Top.Mail.Ru
18+

Неосмотрительность чиновников алтайского муниципалитета привела к вспышке ковида

Среди чиновников администрации Турочакского района Республики Алтай выявили девять человек, зараженных COVID-19. Об этом в ходе совещания республиканского правительства сообщил глава управления Роспотребнадзора Леонид Щучинов, сообщает ГТРК «Горный Алтай».

Сообщается, что в связи со вспышкой ковида в администрации Турочакского района было проведено эпидрасследование. Выяснилось, что в цепочку зараженных вошло девять сотрудников. По словам Щучинова, к этому привело наплевательское отношение чиновников в требованиям безопасности. «Контроль за температурой входящих в здание администрации не производится. У большого процента людей маска ниже носа или ее вообще нет. Специалисты делают вывод, что администрация района не обеспечила у себя соблюдения норм», - сказал глава республиканского управления Роспотребнадзора.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 3
И что из этого?

01.12.2020 17:39

В большинство администраций районных зайдите в Алтайском крае. Там не то что термоментров и санитайзеров нет, там сотрудники все без масок в кабинетах сидят. В сельсоветах и то дисциплинированнее люди.
Житель

01.12.2020 20:40

А что даёт ношения маски? Очковтирательстао это всё. НЕ защищает она не от чего обсолютно.
для тупня жителя

02.12.2020 08:58

специально для таких, как ты - альтернативно одаренных, токийский технологический провел эксперимент с масками и "живым" вирусом ковида, результат немного предсказуем - даже тканевые маски помогают, а такие как ты - должны вымереть
Календарь
/ /
19.04.2024