Top.Mail.Ru
18+

Неизвестные в медицинских масках напали на пенсионерок в Камне-на-Оби прямо у них дома

Сотрудники каменской полиции разыскивают двоих неизвестных, которые 21 октября совершили два разбойных нападения на престарелых женщин. Они ограбили их и нанесли серьезные увечья. Как сообщают «Каменские известия», пострадавшие были доставлены в больницу, а злоумышленники скрылись в неизвестном направлении.

По данным источника, 21 октября около 16:00 в квартире пожилой жительницы улицы Терешковой раздался звонок в дверь. Она ожидала внука, поэтому сразу открыла замок. Вошедшие двое в медицинских масках отобрали телефон, стали угрожать хозяйке ножом, секатором и требовать деньги. Перевернув квартиру вверх дном, подозреваемые скрылись, оставив потерпевшую запертой в комнате. На стук по батарее в квартиру пришла соседка. На место впоследствии выехали «скорая» и полиция.

Как оказалось, в этот же день, вероятнее всего, именно эти люди напали на престарелую жительницу улицы Некрасова, которую родственники обнаружили с черепно-мозговой травмой только на следующий день. Обе пострадавшие находятся в Каменской ЦРБ.

В МО МВД России «Каменский» подтвердили данную информацию, сообщив, что по данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 161 УК РФ (грабеж). В настоящее время сотрудниками полиции проводится комплекс необходимых оперативно-разыскных мероприятий. По подозрению в совершении данного преступления разыскиваются лица, предположительно, цыганской национальности.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 13
барнаулец

22.10.2020 13:23

Уроды, требующие полной изоляции от социума. таких отморозков надо мочить.
ха-ха

22.10.2020 13:28

Вот до чо чего город Харди довела!
Непричёмкин

22.10.2020 14:14

Через Каменскую администрацию прошло много чиновников с судимостями-может кто из уволенных занищав на крайность решился? В тех же "Каменских известиях" служил водителем отсидевший за изнасилование...гаишник. Нынче песни в хоре поёт про любовь... Или кто из депутатов на бабушек позарился устав ждать своей очереди прибытка от всеобщего обноса района.
Алексей

22.10.2020 14:24

Да и полиция измельчала и численно и качественно, раскрывать такие преступления теперь некому...
Алексею

22.10.2020 14:34

Полиция защищает интересы чиновников и депутатов, в отличии от милиции защищавшей интересы граждан. Так что если бабушки не депутаты и чиновники, то их беда останется с ними. Хорошо, чтобы не списали на их обоюдные разборки отписываясь о проделанной "работе" про невозможность установить преступников.
Наблюдатель

22.10.2020 14:54

Сотрудники администрации и депутаты хватит Банкфакс изучать . займитесь делом.
Из админисрациии

22.10.2020 16:06

Щас, руки поменяем и займёмся тем же, но другой рукой...кто ещё не бухой.
ага

22.10.2020 16:11

жаль что не в Америке живем - там полицейский даже при подозрении на наличие оружия у преступника сразу открывает огонь на поражение . Напасть на пожилых женщин способно только отродье не знающее материнской любви . Молодец против овец , а против молодца и сам овца . Подонки и чмыри
Шкаф

23.10.2020 10:07

В камне сейчас недо бабушек Гордиенко думает как депутатов обмануть чтобы те на нее полномочия возложили даже булочника городского с проскуриной подключила а те и рады стараться бегают депутатам лапшу на уши вешают
шкафу

23.10.2020 10:34

А ты сынок часом не из депудятлов если все знаешь.

23.10.2020 10:56

Нынешняя полиция, во главе с Южиным алкоголиком, способно только констатировать а не раскрывать!!!
КАКшицин

23.10.2020 12:51

Меня, глыбу, выгнали с хлебного места. Так я с Сирохенко на всех какашки набросаю, а эту харди...ух как не люблю.
жд

24.10.2020 15:22

Раньше преступники надевали маски и перчатки. Теперь человек без маски и перчаток - преступник. Окна Овертона в действии!
Календарь
/ /
25.04.2024