Top.Mail.Ru
18+

Молодого репетитора из Рубцовска обвиняют в сексуальных домогательствах к младшеклассницам

Следственный отдел по Рубцовску СУ СКР по Алтайскому краю завершил расследование уголовного дела в отношении 29-летнего педагога. Молодого мужчину ждет суд за иные действия сексуального характера в отношении девочек восьми и 10 лет, которые посещали его занятия. Ему грозит до 20 лет лишения свободы.

По данным следствия, с января по март 2020 года обвиняемый, являясь преподавателем одного из репетиторских центров Рубцовска, занимался с двумя девочками восьми и 10 лет. С целью удовлетворения своих сексуальных потребностей во время уроков он совершал в отношении них насильственные действия сексуального характера.

В ходе предварительного следствия обвиняемый вину в совершенных преступлениях не признал. Однако следствием собраны достаточные доказательства причастности злоумышленника к инкриминируемым деяниям, в связи с чем уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера, с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста) с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 11
Р. S.

16.10.2020 17:07

Это правда или оговор?
Ничего личного

16.10.2020 17:13

Нельзя ныне молодым педагогам мужского пола пед практикой заниматься ... опасно это...

Попал в немилость -не исключён оговор
Гость

16.10.2020 17:29

В 8 и 10 лет репетиторов что ли уже нанимают
Чучхе

16.10.2020 17:39

Сейчас ничего не стоит человека оговорить. Тем более, по таким половым преступлениям, где потерпевшие - несовершеннолетние. Сейчас не только родители, но и детки - такие ушлые. Вполне вероятно, что по финансовым вопросам возникли разногласия, и таким образом решили "наказать" репетитора.
Я понимаю, когда совершено реальное насилие (есть реальные улики - нанесены телесные травмы, сперма и т.д.). Тогда наказывайте по всей строгости! А когда человека судят за "иные действия", то лично у меня сразу возникает первый вопрос: а не оговорили ли человека? Не слишком ли много у нас стало в последние годы осужденных педофилов? И ведь какую истерию в СМИ организовали!
И ведь уже доказаны факты таких оговоров - подобная судебная практика в современной России существует! Кто станет следующей жертвой такого оговора?
Поэтому, мужики, держитесь подальше от чужих деток, ни под каким предлогом не оставайтесь с ними наедине. Береженого, как говорят, бог бережет!
Рома

16.10.2020 19:43

Хорошо,что хоть ко мне не пристовал!
А ты ромик -шалунишка, однако

16.10.2020 20:39

Рома писал(а):
не пристовал!


и шибко пристОвучий к Рубцовке, а эррегировать уже не можешь... Падший опущенный заднеприводной гребень что ли?
1

16.10.2020 20:52

Помню случай в интернете писали:мужика осудили якобы за досогательства к падчерице. Прошло 3 года и девочка созналась, что оговорила отчима ревнуя к маме. Мужики, не подбирайте РСП, не ломайте себе жизнь.
Сергей

16.10.2020 21:19

Давал уже эти ссылки, дам еще раз, и потом еще буду их давать.

Насильник напал на девочку. Это хорошо, что попало на видео, а если бы нет, то мужику не позавидуешь.
https://www.youtube.com/watch?v=IbLV2IpjjoM

Это была шутка: Оговоренного чужими детьми россиянина изнасиловали и убили трубой
https://bloknot.ru/chp/e-to-by-la-shutka-ogovorennogo-chuzhimi-det-mi-rossiyanina-iznasilovali-i-ubili-truboj-700340.html

И вообще, что я соображаю, если вскрылся оговор, то нужно сразу же подавать дело на родителей по лишению их родительских прав за неправильное воспитание, а детей передавать на воспитание в другие семьи, в том числе за рубеж, в том числе можно и на органы, потому, что ничего путнего из них уже не вырастит.
Марина Зингер

16.10.2020 22:07

Замуж надо выходить по молодости, по глупости, по любви.
Иначе повзрослеет, поумнеешь и поймёшь, что никто тебе не нужен.
ekaterinaksyu

18.10.2020 05:09:58

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Старый опер

19.10.2020 20:48