Top.Mail.Ru
18+

Футболист Артем Дзюба записал видео для подростка из Барнаула с ДЦП и отправил ему подарок

Капитан питерского «Зенита» и сборной России по футболу Артем Дзюба исполнил новогоднее желание 12-летнего барнаульца Данила Рогова. Мальчик с ДЦП участвовал в акции краевой федерации бокса «Особенный фан-клуб», которая помогла особенным детям записать видеообращения к любимым спортсменам. Как сообщает ГТРК «Алтай», известный футболист откликнулся быстро и пообещал подарить ребенку свою футболку с автографом.

Представитель алтайской федерации бокса Анна Серова рассказала, что Данил Рогов является фанатом Артема Дзюбы. Он ждал, что его самый любимый футболист сделает ему подарок. При этом спортсмен отреагировал очень быстро на его видеообращение, что для участников акции стало неожиданностью.

Капитан «Зенита» записал для ребенка свой ответ на видео, в котором пообещал подарить свою футболку с автографом. «Посмотрел видео, где ты сказал, что я твой кумир, мне безумно приятно, поэтому в преддверии Нового года хотел бы подарить тебе свою футболку. Уверен, что она к тебе приедет с моей росписью. Спасибо тебе огромное, надеюсь, подарок понравится! Хорошего Нового года!», - поздравил мальчика из Барнаула звезда российского футбола.

Анна Серова сообщила, что до Нового года планируется записать еще несколько детских обращений к спортсменам. Ребята с особенностями планируют отправить послания хоккеисту Александру Овечкину, гимнасткам Ляйсан Утяшевой, сестрам Дине и Арине Авериным и даже одному из величайших футболистов современности Криштиану Роналду.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 23
ха-ха

11.12.2020 18:51:14

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

11.12.2020 19:14

Что то страшно смотреть
[удалено модератором]

11.12.2020 19:32:49

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
И молодец Дзюба

11.12.2020 20:02

"Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее" (с)

Упал, поднялся, и снова пошёл вперёд.
ну посмотри первый-второй аналы

11.12.2020 20:03

Гость писал(а):
Что то страшно смотреть


прими мозговое лекарство для ваты
о_О

11.12.2020 20:13

.... А это вообще теперь прилично ли, от данной персоны что-нибудь принимать?...
...выражаясь уличным сленгом - не "зашкварно" ли...?... ))
Ирина

11.12.2020 20:31:42

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

11.12.2020 20:53:16

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
РУБАНОК-АНГЕЛ.МОДЕРАТОР-РАБОТЯГА.КРАХМАЛЕВА-УМНИЦА

11.12.2020 21:14

А ты питор ,убейся оп Статую Свободы,своей кастрюлеголовой головой!
Шукег,

11.12.2020 21:25:01

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ницше мертв

12.12.2020 00:37

Все, что вас не убивает, делает вас инвалидами.
Ага

12.12.2020 08:35

как далеки мир взрослых и мир детей . Зачем вы свое недовольство жизнью и всю желчь выплескиваете сюда . Доставить ребенку обиженному судьбой радость вам не дано . Потому как вы жлобы и моральные уроды . Только хихикать по малейшему поводу и видеть во всем вокруг только грязь . Мелко и подло .
дядя вася

12.12.2020 13:22

Тоже лысого что ли ему в директ отправить!?
[удалено модератором]

12.12.2020 13:30

Шукег, писал(а):
Как же ты смешон и беспомощен!
Мне от души жалко тебя,убогого,но могила я думаю,тебя исправит:-)))
Гость

12.12.2020 14:15

Дзюба -молодец,красава! Иди дальше своим путём,смелее и решительнее! На дебилов и завистников не обращай внимание!
кумс

12.12.2020 14:52:45

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
рубанку

12.12.2020 16:44

Шукег, писал(а):
Как же ты смешон и беспомощен!


думаешь Шурег тоже с детства на инвалидной коляске ездит как ты? Вполне возможно кстати.
село

12.12.2020 19:32

Молодец, Артём Дзюба! Мальчишке конечно, приятно. Для него это настоящий подарок, который он будет помнить всю жизнь.
опять этот инвалид детства

12.12.2020 20:06

лысман себе лайков налепил кривыми пальчиками. ну и ЧМО
[удалено модератором]

12.12.2020 20:08:35

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Грамота

13.12.2020 00:01

Роспись делает мороз, подпись ставит человек
[удалено модератором]

13.12.2020 20:51:48

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
модератор ковыряется в жопе как обычно

14.12.2020 13:28

РУБАНОК-АНГЕЛ.МОДЕРАТОР-РАБОТЯГА.КРАХМАЛЕВА-УМНИЦА писал(а):
А ты питор ,убейся оп Статую Свободы,своей кастрюлеголовой головой!


Или это он сам и высерает подобные перлы? Позор Крахмалевой за таких работничков, тупых как она сама.
Календарь
/ /
02.05.2024