Top.Mail.Ru
18+

Жительница Барнаула сожгла соседке лицо кислотой в попытке вернуть домой «блудного» мужа

26 августа в пункт полиции «Докучаево» отдела по Ленинскому району УМВД России по Барнаулу поступило сообщение от сотрудников «скорой помощи». Те сообщили, что увезли в больницу 45-летнюю горожанку, у которой был химический ожог лица и грудной клетки. Как выяснилось позже, на женщину напала соседка и плеснула на нее уксусной эссенцией. В ГУ МВД России по Алтайскому краю уточнили, что в отношении злоумышленницы уже возбудили уголовное дело.

По данным правоохранителей, участковые, получив сообщение медиков, сразу выяснили место, где произошли соседские разборки, и незамедлительно выехали по данному адресу. По подозрению в совершении преступления была задержана ранее не судимая 48-летняя жительница Барнаула. Установлено, что подозреваемая обнаружила своего супруга пьяным в гостях у соседки по лестничной площадке. Женщина потребовала от мужа немедленно покинуть данную квартиру и вернуться домой, однако тот отказался, тогда подозреваемая решила действовать по-другому. Набрав в пластиковую бутылку уксусной эссенции, она вернулась к «разлучнице», толкнула ее и плеснула приготовленным раствором в лицо. Та получила серьезные ожоги.

В отношении подозреваемой возбудили дело по п. «а» ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Российской Федерации (умышленное причинение легкого вреда здоровью, совершенное из хулиганских побуждений). Ей грозит до двух лет лишения свободы.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 7
гость

26.08.2020 18:05

По данным правоохранителей, участковые, получив сообщение медиков, сразу выяснили место, где произошли соседские разборки, и незамедлительно выехали по данному адресу.

Красиво подано, вот, мол, крутые правоохранители, медики всё сообщили, но они , несмотря на трудности, выяснили, а самое крутое, незамедлительно! выехали.
ха-ха

26.08.2020 18:32:54

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ну как всегда

26.08.2020 18:54

теперь и не мужа и не свободы ... тюрьма по таким плачет . Неужели мужик не вправе распорядиться своим хозяйством на свое усмотрение ?
ха-ха

26.08.2020 19:55:50

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Барнаулец

26.08.2020 21:11

На работе 35 летний мужик рассказывает, а я говорю жене, это же хорошо когда один ключик подходит ко многим замкам и очень плохо, когда к замку подходит много ключей.
uteguibsweappy

27.08.2020 02:55:59

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

27.08.2020 10:24

Тварь, да пожизненно ей надо дать. Мужика своего бы и поливала кислотой. Два года? Охренеть! А этой бедной без лица всю жизнь?
Календарь
/ /
25.04.2024