Top.Mail.Ru
18+

139 новых зараженных и пять смертей больных COVID-19 зарегистрировали в Республике Алтай

26 ноября на Алтае зафиксировали 139 случаев заражения коронавирусом. По сообщению оперштаба, летальная статистика пополнилась пятью смертями.

COVID-19 подтвердился у 68 жителей города Горно-Алтайска, в том числе у семи детей; у 25 жителей Кош-Агачского района, в том числе у четырех детей; у 15 жителей Майминского района, в том числе у двух детей; у восьми жителей Турочакского района, в том числе у одного ребенка; у семи жителей Шебалинского района, в том числе у одного ребенка; у пяти жителей Усть-Коксинского района; у пяти жителей Чойского района, в том числе у одного ребенка; у трех жителей Усть-Канского района; у двух жителей Улаганского района; у одного жителя Онгудайского района. В 93 случаях зарегистрированы признаки ковида, в том числе у 11 человек – симптомы пневмонии.

Также накануне в статистику записали пятерых умерших. Скончался 79-летний житель Майминского района, 84-х, 63-х и 65-летние жители Горно-Алтайска, 61-летняя жительница Чемальского района. У всех скончавшихся была диагностирована ковидная пневмония и другие сопутствующие заболевания. За весь период в республике умерло 102 человека с COVID-19, в том числе 96 – от вируса, шесть – от иных причин.

За минувший день выздоровело 229 пациентов, а в целом – 9014. Общее число выявленных зараженных на данный момент составляет 11 045.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
19.04.2024