18+

Рубцовского подростка лишили свободы на шесть лет за сексуальное насилие над девочкой

Несовершеннолетний житель Рубцовска отправится в воспитательную колонию за насильственные действия сексуального характера в отношении маленькой девочки. О подробностях судебного решения информирует СУ СКР по Алтайскому краю.

В ходе следствия и суда было установлено, что в один из дней июля 2019 года на рубцовской улице 14-летний парень применил силу и совершил насильственные действия сексуального характера в отношении восьмилетней девочки. Подросток оказался фигурантом уголовного дела по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера с применением насилия и с угрозой его применения к потерпевшей, с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Разбирательство дошло до суда, который вынес обвинительный приговор. В итоге несовершеннолетнего признали виновным и приговорили к 6 годам лишения свободы в воспитательной колонии.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 8
avatar
Иван

09.09.2020 16:35

В подростковой колонии с ним сделают то же самое что он с девочкой.
| 12 | 4
avatar
егор

09.09.2020 16:44

Интересно ,также все возбудятся как в случае с бедными собачками?
| 3 | 4
avatar
со знанием дела говоришь

09.09.2020 18:56

Иван писал(а):
В подростковой колонии с ним сделают то же самое что он с девочкой.


тебя уже сделали девочкой на малолетке, знаток обычаев?
| 6 | 6
avatar
Егор

09.09.2020 20:56

До каких пор будет молчать Дрюпина! Для неё этот случай норма?
| 3 | 0
avatar
Гость

09.09.2020 22:16

Ничего хорошего для пацана колония не даст,совсем сломают ребёнку психику! Не мальчика нужно туда отправлять,а родителей и учителей! А самое главное,государству и обществу начать заниматься воспитанием граждан,личности,а не разложением!!!
| 5 | 5
avatar
Усохни дырявый

09.09.2020 23:24

со знанием дела говоришь писал(а):
тебя уже сделали девочкой на малолетке, знаток обычаев?


Тебе тоже надо на клык дать
| 3 | 2
avatar
Сергей

09.09.2020 23:27

28.08.2020 13:04
Это была шутка: Оговоренного чужими детьми россиянина изнасиловали и убили трубой

Дикая криминальная история произошла в Верхней Пышме Свердловской области - 48 -летнего мужчину изнасиловали металлической трубой до смерти. Простой житель Урала стал жертвой насилия, совершенного с особой жестокостью, не свойственной обычному человеку, если только он не маньяк. А поводом для убийства оказалась... «шутка» ребенка.

Все началось с того, что местная жительница попросила тетю своего бывшего мужа присмотреть за детьми, в то время как она отправилась коротать вечер в компании друзей. Та, по версии следствия, согласилась и отвезла на дачу двух девочек, трех и десяти лет.

«На следующий день дети вернулись домой, и заявили, что в доме тетки их трогал дядя, ее сожитель. Мать собрала знакомых и в их компании отправилась на дачу, где якобы все произошло, чтобы разобраться с педофилом. Там они нашли мужчину, который приезжал вместе с теткой забирать детей. Сначала его изнасиловали в анальное отверстие металлической трубой, затем ей же разбили ему голову, проломив череп», — сообщает подробности znak.com со ссылкой на правоохранительные органы.

Пострадавшему сделали срочную операцию кишечника и трепанацию черепа, но сердце россиянина не выдержало. 24 августа он скончался от полученных травм в больнице. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Убийство, совершенное с особой жестокостью группой лиц по предварительному сговору».

Продолжение -
https://bloknot.ru/chp/e-to-by -la-shutka-ogovorennogo-chuzhi mi-det-mi-rossiyanina-iznasilo vali-i-ubili-truboj-700340.htm l
| 0 | 0
avatar
rostislawawetlu

10.09.2020 04:42

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
петух, за базар ответишь?

10.09.2020 09:21

Усохни дырявый писал(а):
Тебе тоже надо на клык дать


или как обычно под шконку заползешь обтруханный черт? Это в твоей семье дегенератов с рождения принято друг дружке на клык давать, фофан пестрожопый, мамин сблевок.
| 2 | 0
24.04.2026