Top.Mail.Ru
18+

Вратарь хоккейного клуба «Динамо-Алтай» погиб в страшной аварии в Барнауле (обновлено)

Вадим Орехов
Вадим Орехов

Вратарь хоккейного клуба «Динамо-Алтай» Вадим Орехов погиб в ДТП, произошедшем в ночь с 26 на 27 сентября на улице Аванесова в Барнауле. Фото с места трагедии публикует Telegram-канал «В курсе22». Спортсмену было 25 лет.

Фото с места ДТП
Фото с места ДТП

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю, авария произошла 27 сентября в 00:14, на улице Аванесова, в районе дома № 152. Предварительно было установлено, что водитель автомобиля Land Rover – молодой человек в возрасте 22 лет - не справился с управлением и врезался в бордюр и стойку. В результате ДТП еще до приезда «скорой помощи» скончался пассажир данного автомобиля – 25-летний Вадим Орехов. Водителю же была оказана медицинская помощь, информация о его состоянии не указывается. В настоящее время проводится проверка и выясняются все обстоятельства ДТП.

Пресс-служба ХК «Динамо-Алтай» уже выразила от лица клуба соболезнования родным и близким погибшего. «Выражаем глубочайшие соболезнования родным и близким Вадима, любителям и профессионалам хоккея — всем, кому он был дорог. Память о нем навсегда останется с нами», - указано в некрологе на сайте.

Вадим Орехов - уроженец Новосибирска. Окончив местную хоккейную школу «Сибирь», он начал свою профессиональную карьеру в «Сибирских Снайперах». Далее играл за клубы «Сарматы» (Оренбург), ХК «Тамбов», «Горняк» (Рудный), ХК «Рязань», «Химик» (Новополоцк), «Металлург» (Жлобин). За «Динамо-Алтай» Вадим провел четыре матча, при его игре команда одержала три победы, он отразил 89,58 процентов бросков в створ своих ворот, а его коэффициент непробиваемости составил 2,5 шайбы в среднем за матч.

UPD 12:50: Как позже уточнили в ГУ МВД России по Алтайскому краю, по данному факту было возбуждено уголовное дело. По предварительной информации, 22-летний водитель мог быть пьян. Его уже задержали на двое суток, правоохранители проводят все необходимые экспертизы и исследования.

Фото: пресс-служба ХК «Динамо-Алтай», Telegram-канал «В курсе22»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 23
ха-ха

28.09.2020 08:54:30

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Амбарцум

28.09.2020 09:09

Эта шьто, и ми фсиэ падохним...А,как жи щьяурьма, кито кармить будэт?
БГГ

28.09.2020 09:12

в 22 года и лендоровер?

оба вратаря, были пьяными.
Гость

28.09.2020 09:15

Мажор чики?
гость

28.09.2020 09:23

соболезнования родным.
456

28.09.2020 09:24

молодой человек в возрасте 22 лет - не справился с управлением и врезался в бордюр и стойку.
**********************

В ГУ МВД России так освещая произошедшее, сами провоцируют нарушителей, потенциальных убийц и самоубийц. Если водитель был пьян, то надо так и писать, что нажрался и разбился. Если водитель не соблюдал скоростной режим, то надо так и писать, что разогнался и разбился.
Крым наш!

28.09.2020 10:18:11

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Рома

28.09.2020 10:59

Человек погиб,пусть пьяным,но не за рулем,зачем на костях погибшего пляски устраивать?
Вот у меня Лексус,и что с того?
гость

28.09.2020 10:59

Послушайте сперва, нашего министра спорта, а потом язвите.
соглашусь с уже написанным здесь

28.09.2020 11:01

что в 22 и уже лендровер ... эти пацанчики избалованы большими деньгами . Если бы они знали истинную цену деньгам , а так они для них лишь предмет вожделения . Ухватил удачу за хвост , в чем то твой талант проявился и все ... крыша поехала . Отсюда и Мамаевы с Кокориновыми ... и эта беда из этой же серии . И боксер чемпион шляющийся по барам тоже отсюда же . Жалко конечно - человек же , не скотина какая безродная . Соболезнования родным , близким и знакомым . А молодым пожелание быть поумнее чем этот горе водила , не справился он с управлением видишь ли ....
Согласному

28.09.2020 11:14

Ты просто по жизни неудачник ,как Сисян отравленный!Фуу на уаз!
последнему

28.09.2020 11:17

и много вас там таких удачливых ? Целая команда , и жизнь для вас всего лишь игра на выбывание по собственной глупости .
Телеграфный столб

28.09.2020 11:23

Рома писал(а):
Вот у меня Лексус,и что с того?

Опор больше,чем Лексусов... )))))))
Опора

28.09.2020 11:25

Телеграфный столб писал(а):
Опор больше,чем Лексусов... )))))))

Готовы посостязаться...
Ехали на бл...ки с бубенцами,

28.09.2020 11:38

А в дали мелькали огоньки...
456

28.09.2020 12:06

последнему писал(а):
и много вас там таких удачливых ? Целая команда

Разве быть талантливым спортсменом это удача? Пока ты молод, куча денег и "успех". Потом мгновение и тебе 30 лет, и ты уже на фиг никому не нужен. Ждет тебя или работа тренером за копейки или быть депутатом-клоуном выполняя роль марионетки для жуликов.
дядя вася

28.09.2020 13:03

В погоне за скорость мы забываем про саму жизнь !
vaxrushevtrofim

28.09.2020 15:23:07

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Крайнему

28.09.2020 15:51:42

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
кум

28.09.2020 15:57:49

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

28.09.2020 17:38:36

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

28.09.2020 18:21

ха-ха писал(а):
Это еще раз подтверждает,то ,что лучше родится в Барнео и уехать на работу в Новосиб,а не наоборот!
Шукег,

28.09.2020 21:12:08