Top.Mail.Ru
18+

+68 и шесть смертей: число новых инфицированных COVID-19 в Алтайском крае «балансирует» вокруг схожих значений

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 68 инфицированных, выздоровело 95 пациентов. При этом зарегистрировано шесть смертельных случаев, лишь один из них - от COVID-19.

На 29 августа в Алтайском крае зарегистрировано 68 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Среди муниципалитетов они распределились так: Барнаул – 18 заболевших, Бийск, Рубцовск, Первомайский район, Поспелихинский район - по пять, Родинский район – четыре, Косихинский, Немецкий национальный районы – по три, Мамонтовский, Третьяковский, Хабарский районы – по два, Заринск, Камень-на-Оби, Новоалтайск, Славгород, Бийский, Благовещенский, Змеиногорский, Калманский, Краснощековский, Павловский, Ребрихинский, Табунский, Угловский, Усть-Пристанский районы – по одному.

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 11 591 человек, количество выписанных по выздоровлению составило 10 324 человек, из них за прошедшие сутки - 95 пациентов. Таким образом, на сегодняшний день проходят лечение 937 человек, из них в госпиталях находятся 707 пациентов, амбулаторное лечение получают 230 пациентов. Тяжелобольных – 95, на аппарате ИВЛ – 33.

За весь период скончались 330 человек, за прошедшие сутки – шесть пациентов, от COVID-19 – один. От коронавирусной инфекции всего скончалось 122 человек, по иным причинам смерти – 203 человек; на экспертизе остается пять случаев.

Всего на 29 августа находятся под меднаблюдением и на самоизоляции 2050 человек. Закончено наблюдение и самоизоляция для 49 961 человека. Всего в Алтайском крае на коронавирусную инфекцию обследовано 382 137 человек, за сутки - 3030.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 14
гость

29.08.2020 19:24

а ситуацию в ЦГБ Бийска в принципе не видят в крае?
Дебилы

29.08.2020 19:46

Схожих значений так да? Точно дебилы, переболей тогда и под ивл полежи дебилы
Эвенк

29.08.2020 19:47

гость писал(а):
а ситуацию в ЦГБ Бийска в принципе не видят в крае?

Вот,тоже непонятно, Главный каюр края дал полную отмашку запрета в плановом медобслуживании населения. Почему же какой-то погонщик оленей пришёл в свою юрту,разжёг костёр и пляшет вокруг очага,припевая... Что же чукча хочет? Свалившись от усталости на тёплые шкуры постели,вспомнил,наконец...А-а-аааа, чукча лыжи забыл снять... )))))
гость

30.08.2020 13:42

А ситуация в ЦГБ Бийска никого не волнует, пока президенту кто-нибудь не напишет.
нужен ты был президенту

30.08.2020 14:11

гость писал(а):
А ситуация в ЦГБ Бийска никого не волнует, пока президенту кто-нибудь не напишет.


тот сам уже полгода из погреба не вылазит, только по видеосвязи "встречается".
Ученик Вангги

30.08.2020 14:38

нужен ты был президенту писал(а):
тот сам уже полгода из погреба не вылазит, только по видеосвязи "встречается".

Выживать-то надо,иначе стране капец!.. ))))))))))
Татьяна

30.08.2020 18:08

Банфакс - единственная газета, журналисты которой пытались узнать количество тестируемых на короновирус (но ответа от руководства края не получили). Как вы думаете, почему от населения скрывают информацию о количестве протестированных, заболевших и умерших в городах и районах Алтайского края, а пишут только в целом по краю? В народе ходят слухи, что основная масса тестирования проходит в Барнауле, а в других населенных пунктах нет тестовых систем (поэтому и уровень заболевших как бы низкий).
Виктор

31.08.2020 09:20

Ну вот ,теперь бухать с корешами можно без масок?
!

31.08.2020 09:30

Татьяна писал(а):
а в других населенных пунктах нет тестовых систем

вы заблуждаетесь
тестировать категорически отказываются и в Барнауле
и тех, кто действительно болеет с классическими признаками (кашель, потеря обоняния, диарея при повышенной температуре и общей слабости).
тестируют только тех, кто уже слег с пневмонией и то до последнего тянут
в связи с чем тяжелых становится все больше
но это все фигня - нам надо статистику держать! не ударить фейсом в грязь перед Центром! А там как кривая вывезет, глядишь до второй официальной волны дотянем, там и спишут всех "негодных"
гость

31.08.2020 10:05

И опять медики участвуют в обмане и помогают уничтожать людей. Всё как обычно, их не учит даже то, что самые большие вспышки заболевания среди медперсонала. А вообще, предателей никто не любит. Так что быть им в той же мясорубке.
гость

31.08.2020 10:11

Медики-предатели, педики-предатели, да вся страна-предатели. раб-он и в африке раб. и никакого предательства.
гость

31.08.2020 17:41

! писал(а):
тестировать категорически отказываются и в Барнауле
и тех, кто действительно болеет с классическими признаками (кашель, потеря обоняния, диарея при повышенной температуре и общей слабости).


Нет слов(((. Всем крепкого здоровья.
гость

31.08.2020 17:44

Не могу понять в чём проблема всех тестировать? Вакцина якобы уже есть, а тестировать массово нельзя?!
гость

31.08.2020 18:02

проблема в том, что все, что у нас есть-есть только якобы. влажные мечты-с и пропагандонское преуспевание.
Календарь
/ /
19.04.2024