (А́лфред Хи́чкок англ. Sir Alfred Joseph Hitchcock; 13 августа 1899 (1899-08-13), Лейтонстоун, Уолтем-Форест,

был бы рад этому сценарию...

Самая человечная, читающая, любищая цирк и балет аудитория... родина всх первых космонавтов и далее...за последине 20 лет вырастила, взростило настоящих партиотов и героев!
ха-ха

12.08.2020 11:50:43

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
рубанку

12.08.2020 13:11

ха-ха писал(а):
Достойное поколение Навального подростает.


ты бы своего навального чесать перестал на ночь - он бы тебя и беспокоить перестал может быть
гость

12.08.2020 13:13

пистиш сучок. это твое поколение стабилитронов.
Хе-хе

12.08.2020 13:26:53

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
кум

12.08.2020 13:30:44

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

12.08.2020 13:44:37

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
хе-хе

12.08.2020 13:45:48

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Крайнему

12.08.2020 14:12

Проснись,твои уже власть ,как 30 лет захвотили,и разворовали,а ты без памяти,когда либератсы с Чубайсом тебе рот ваучером заткнули?!
последнему

12.08.2020 14:24

поэтому вы Луке жопу лижете.
заканчивайте уже свой балаган

12.08.2020 14:27

пока за вас самый главный стабилизатор не взялся . А про родину первых космонавтов песни петь не надо - они были такие же безбашенные и не ведающие страха , готовые на все
[удалено модератором]

12.08.2020 14:35:53

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

12.08.2020 14:45:16

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Обида и злость ...казалось бы откуда им взяться ?

12.08.2020 15:15

Ну-у-у, батенька, Вы преуменьшаете заслуги "великого лидера".
А пенсионная реформа? А "поднятие" здравохранения и образования до высших мировых уровней ? А неуклонный рост миллиардеров и их благосостояния в стране? А "достижения" высоких технологий (микроэлектронники,компьютеров, автомобилей, авианосцев) ?А живопись и искусство, "ласкающие слух и взгляд" народонаселения?
Право, нужно помнить об этих" прорывах", и тогда вставание с колен явно ускорится !
Крым наш!

12.08.2020 20:00:21

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Идиоту Шурегу

12.08.2020 21:38:12

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

12.08.2020 21:43

Не забудь еще Коле полизать.
[удалено модератором]

13.08.2020 12:04:58

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
10.48

14.08.2020 06:42

Ты что ли доказал? ?????? Маленькая плешивая голова твоя везде, как в бочке затычка) Или ты опять недоласканный, рыжий плут? Или кашки мало дали, а....сыру)))) Так в чем дело приезжай, Олюшка накормит, как обычно)))Только не подавись, малыш)
Противно

14.08.2020 06:51

Противно уже читать эту газетку..матерок на матерке и ни о чем..что у нас проблем нет? Кроме как убийств??? Да с ними разберутся правоохранители!
Календарь
/ /