Top.Mail.Ru
18+

В Республике Алтай за сутки еще два человека погибли от коронавируса

В Республике Алтай за минувшие сутки было выявлено 120 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает оперативный штаб региона в своем официальном Telegram-канале. Кроме того, было зафиксировано еще две смерти среди инфицированных.

Из 120 новых случаев 30 было зафиксировано среди жителей Горно-Алтайска, 23 – в Майминском районе, 14 – в Шебалинском районе, по 13 – в Кош-Агачском и Усть-Канском районах, семь - среди жителей Улаганского района, шесть – в Онгудайском районе, по четыре – в Чемальском и Чойском районах, и по три – в Турочакском и Усть-Коксинском районе. С учетом этих данных в Республике Алтай за все время лабораторно было подтверждено 10 215 случаев заражения коронавирусом.

Кроме того, в регионе было зарегистрировано еще два летальных случая среди инфицированных. За отчетные сутки скончались 46-летний житель Майминского района и 41-летняя жительница Горно-Алтайска. У них были диагностированы коронавирусная инфекция и коронавирусная пневмония, в одном из случаев – другие формы сопутствующих заболеваний. Таким образом, за весь период в регионе зарегистрировано 92 летальных случая у пациентов с COVID-19, в том числе 86 – непосредственно от коронавируса, а шесть – от иных причин.

Всего на коронавирусную инфекцию лабораторно обследовано 134808 человек, за отчетные сутки исследовано 846 проб. По данным на 20 ноября, за весь период в регионе выздоровел 8051 человек, из них 100 – за последние сутки.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
29.03.2024