Top.Mail.Ru
18+

Алтайского рецидивиста ждет суд за сексуальное насилие над отказавшей ему в картошке пенсионеркой

Белокурихинский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Алтайскому краю завершил расследование уголовного дела в отношении неоднократно судимого 55-летнего жителя Быстроистокского района. Его обвиняют в совершении иных действий сексуального характера в отношении престарелой женщины. Ему грозит очередной срок лишения свободы.

По данным следствия, в конце апреля 2020 года обвиняемый, будучи пьяным, пришел к пожилой жительнице одного из сел Быстроистокского района и попросил дать ему картошки. Получив отказ, злоумышленник набросился на хозяйку дома, толкнув ее. В связи с тем, что женщина передвигается с помощью ходунков, она, не удержав равновесие, упала на пол. Мужчина, сорвал одежду с 80-летней потерпевшей и применяя насилие, совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

В ходе предварительного следствия мужчина вину не признал, однако следствие собрало достаточно доказательств, в связи с чем уголовное дело с утвержденным и.о. прокурора Быстроистокского района обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Ему грозит до шести лет колонии.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 33
кум

23.10.2020 20:57:22

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Юморист-частушачнег

23.10.2020 21:28

На горе стоит козел, Золотые рожки.
Парень бабушку емет За мешок картошки.
Из Быстрого Истока

23.10.2020 21:29

Парадокс в том, что данного персонажа (ранее был осуждён за убийство с изнасилованием бабушки) те же Белокурихинские следаки...( а может быть и наши, местные) после данного инцидента отпустили на волю. Он пошёл вновь по данному адресу, добивать...и нарвался. У жителей райцентра вопрос к следственному комитету по Алтайскому краю, как так, почему и кем был отпущен сексуальный маньяк.
Теперь понятно

23.10.2020 21:53:58

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

23.10.2020 22:07

Из Быстрого Истока писал(а):
Парадокс в том, что данного персонажа (ранее был осуждён за убийство с изнасилованием бабушки) те же Белокурихинские следаки...( а может быть и наши, местные) после данного инцидента отпустили на волю. Он пошёл вновь по данному адресу, добивать...и нарвался. У жителей райцентра вопрос к следственному комитету по Алтайскому краю, как так, почему и кем был отпущен сексуальный маньяк.


Ни фига себе! За ерунду засадят, а бандюгу отпустили. Своего пожалели что ли?
кум

23.10.2020 22:16:58

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
рубанку Маевичу

23.10.2020 22:28

кум писал(а):
Да не,я туда только свой член сую!

ты свой вялый совать можешь только своему товарищу по компартиии и соседу по Суртайке Андрейке Мегедегову и вашему общему другу Шурику Тырышкину! Правда толку от этого сования как говорят сексопатологи в вашем возрасте к сожалению нет.
Шукег,

23.10.2020 22:32

Тебя в детстве не мать грудью кормила,а отец членом?
гость

23.10.2020 22:36

лысый-ты?!
Я

23.10.2020 22:52

Не лысый,я Хорохордин!
Маевич,

24.10.2020 07:04:58

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
С какой

24.10.2020 10:51

Зоны откинулся братан?
Мож это ты девченок с Бийска то порезал?
Не?
10:51

24.10.2020 11:39:25

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
11:39

24.10.2020 11:54

Да ты,зема из петушков,все с тобой ясно!
Кукарекай дальше со своим Маевичем!
11:54

24.10.2020 12:36:48

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

24.10.2020 18:56:42

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Вот все говорят Моевичь, Моевичь............

24.10.2020 20:55:38

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Вот все говорят Моевичь, Моевичь............

24.10.2020 20:59:47

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Малевич

24.10.2020 21:55:32

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

24.10.2020 22:21:21

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

24.10.2020 22:32:26

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

24.10.2020 23:04:10

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
18:56

24.10.2020 23:11

И за это вместе с тобой отправятся на скамью подсудимых в Гааге, лысый. Те из вас, кто до нее доживет, конечно.
[удалено модератором]

24.10.2020 23:18:45

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Рефери из Суртайки.

24.10.2020 23:27

Первое место по осеннему гомосяцкому флуду на БФ присуждается Александру Тырышкину -свадебному фотографу из Г-Алтайска... ник КУМ ...

Какой приз ему в октябре блогеры придумают и присудят?
[удалено модератором]

24.10.2020 23:36:10

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
тты даже умное слово выучил - рефери - Андрейка

25.10.2020 01:33:22

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Какой ты Соловей)))

25.10.2020 08:25:55

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Шукег,

25.10.2020 11:16:11

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

25.10.2020 19:56:52

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

25.10.2020 19:59:15

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Борменталь (злой)

25.10.2020 20:02

Серьёзная тема... сексуального маньяка следаки выпустили...как Вы за.....ли кумовья, шуреги и прочая нечисть. В каждой ветки "срёте" не по детцки.
так что ты хочешь от зюганцев и трусаковцев

26.10.2020 10:32

Борменталь (злой) писал(а):
В каждой ветки "срёте" не по детцки.

Поганцы они более чем полностью
Календарь
/ /
26.04.2024