Top.Mail.Ru
18+

Четыре машины разметало по заснеженной трассе после аварии вблизи Барнаула

8 декабря недалеко от Барнаула произошла авария с участием четырех автомобилей. В пресс-службе ГИБДД города сообщили ИА «Банкфакс», что при столкновении никто не пострадал. Правоохранители предупреждают водителей о неблагоприятных погодных условиях, в связи с которым призывают их быть осторожнее на дорогах.

Как сообщили очевидцы, массовое ДТП произошло днем 8 декабря за Новым мостом на трассе Барнаул - Новосибирск. Судя по опубликованным кадрам, столкнулось четыре автомобиля, которые разметало по разным частям дороги. Движение машин было затруднено. По видео можно понять, что снежная метель серьезно мешает видимости, а осадки покрыли всю проезжую часть. Вероятно, такие погодные условия могли стать одной из причин аварии.

В пресс-службе ГИБДД Барнаула «Банкфаксу» подтвердили факт ДТП. Сообщается, что авария была оперативно ликвидирована во избежание заторов на трассе. По данным правоохранителей, никто из участников происшествия не пострадал.

8 декабря в Барнауле по прогнозу синоптиков ожидается сильный мороз и снежный шторм. В связи с этим Госавтоинспекция рекомендует водителям по возможности отказаться от поездок и быть внимательными, учитывать неблагоприятные погодные условия, состояние дорог.

Видео: сообщество «Инцидент Барнаул» «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
29.03.2024