Top.Mail.Ru
18+

«Пойдем до Страсбурга»: экс-глава Октябрьского района Барнаула отправился под арест вопреки заключению медиков

Экс-глава Октябрьского района Барнаула Вячеслав Новиков 14 декабря все же приступил к отбыванию административного ареста, назначенного ему мировым судьей за езду без прав. Данную информацию «Банкфаксу» подтвердил его юрист Игорь Сарычев. По его словам, он и его доверитель категорически не согласны с этим, поскольку на руках у них имеются медицинские заключения, согласно которым Новиков не может находиться в камере. Сарычев не верит, что их требования об отмене ареста будут удовлетворены, и выражает намерение дойти до Европейского суда по правам человека.

Как сообщил Игорь Сарычев, 14 декабря Вячеслав Новиков добровольно прибыл в изолятор временного содержания (ИВС), где фельдшер провел медицинский осмотр. В ходе этого осмотра у Новикова были выявлены заболевания, входящие в перечень препятствующих отбыванию административного ареста. Это подтвердили и в Каменской ЦРБ, куда бывшего главу муниципалитета увезли для повторного осмотра. Врач выдал справку о том, что Новиков не может содержаться в условиях изолятора по медицинским показаниям. Кроме того, у бывшего главы района есть заключение лаборатории независимой судебно-медицинской экспертизы, подтверждающее наличие упомянутых ограничений по причине заболевания. В связи с этим полицейские, по словам Сарычева, обратились с ходатайством к мировому судье судебного участка Крутихинского района, чтобы приостановить исполнение постановления об аресте. Однако, по информации юриста, это ходатайство еще не было рассмотрено.

Юрист и сам обратился в суд, чтобы отменить арест, однако не питает особых надежд на успех. «В свете правового произвола и беспредела, который происходит в этом деле на протяжении уже практически года, я не верю, что что-то может произойти такое, что наши законные требования наконец удовлетворят. Поэтому пойдем до Страсбурга. <…>Я бы вообще назвал моего подзащитного «жертвой репрессий», - дал Игорь Сарычев свою оценку происходящему. При этом он отметил, что Восьмой кассационный суд общей юрисдикции в Кемерово должен рассмотреть жалобы, поданные на четыре судебных акта об отказе в прекращении исполнения наказания в виду заболевания, препятствующего отбыванию ареста.

Напомним, что Вячеслава Новикова, тогда еще работавшего в должности главы октябрьского района Барнаула, задержали за езду без прав в июле текущего года на территории Крутихинского района. Мировой судья назначил ему наказание в виде 10 суток ареста с учетом времени, уже проведенного в полиции. Однако глава района предпринимал упорные попытки через суд оспорить арест. В процессе тяжбы он ушел на больничный, который длится, по меньшей мере, с августа текущего года. Тогда адвокат Новикова пояснил, что его доверителю провели некую хирургическую операцию, в связи с чем возникла необходимость в реабилитации. После этого заявления чиновника видели в общественных местах, занимающегося своими делами. В итоге больничный все же закончился, и Вячеслав Новиков покинул свой пост, который к тому моменту уже фактически был занят экс-главой Троицкого района Андреем Овсянниковым.

Другие новости по этой теме:

  Вячеслава Новикова «втемную» сместили с поста главы Октябрьского района Барнаула?
  Экс-глава сельского муниципалитета перешел на скандальный пост руководителя Октябрьского района Барнаула
  Кассация вновь «завернула» жалобы главы Октябрьского района Барнаула на постановление об аресте
  Сколько делу не виться: глава Октябрьского района Барнаула подал четыре жалобы на решение о своем аресте
  Кассация отказалась рассматривать жалобу главы Октябрьского района Барнаула на арест за вождение без прав (обновлено)
  Ва-банк: глава Октябрьского района Барнаула предпринял финальную попытку избежать ареста
  Давай по-новой: очередная попытка главы Октябрьского района Барнаула обжаловать арест закончилась неудачей
  Глава Октябрьского района Барнаула попытается со второй попытки оспорить арест за езду без прав

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 89
Сват

17.12.2020 14:01:06

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость Димон

17.12.2020 14:06

В ИВС, у всех такие справки есть, и не одна. А кто тогда метлой махать будет или заборы красить?
Добрый

17.12.2020 14:09

А как Новиков ВГ, устраивал беспредел? Пусть посидит...
Крым наш!

17.12.2020 14:10

Значит просто,с кумом не допил!
а ты - "Крымнашист" - в каждой бочке затычка?

17.12.2020 14:21

Какую ветку не открой - там ты торчишь. Работаешь что ли за деньги дяди Сороса на БФ?
Коллега

17.12.2020 14:25

Пить за рулём водочку и всю жизнь народ гнобить-здоровья хватало. Посиди,передохни,может осмыслишь свои ошибки ,товарищ Генерал! Хотя,такие г..... никогда не признают своей вины. Позор ,ещё какой позор,такой гнили и непорядочности!
999

17.12.2020 14:26

Ему надо было лет 20 назад выдать справку о том, что он не имеет право занимать никакую должность, даже самую малую. Слизь.
Поэтому пойдем до Страсбурга.

17.12.2020 14:36

Много денег понадобиться Славяну идти то вместе Доверенным. Им юристам плати да плати они хоть куда пойдут.
Житель

17.12.2020 14:41

Все шакалы продажные понесут наказание за произвол в отношение Новикова.Вспомните потом мой коммент, всем и все воздастся и вернётся бумерангом! Всем Бог судья, а Вы кто такие что судите не виновного???
Конь в пальто

17.12.2020 14:43

Давай давай житедь поднимай градус! Завтра пятница потом выходные будет чем заняться народу.
?

17.12.2020 14:47

Я так и не понял он сидит или не сидит. Куда передачку то везти. Махорки там сальца лучка.
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

17.12.2020 14:51

Гражданин с активной жизненной позицией.
Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
…14 декабря Вячеслав Новиков добровольно прибыл в изолятор временного содержания (ИВС),…
по внутренним правилам ИВС тот, кто добровольно идёт отбывать наказание, может отбыть ¾ и выйти на УДО, если не будет там бузить..
Вообще первый мужской поступок, в назидание ныне действующим ментам.
Так, что В Диркк сдай права добровольно в ГИБДД и ходи пешком, иначе …сам знаешь, ведь Вы юрист и алтайский законодатель, не чета фейк-юристу фейк отдела Сошенко Н В, по совместительству ещё и бессменный Председатель Славгородской ТИК.
Своим заявление я предложил ОБЪЯВИТЬ конкурс на должнгость Председателя Славгородской городской ТИК Алтайского края председателю КИК АК И Л Акимовой с моим Мандатом – а это государственный документ, которым Егер АИ ещё действующий Член Славгородской городской ТИК с право решающего голоса, этот статус какие-то права на получение информации даёт?
или как публично сказал 30 11 2020г перед сессией Славгородского ГСД прокурор Носков Д С - …засунь себе этот мандат в ….
Сошенко Н В 01 12 2020г по телефону это подтвердила полицаю А Н Кропову в моём присутствии при составлении им в отношении меня через 26 часов/чтоб заткнуть рот/ фейк- протокол 22 № 647198 от 01 12 2020г об административном фейк- правонарушении, экспресс-судья Гайдар Е В назначила слушание на 25 01 2021г
Возникает вопрос: а своё Удостоверение подписанное председателем КИК АК и подругой И Акимовой –Сошенко Н В и «прокурорские корочки» Носков Д С себе уже засунули в…. или иное ……место??
Карман конечно, или уже сложили свои полномочия? Пусть напишут в объяснении.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго

Борменталь

17.12.2020 14:53

Хоть одна позитивная новость...ГЕНЕРАЛ на параше, однако.
Порядочного человеку место в тюрьме ?

17.12.2020 14:55

Сломали человеку карьеру и жизнь. И чо?
они хоть куда пойдут.

17.12.2020 14:56

Какой смысл то идти туда деньги тратить, если уж сам пришел на кичу посидеть.
Пешеход

17.12.2020 14:57

дойдешь, дойдешь, посиди только на дорожку
Узнику

17.12.2020 14:59

Ты новости читай! Не про твой Славгород новость.
А так тебя послушать - у вас там просто мафия какая-то. Впору земляка и режиссера Хотиненко приглашать и снимать "Новый спрут в Славгороде"!
? этому первоходу

17.12.2020 15:00

вези сразу в Фирсову слободу , там все знают , где дом генерала
махорку замени на коньячины мешок - некурящий он был
Сломали человеку карьеру и жизнь. И чо

17.12.2020 15:03

Может это только начало его карьеры настоящей. Вот посмотрите на нынешнего начальника Гуправления, после слома его карьеры в Бийске вона он как вышло то. В следующем году выборы в депутаты Госдумы. Легенда борца с режимом, одсидка, чем деньги тратить идти в Страсбург, лучше идти в Москву туда ближе будет, на эти деньги нанять PR команду и вперёд.
Егеру А.И. Людмила. Барнаул

17.12.2020 15:09

Мы всесторонне проанализировали Вашу работу как члена Славгородской ТИК, перечитали Ваши доносы на своих коллег. Слава Богу что мы назначили Вас только на одни выборы! Обсудили Вашу работу и единогласно приняли решение - психических отклонений нет, просто дурак!
сам он почитал или посоветовал грамотный

17.12.2020 15:23

ст. 20.25 КоАП + ещё 15 суток за уклонение от 10 суток
и звезду демонтировали именную напротив администрации края
в Страсбург далековато зимой пешедралом

17.12.2020 15:31

Игорь , поближе , в Иркутской области санаторий есть для крашеных ментов , вам обоим туда дорога
Просто

17.12.2020 15:33

Видать много денежных средств освоил...на все хватает.
Пойдешь под Нюрберг.....

17.12.2020 15:48

Вша Вальковская недобитая......
общался с этим сидельцем

17.12.2020 16:07

редиска он - снаружи красный , а внутри гнилой
Стажер

17.12.2020 16:24

Новиков для Сарычева дойная корова а Сарычев, в данном случае оператор машинного доения.
Даже самый захудалый юрист знает что в любой международный Суд пойдёт всё личное дело заявителя. А там уголовника и коррупционера даже рассматривать не станут.
Неужели Вячеслав на столько глуп что верит и платит этому дояру? Да нет, просто все остальные уже сейчас знают чем всё закончится.
впервые посмотрел - это же дорогое удовольствие

17.12.2020 16:27

егер , это клоун местный , почему столько печатного места себе откупил на свой бред ?
Жителю 14:41

17.12.2020 16:35

Хватит запугивать людей,подхалимы-лизоблюды! Несите наказание как и все граждане и не порождайте своими жалобными речами очередную вседозволенность и наглость!!!
Стажёру

17.12.2020 16:37

И чем же все закончится??? Просвяти всех!!!
Шпица на старости стажа надо было славяну нанимать

17.12.2020 16:39

30-летнего дурачка подписал за долг себя отмазать
как был крохобор , так и сел по жадности позорно
кум(не крахмалевский лысый упырь)

17.12.2020 16:40

Доигрался хрен на скрипке,шибко музыку любил!1
16.55

17.12.2020 16:40

А ты сам то кто будешь? Законник...
[удалено модератором]

17.12.2020 16:48:27

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Про вшу

17.12.2020 17:10

За базарами следи,ФСБ на тебя нет что ли, вшу недобитую и Валькова на кичи тебе припрмнят,совсем страх потеряли
[удалено модератором]

17.12.2020 17:32:59

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

17.12.2020 17:38

Гражданин с активной жизненной позицией.
Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
… судя по реакции Людмилы из КИК АК… я действительно попал в логово 2 уровня "СЛАВГОРТИКАКБУНКЕР казнокрадов и не только голосов избирателей, но и …., на подобие как
...В безлюдном лесу под восточнопрусским Растенбургом (ныне польский Кентшин) была построена главная ставка «Волчье логово», главная ставка фюрера германской нации Адольфа Гитлера на Восточном фронте...В 1941—1944 годах он в «Фюрербункер» провел здесь в общей сложности больше двух лет своей жизни....
Тридцатого апреля, примерно в 20 часов 30 минут, штурмовая группа артиллерийского полка под командованием капитана Владимира Макова ворвалась на крышу Рейхстага и водрузила полотнище на разрушенную скульптурную композицию.
А в три часа ночи 1 мая сержант Михаил Егоров и младший сержант Мелитон Кантария установили там флаг под номером пять, который и стал в итоге легендарным Знаменем Победы. В ночь с 1 на 2 мая они перенесли это полотнище на полуразрушенный купол Рейхстага.
История видимо в ВОВ 1941-45гг над фашизмом некоторых должностных лиц ничему не научила.
Сошенко Н В опять "рвётся" на - 5 лет в обустроенный ею "СЛАВГОРТИКАКБУНКЕР", но...
Егер А И и И Л Акимова полагаю не позволим ей это сделать, вновь переименуем её "СЛАВГОРТИКАКБУНКЕР" в Славгородский городской ТИК АК и водрузим там наше
знамя Победы 2020г на основании Конституции РОДИНА МАТЬ от 01 07 2020г.
12 дневные фейк - выборы с 02 09 2020г по 13 09 2020г в Славгородское ГСд седьмого созыва
проведенные под руководством Сошенко Н В в её "СЛАВГОРТИКАКБУНКЕРе" аннулируем, предоставив в суд достоверные доказательства и явку с повинной .....о украденных голосах.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? Как Вы считаете Ирина Леонидовна о своей подзащитной Сошенко Н В, наше мнение совпадает? Водрузим мы на Рейхстаге 2-го уровня Знамя за честные выборы Родина МАТЬ? Вернём украденные голоса честным депутатам? Или уподобимся выборам в США? Но ведь они с нас взяли пример.
про вшу (дубль).......................

17.12.2020 18:10

Спасибо, ФСБ обязательно заинтересуется Новиковым после одной отсидки и переводом на зону........................
Жжитель

17.12.2020 18:27

Заказ , заказал тот которого за штаны из кресла в кресло пересаживали , а если бы добился сам всего своим трудом не вёл бы так себя , сам и опозорился , все им недовольны , а Новиков своим горбом все должности заробатывал
начмилиции краевого центра было это тело

17.12.2020 19:06

..........удалено цензурой ....... коррупция........... опять удалено
Дублю

17.12.2020 19:12

Человек,следи за тем что пишешь.. ты ведь в наглую и открытую порочишь честь офицеров Валькова и Новикова поверь не последних людей в крае и за пределами,так что думай головой а не задним местом
236 для жжителя

17.12.2020 19:26

Этот индивид занял достойное для него место, свою карьеру он строил на чужих костях, подставляя свое руководство, гнобя подчиненных и покупая себе должности. Как опер - полный ноль, фейковый ветеран боевых действий, лизун губера и его первого зама. А в остальном конечно хороший парень из многодетной семьи, где его родной брат ненавидит, отец кучи детей (они тут не причем), от многочисленных жен (бросал негодяй бедных женщин). На счет некоего заказа, хочется написать, а кому он нах....... нужен?
увидел=смеялся

17.12.2020 19:26

вальков впишется за новикова
могу № телефона тебе нарисовать
но это очень дорого рыбой обской
судак отдашь семь тонн свежака
не последних...................

17.12.2020 19:28

в смысле первых жуликов.........................
ВВП

17.12.2020 19:37

а ты - "Крымнашист" - в каждой бочке затычка? писал(а):
Какую ветку не открой - там ты торчишь. Работаешь что ли за деньги дяди Сороса на БФ?

Под этим ником пишут все, кому не лень. Быть может, и вы тоже...
Мохер:80% мох, остальное ...!

17.12.2020 19:51

"Хорошие" люди везде нужны и у параши тоже!
Мо-херу

17.12.2020 20:08

Ты прям спишь и видишь как у параши еп-ть дупло свое прочищаешь!))Куда ни посмотри так ты только о ней родимой и пишешь!!))))
Егерю

17.12.2020 20:09

Замечтательный тандем Егер + Акимова против Сошенко! А они согласны?
Тёпленький Санька тебе на дорожку, пёрышко в попу и удачной посадки в подвале Рейхсканцелярии,
Там тебя и встретят санитары и Нину Витальевну спецрейсом для опознания....... Только после её честного слова, что видела Егера холдного на кушетке, Славгород забросит осиновые колья в ритуальный костёр и воистину поверит...
за Новикова

17.12.2020 20:21

вступается только один человек на протяжении всего разбирательства и он явно знает что Славик Олежку с братьями старшими переформатировали еще парубками по пацанячьи. Потому они ему должны пожизненно а Олегу хватает море шоколада от братьев.
Олег, если ты счастлив то позволь и брату Славику испытать аналогичное счастье возле параши!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не позорься защищая его
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

17.12.2020 20:40

Гражданин с активной жизненной позицией.
Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
автору 17.12.2020..15:09 Людмиле. Барнаул. из КИК АК.
Никогда не думал, что попаду "СЛАВГОРТИКАКБУНКЕР" имени Сошенко. Мне легально предложили, а я согласился, т.к. …вдовец; в связях, порочащих в т.ч. по развалу РОДИНА МАТЬ замечен не был, отмечен наградами СССР, почти как был СССР нелегально заслан Штирлиц в РСХА вермахта.
Направляя меня в этот "СЛАВГОРТИКАКБУНКЕР" от ЛДПР с задачей выяснить ЛЕГАЛЬНО, это закономерность или есть серые выборные схемы, ПОЧЕМУ постоянно, на всех выборах «выигрывает» ПЖиВ Славгорода, кто за ними стоит, финансирование, явки, пароли и адреса, что я буду «белой вороной» в этом бункере, поддержки от команды «единомышленников ПЖиВ» не будет, работа бесплатная.
На первом заседании ТИК мне было сказано, что они команда «единомышленников», я новый человек и если буду себя правильно вести, изучу все нормативные документы, дела кандидатов в депутаты, то меня даже наградят и оплатят за добросовестную и принципиальную работу.
Я не успел, пока меня допускала Сошенко к документам, за неполных 3 месяца всесторонне изнутри изучить серые схемы выборов "СЛАВГОРТИКАКБУНКЕР", проанализировал и изучил часть финансовых документов, но то что я видел, меня повергло в Шок. Отсутствуют акты и протокола на списание…..
И тут я стал «Счастливым обладателем КОВИД 19» и после полного излечения Сошенко меня к документам не допускает, судорожно исправляет и «доделывает» финансовые документы, т.к. я официально заявил о аудиторской проверки финансово-хозяйственной деятельности «деятельности» Сошенко Н В, обратившись к Акимовой, Памфиловой, которая никогда ранее не проводилась, а средства там не малые. Ответа по этом вопросу от Акимовой я пока не получил.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго
Ерер, чтай внимательно

17.12.2020 20:46

Очень жаль что нет рядом с тобой серьезного обидчего человека. Ты думаешь что прикрываешься последними словами как оберегом от преследования по закону, так зря. Закон гласит - неоднократное использование ... при регулярном ... не может быть оправданием клеветы ...
Еще сорок лет назад ВЫСОЦКИЙ сказал о фактах в виде версий... Сейчас ты сам подводишь себя под статью о клевете.
У меня есть очень острое желание оказать любую помощь любому человеку вернуть тебя через шконку на парашу, причем по честному, по любимыми тобою законам.
Уже попросил и аванс выдал чтоб фильтровали каждое твое слово. Готовь отмазку на шконке.
Гостья

17.12.2020 20:52

Да трус он ваш Новиков оказался, как за шкирку взяли хвост поджал и завизжал, хуже бабы. Тьфу.....
любителю Высоцкого

17.12.2020 21:13

Ерер, чтай внимательно писал(а):
Еще сорок лет назад ВЫСОЦКИЙ сказал о фактах в виде версий...

Ну да, ну да, Высоцкий много чего говорил под воздействием запрещенных препаратов
тупой

17.12.2020 21:17

объясните мне тупому... Почему больному главе Администрации совершать преступления в период болезни можно а отвечать за них в период болезни нельзя!?
плохому

17.12.2020 21:24

Не трожь великого, негодяй! Покажи что ты сделал трезвый больше ЕГО пьяного!
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

17.12.2020 21:31

Гражданин с активной жизненной позицией.
Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
Не включение меня в новый состав Славгородской городской ТИК АК 2021-25гг не считаю своим поражением. Мне недальновидная позиция членов КИК на руку, полагаю они с пенной у рта перегоняют мои официальные докладные с фото моей личности в разном ракурсе, скачивая их в сети интернет и стаяв я мне это в вину, что я нарушаю корпоративную этики закрытого клуба за избранных. В общем не ко двору я.
Избирательная документация, постановления администрации г. Славгорода, решения Славгородской городской территориальной избирательной комиссии, ПОДТВЕРЖДАЕТ, что на территории муниципального образования город Славгород Алтайского края вместо 29 УИК функционируют 34 УИК.
Это сделать могла только Сошенко, остальные члены
Вывод: кто проводит и контролирует выборы на:
- 1 уровне УИК
- 2 уровне ТИК такова и власть
избирательная документация, постановления администрации г. Славгорода, решения Славгородской городской ТИК показывают, что на территории МО город Славгород АК вместо нормы 29 УИК функционируют 34 УИК.
Если в "СЛАВГОРТИКАКБУНКЕР" имени Сошенко выборы организовывает и проводит лицо с криминальным тёмных прошлым, да ещё гастрабайтер, такие у нас и будут значительная часть депутатов и избранная ими власть казнокрадов. Результат на лицо – 30 11 2020г прошла сессия ГСд.
Мне никто ничего не обещал на 2021-25гг, я сам не напрашивался. Точка.
Считаю, что поставленную мне задачу в 2020г по выявлению серых схем выборов, краже голосов во время выборного 12-ти дневного марафона –с 02 09 20 по 13 09 20г (единственный и беспрецедентный случай в РОДИНА МАТЬ) и Распила финн/средств я выполнил и часть обнародовал.
Машину после 12-ти дневных выборов 2020г я не обновил, как ранее члены "СЛАВГОРТИКАКБУНКЕР" после предыдущих выборов,, часы «дежурства» мне не приписывали, как некоторым, ежемесячно в ТРЁХ ведомостях: администрации Славгорода., ТИК и КИК я не расписывался.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «П
Хороший

17.12.2020 21:48

плохому писал(а):
ЕГО пьяного!

Да там не только пьянка, но и другие препараты.
Творческая составляющая - это одно, а реальный человек - другое. Его большой вклад в искусство очевиден, но не считаю его гуру, нет.
барабан Новиков коммерческий по жизни

17.12.2020 22:32

а Сапунов умер
Несправедливо
Старик-извращенец

17.12.2020 22:44

Егеру ты уже задолбал со своими высерами про избирательные комиссии и почему тебя туда не включили. Да потому что ты debil. Но ты все равно не поймёшь. Залезь лучше на новость где про депутатов пишут и там выносимозг тем кто про них ещё читает.
Сергей

17.12.2020 23:37

Мусор должен мусор убирать!
Сереже

18.12.2020 01:13

А тебя убогий вообще никто не спрашивал. Иди памперсы поменяй и какашку вытряхни.
И ещё Селёзке

18.12.2020 01:17

И вообще ты в это время должно спать в зыбке с соской. В разговоры взрослых не лез чему только тебя родители учат.
jrsea3632

18.12.2020 01:29:03

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Марина Зингер

18.12.2020 08:16

Для 21:17
Желание власти, желания править, желание навязывать свою волю другим индивидуума считаю аналогичной болезнью.

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
Штурман

18.12.2020 10:04

Если до конца 2020 года в Срасбург выйти, то к майским праздникам 2021 года на месте будите.
njyz vfvbyf

18.12.2020 10:14

Совсем больной,ТОлько водку пить и ездить пьяным за рулем-ЗДОРОВЫЙ!!?? ДА УЖ!!!
Егеру

18.12.2020 10:58

Александр Иванович, что только языком блудишь. Ответь по честному на пару вопросов:
1. Сколько тебе заплатила ТИК за твою работу на выборах, конкретно цифру?
2. Почему, как ты думаешь, ЛДПР снова не предложила тебя в члены Славгородской ТИК?
3. Документы, о которых ты говоришь, где искать?
Всем причастным

18.12.2020 12:34

Благодарность - приземлили наглеца.
Надо продолжать по его деятельности главы района , может и сошьется дело по 285+286ст. ?
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

18.12.2020 13:11

Гражданин с активной жизненной позицией.
Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
автору 18.12.2020 10:58
Татьяна Владимировна. Прежде чем ответить на Ваши вопросы, предлагаю вспомнить некоторые моменты из заседаний ТИК
- Лысцова спросила у Сошенко, он перенёс свой обед во время дежурства самовольно на 15 мин.
Сошенко недовольно посмотрев на Лысцову сказала – обед это священное, подразумевая при этом, Егер обязательно возьмёт на ум табелирование, т.к. заранее график не составлялся и ни кем не подписывался. Подписала все члены ТИК табель «дежурств» в период 15-25 09 2020г, после чего я получил примерно 10,5т. руб на карточку.
ЛДПР не брали у меня согласие в новый состав ТИК 2021-2025, не было договорённостей. Но если они предлагали, то значить я действительно нужен.
Прошу уточнить о каких документах Вы спрашиваете – где искать. Вы имеете в виду решение №71/197 от 13 07 2020г о «самонаграждении» самой себя Сошенко «Почётным знаком» ЦИР РФ и грамоты Лысцовой га «заслуги» для увеличения пенсионных льгот? Они полагаю всё ещё в проходном кабинете №104 1 этажа администрации Славгорода, если не ушли в архив. Но я не нашёл документов, какой мудак (мудачка) подписала эти представления для поощрения. Может Вы Пернай Татьяна Владимировна как постоянный член единомышленников "СЛАВГОРТИКАКБУНКЕР" имени Сошенко честно напишете и отчитаетесь собранию избирателей по месту работы?
Я полагаю, если есть почётный Знак у Сошенко, то его надо открыто носить, а не прятать в тумбочке.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго
жжитель грамотно разложил

18.12.2020 14:23

и погоняло генерала - Горбатый - очень в цвет
Гость

18.12.2020 19:36

Новиков настоящий межик
Незнакомка

18.12.2020 21:25

Интересно,а почему в сми нигде нет о чп в музыкальном театре 16.12.20. Директор понесет наказание за гибель человека или спустят на тормозах?????
Егеру

19.12.2020 13:23

Не длуди по законам. Ты пообещал холодильник избиркому за деньги что ты получишь.
ДЕНЬГИ ПОЛУЧИЛ А ХОЛОДИЛЬНИКА ТО НЕТ!
гОСТЮ

19.12.2020 13:31:25

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

19.12.2020 17:23

Гражданин с активной жизненной позицией.
Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
автору 19.12.2020 13:23
…пообещал холодильник избиркому за деньги что ты получишь…
Уважаемый ОНО? Я ещё не взял третий уровень КрайИзберкома, поэтому не находясь там не мог обещать. Полагаю в ближайшее время заменю г-жу Михайлову Людмилу или лучше Ирину Акимову (идёт на повышение в правительство АК) но для этого надо будет купить диплом о высшем юридическом образования в одном из метро России или пройти ускоренные курсы «высшего образования» по направлению ГУ МВД Росии по АК в ментовском институте Но т.к. я не работал ментом, то направление дают штатным информаторам (стукачам) в МО МВД России «Славгородский». Но при встрече с АА Подолян А А мне сказано, ты по характеру на стукача не подходишь, и отказался мне выдать корочки внештатного открытого сотрудника полиции.
Так что уважаемый автор 19.12.2020 13:23 Вы предложили мне идти в КИК АК. Пойду.
Ненормативной лексикой я не владею, анализировать и предлагать инициативу в Защиту РОДИНА МАТЬ могу. Так что слово за партией и В Томенко. А Там и до Страсбурга не далеко, встречусь с В Новиковым. Большим кораблям большое плавание и в Арктике тоже.
"СЛАВГОРТИКАКБУНКЕР" имени Сошенко для меня уже пройденный этап, мне там может быть не интересно без Сошенко Н В, которая как минимум уйдёт на пенсию, максиму – в СИЗО Барнаула. На должность консультанта КИК АК и т.о. смотрящей за Славгородом –мне не приемлемо, мочилово Законом РОДИНА МАТЬ продолжится. Вон Таня Дыбань ушла и я про неё забыл.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго
МОСКВА, 17 дек - РИА Новости. Президент России Владимир Путин выразил благодарность Сергею Шнурову за то, что тот использовал только нормативную лексику в общении с ним в ходе большой пресс-конференции.
А Там и до Страсбурга не далеко, встречусь с В Новиковым. Большим кораблям большое плавание

19.12.2020 18:04

Вот как выйдет из ИВС сразу и вперёд идите в Страсбург. Вдвоем веселей. Глядишь и дойдете помаленьку.
Какой, нахрен, Страсбург?!

19.12.2020 21:35

По новопринятой конституции законы раши имеют приоритет над международным правом. Не поможет вам ни Страсбург, ни Гаага, ребятки, тем более, что вы сами стопудово поц'держали это циркообразное голосувание.
ФБК города Славгорода

20.12.2020 01:18

Ай да молодец Егер,ай да мамин сын!))) Мочи, ее старую мафиозницу Сошенко, ее шконка давно простаивает)))
Егеру

20.12.2020 03:05

Ну ответь прямо, как ты всегда говоришь по честному, холодильник в ТИК поставишь?
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

20.12.2020 11:35

Людмила Михайловна, а я не ошибаюсь, что это вы из краевого ЛДПР. Почему вы ,не зная ситуации в славгородском ТИКе оскорбили Егера А.И ? Я пять лет работала от партии ЛДПР и была членом УИКа и то , что там творила Сошенко Н.В. мне известно как никому другому. Её давно надо проверить на порядочность- фальсификацию, как говорят погонники и финансисты произвести выемку документов и дать оценку её работы.Лично я писала жалобу в ЦИК РФ о том , что она умышленно занижает заработную плату членам УИКа и после моей жалобы повторно была составлена ведомость и выплаечена зарплата. Егер А.И вскрыл все её полагаю шулерские штучки.Да за это надо сказать спасибо такому человеку, а не называть его дураком.Теперь я ещё больше убедилась , почему массово уходят люди из краевого ЛДПР, да и вообще по стране. Я 11 лет состою в партии ЛДПР и хочу сказать , что понимание я находила только при Щукине. Давайте ставьте ничего не значащую пустышку, как и все остальные , пусть Сошенко продолжает своё грязное дело.Но знайте , славгородцы так не оставят её беспредел.А выбору на носу и вы думаете, что вот с таким подходом к людям ЛДПэровцев будет много в АКЗС и В Госдуме ? Акимовой должно быть стыдно , что творится под носом у неё или всё же знает и покрывает свою однокурсницу Сошенко?
Валентина Николаевна!

20.12.2020 13:42

Ваш сын не умер по людски а сдох как собака подзаборная от передозировки ! Весь Славгород это всё знает. Уберитесь прочь со страниц БФ !Вам ни кто и ни что не даёт права мнрзавить Нину Витальевну! Столько как она ни кто не работает, тебе лично, прямо и конкретно - воняй по тихому со своим сожителем Егерем Сашкой Не трогай Сошенку, и старичка Антонюча тоже не трогай В отличие от Вас они работают...
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

20.12.2020 14:21

Мой сын жив и растит двоих маленьких детей. И как можно не бояться Бога, что бы написать это-ваша братия не буду показывать пальцем , а Богу виднее накажет же вас за ваш поганый язык, потом захотите укусить свою @опу, но ни как. Сами же накликали кликуши смерть своим детям , внукам.Да будет так!!!!!! Умные люди в полемике не опускаются до такой низости, а вот такого дерьма, как вы ещё очень много.Жаль конечно , если оно ещё будет в нашем ТИКе.Бойтесь твари , час расплаты не за горами.
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

20.12.2020 14:29

Гражданин с активной жизненной позицией.
Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
автору 19.12.2020 13:23 и автору 19.12.2020 13:23 тов. Иозасович, обращаюсь как ранее Ленин к Феликсу Дзержинскому.
Хорошо, что я тебя на учил в каб 104 переименованный Пернай Т В секретарём "СЛАВГОРТИКАКБУНКЕР" имени Сошенко «Проходной Двор» на компьютере выходить и читать Банкфакс. Но ты же знаешь, что запрошено комментировать с IP адреса принадлежащего МО город Славгород АК.
Конечно Сошенко выгодно иметь у себя зам. "СЛАВГОРТИКАКБУНКЕР" имени Сошенко с 8-ю классами образования, рисует тебе часы к с коэф. 2, ты доволен, семья накормлена и не задаешь ненужные вопросы, где остальные деньги НИН (ЗИН)?
В первом комментарии ты спрогнозировал мой триумфальный вход в КИК АК - Арктика, т.е. Большим кораблям большое плавание и в Арктике тоже. ….
В "СЛАВГОРТИКАКБУНКЕР" имени Сошенко я уже сам не пойду, в Славгороде достаточно граждан с активной жизненной позицией, которые уже не позволят воровать голоса, подвозить граждан с низкой социальной, … в т.ч. ориентации.
Мы же ровно друг к другу относились, поэтому тролить меня не надо.
Ну а с И Акимовой или В Томенко полагаю в рамках законно решим мою юридическую судьбу, им полагаю тоже надоело иметь в своем окружении «Кивал», поэтому экономика буксует, казна разворовывает даже в истоке формирования власти – УИК, ТИК, и выше, ведь негде не было аудита потраченных средств., разного уровня контрольно-счётные палаты боятся, да их и не пускать.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго
славгородец

20.12.2020 18:39

Антонюк бил по клаве трезвый или в ухнарь? Вот такие отбросы нужны славгородском в тике
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

20.12.2020 19:26

Гражданин с активной жизненной позицией.
Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
автору 19.12.2020 13:23 и _ опечатка автору 19.12.2020 13:23,
фактически ночному автору из диспетчерской администрации 20.12.2020 03:05. тов Иозасовичу Анатолию ….
сейчас 20.12.2020 13:42 в части …сожительства мой респект.
Откуда Вы уважаемый, полагаю из прокуратуры Славгорода знаете мои возможности, свечку держали или подглядывали? После Счастливо билета КОВИД 19 и В Томенко ещё не может, а Вы меня уважаемый так возвысили.
Значить как ранее и хотел посылаю Вас главным Сватом к Нине через «Проходной Двор», но только без растительного масла в ….отверстие, как в КРСП №327/2016г, мы с Ниной это не приемлем, мы правильной сексуальной ориентации (оба вдова /вец), всё рано «бацько» молодой, есть вроде Жинна, ходить под Ниной, жизнь то ведь продолжается, несмотря на то что нас «ушли» из "СЛАВГОРТИКАКБУНКЕР" надо демографию в Славгороде повышать, а то Роддом и ЗАГС без работы сидять Да ладно Судьба с Вами. Глядишь уважаемый автор примут в «КИКБУНКЕРАК» на входе МАНДАТЫ проверять, как 30 11 2020г при входе на ГСд. А это уже повышение. Так что после брака, мы без работы не останемся, будет хоть куру куда положить, как говорит уважаемый автор из прокуратуры – без растительного масла
Так, что тролить меня не надо, хотя тема интересная.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго
Дурак Вы, Александр Иванович

20.12.2020 20:33

и Подружка Ваша Валентина Николаевна тоже дура.
Вокруг вас живут хорошие люди а вы этого не видите, злитесь на всех и всем гадите.
В общем вы оба просто ГАДЫ.
Новиков настоящий межик

20.12.2020 20:47

Может между межик он настоящий, но как человек был всегда dermo. Может сейчас чему нибудь научит жизнь хотя... Может и ничего его не исправит.
Тандем ссученый

20.12.2020 21:32

Егер + Бредер
и место вам в одной койке
Вася

22.12.2020 12:09

Славян !!! Присел таки... Лиха беда начало .
Старик-извращенец

22.12.2020 14:21

Каменский сиделец скоро выйдет. Надо бы Улетину со своими писателями с ним встречу организовать, так сказать творческий вечер. В воспитательных целях.
Календарь
/ /
19.03.2024