Top.Mail.Ru
18+

Слабовидящая рубцовчанка сломала ногу после падения в оставленную СГК коммунальную яму (обновлено)

Пострадавшая женщина возле ямы СГК
Пострадавшая женщина возле ямы СГК

30 октября рано утром жительница Рубцовска серьезно травмировалась на переулке Коммунистическом. Женщина упала в яму, которая осталась после проведения там ремонта теплосети силами работников «Сибирской генерирующей компании». Об этом сообщили в группе «Инцидент Рубцовск» в «Одноклассниках». Данную информацию ИА «Банкфакс» подтвердил и общественник Сергей Шуленин. В СГК тем временем сообщили, что пока выясняют все обстоятельства случившегося.

По имеющимся данным, инцидент произошел около 7:00 30 октября. Слабовидящая пожилая женщина провалилась в яму по адресу переулок Коммунистический, 37. Очевидец случившегося вытащил женщину и вызвал ей скорую медицинскую помощь. С его слов, пострадавшая не могла шевелить ногами. Позже Сергею Шуленину удалось выяснить, что у нее диагностировали перелом лодыжки, пострадавшей наложили гипс. При этом, с его слов, ей требуется постоянный гемодиализ, который она получает в горбольнице № 2, однако теперь передвижение для нее стало затруднительным.

Редакция обратилась за комментарием по этому поводу в пресс-службу СГК, информацию об этом обещали предоставить позже. Меду тем в группе «Инцидент Рубцовск» представители компании в городе сообщили, что на участке по переулку Коммунистическому, 37 силами СГК действительно устранялось повреждение на трубопроводе горячего водоснабжения. В настоящий момент проводится проверка и выясняются обстоятельства произошедшего. О помощи или компенсациях женщине на лечение пока не сообщается.

UPD 15:29: В пресс-службе СГК ИА «Банкфакс» сообщили, что данный участок был обозначен сигнальной лентой и оборудован предупреждающими знаками. В минувшую пятницу поступило сообщение о женщине, пострадавшей в результате падения на этом участке ремонта. «Личность пострадавшей устанавливается, пытаемся выйти с ней на связь для уточнения состояния здоровья и возможности оказания помощи», - заявили в компании.

Фото: «Инцидент Рубцовск» в «Одноклассниках»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 4
Гость

02.11.2020 15:02

А почему не пишите и заболела ковид-19? Ах да это же не министр пОПОВ.
Читатель

02.11.2020 17:16

Не надо оставлять открытыми ямы, выполнили работу, сразу закопайте. А то повадились, разроют и довольные рапортуют о своей деятельости
Вранье!!!

02.11.2020 17:19

Очередное вранье от СГК. Посмотрите на фото - с одной стороны нет ни ограждений, ни сигнальных лент.
Читателю

02.11.2020 17:25

А они не торопятся и никогда не торопились. Этим летом весь центр без воды сидел. Обещали быстро сделать и не сделали. Мол, поставщики труб подвели. Да и когда директору Новову было с поставщиками работать и контакты налаживать - он все лето в Горном Алтае с проститутками развлекался. Сейчас происходит тоже самое. Люди в ямах ими выкопанных убиваются, а начальство своими делами занято. Не до людей им
Календарь
/ /
24.04.2024