Top.Mail.Ru
18+

В Залесово водитель иномарки погиб в загоревшемся после «тарана» магазина авто

От авто остался только каркас
От авто остался только каркас

Утром 3 ноября в райцентре Залесово Алтайского края произошло серьезное ДТП, в результате которого погиб человек. Автомобиль протаранил стену местного магазина, в результате чего загорелся, водитель скончался. Как сообщили «Банкфаксу» в отделении пропаганды ГИБДД ГУ МВД России по Алтайскому краю, личность погибшего пока устанавливается.

По предварительной информации авария произошла в 5:30 3 ноября на улице Ленинской в Залесово. Неустановленный водитель, управляя автомобилем Volkswagen Polo, двигался со стороны автодороги «Алтай-Кузбасс» по улице Ленинской в направлении Коммунистической. Он не справился с управлением и врезался в кирпичную стену торгового помещения. От удара автомобиль загорелся. Водитель скончался на месте происшествия до прибытия «скорой помощи». Погиб ли он в огне или от столкновения – не уточняется. Сейчас правоохранители устанавливают личность погибшего.

Фото, видео: архив ИА «Банкфакс»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 2
Читатель

03.11.2020 12:25

Господи, уже в стену ломятся на своих авто. Места на дорогах что ли мало? Никуда не спрячешься от этих водил, не умеющих ездить.
джиперс-криперс

03.11.2020 15:47

Мож плохо стало человеку, или бухой был. Не тормозил вообще
Календарь
/ /
25.04.2024