Top.Mail.Ru
18+

«Будем наводить порядок»: едва не уволенный за прогулы алтайский депутат возглавил спортшколу

Депутат Алтайского Заксобрания Василий Железовский, ранее столкнувшийся с перспективой быть уволенным с постов замдиректора Каменской спортивной школы и заведующего бассейном «Аквамарин», принял на себя руководство учреждением. Он рассказал корреспонденту ИА «Банкфакс», что был назначен директором, но не мог принять дела из-за откровенного саботажа предыдущего руководства.

По словам Василия Железовского, его назначили на должность директора 24 декабря (копия соответствующего приказа, подписанного председателем районного спорткомитета Снежаной Бабкиной есть в распоряжении редакции ИА «Банкфакс»). Однако, придя в тот же день на работу, он обнаружил, что предыдущее руководство устроило саботаж. «Когда приходит новый руководитель, его предшественник должен сдать ему дела. Вчера я был назначен директором спортшколы, и вчера же, придя на рабочее место, обнаружил, что с компьютера удалена вся база - и в отделе кадров, и у делопроизводителя. Будем разбираться с программистами, не знаю, получится ли у нас хоть что-то восстановить. Делопроизводитель и завуч уволились, завхоз – переведен на другую работу. Бывший директор убежала. Мне на вахте просто передали ключи», - рассказал Железовский.

В связи с этим сейчас новоявленный руководитель испытывает сложности с тем, чтобы принять дела – на данный момент у него нет никаких данных о финансовой деятельности организации, как нет и основных учредительных документов. В связи с этим Василий Железовский обратился к Снежане Бабкиной с просьбой организовать взаимодействие с предыдущим директором Еленой Букреевой для передачи дел. Помимо этого, он поставил в известность о происходящем главу Каменского района Ивана Панченко.

«Если люди думают, что они просто могут бросить ключи и уйти – то они сильно ошибаются. Посмотрю, наверное, буду организовывать внутреннюю комиссию по приемке дел, либо комиссия будет из администрации. Во всяком случае, сегодня я главу поставил в известность по ситуации. Будем наводить порядок. Ничего катастрофического не вижу, коллектив работает в обычном режиме. Увольнять кого-то и гнать я не собираюсь», - добавил Железовский.

Отметим, что еще несколькими днями ранее Василия Железовского собирались увольнять с должности замдиректора учреждения за прогулы – он отсутствовал на рабочем месте с конца ноября, что действовавшее на тот момент руководство спортшколы посчитало поводом к расторжению трудового договора в одностороннем порядке. Однако Василий Железовский настаивал, что отсутствовал вполне законно: в конце ноября он ушел на больничный, после выхода с которого занялся работой на округе как депутат Алтайского Заксобрания. На это народный избранник потратил еще четыре дня, и один день был занят в суде. Обо всем этом он якобы уведомлял свое начальство, однако же руководство, по какой-то причине, не приняло этих объяснений, после чего Железовский обратился к главе района за помощью.

Отметим, что, по словам самого Железовского, его уже пытались выгнать из спортшколы в 2018 году, но тогда он вернулся в стены учреждения через суд. В мае текущего года он даже на пару дней стал руководителем школы, но оперативно был «свергнут» чиновниками из райадминистрации. Тогда депутат полагал, что проблема заключалась в отношении к нему и.о. главы Каменского района Евгении Гордиенко. Как утверждает Железовский, даже после того, как руководство в районе сменилось, отношения с нижестоящими чиновниками из спорткомитета у него все же остались натянутыми.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 42
Праведный

25.12.2020 12:55

Вася не тонет(((((
Ща походь

25.12.2020 12:58

юрист администрации будет признаваться в любви андрейке апаратчику. А апаратчик емо. И понеслась, не про Васю, а за любовь администрации.
ЁПРСТ...

25.12.2020 12:58

Его в дверь, а он в окно! Был прогульщиком-завхозом, теперь прогульщиком-директором? Это его Панченко отблагодарил за то, что тот его через партию пропустил давшая путёвку в жизнь группе идиотов доселе не замеченных в делах благого рода деятельность. А что каменский спорт-умеет удар судьбы держать или капитулирует сразу?
дядя вася

25.12.2020 12:59

Теска главное не потони в этой денежной каше!
А всё просто

25.12.2020 13:03

Прежнего дилехтура, уничтожившего финансовые документы, в турма приглашать надо. За воровство.
И документы тут же найдутся.
спорт

25.12.2020 13:04

Как утверждает Железовский, даже после того, как руководство в районе сменилось, отношения с нижестоящими чиновниками из спорткомитета у него все же остались натянутыми.
Будет мстить всем - это же васЯ, а с ваней спасителем будет целоваться взасос.
Депутат

25.12.2020 13:23

Как жалко жителей района. Ни главы, ни замов ни депутатов нормальных.
Из гардеробной партии

25.12.2020 13:36

Кому ещё жёлтого белья надо даром-обращайтесь в гардеробную Васи. Там у нас для вас за счёт вас всего полно-кому что, а кому ничто, кому дадут вам в руки "Тихий Дон", а кому перепадёт штопаный г..н, кто-то схватит мишку косолапого, а непартейным не достанется и хрена волосатого... Подходит поселению деревенскому конец коль до власти добрался сам п..ц...
КАБАНОВА УВОЛИТЬ!

25.12.2020 13:39

Почему психи без конвоя шастают по детским учреждениям?
[удалено модератором]

25.12.2020 13:42:55

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Поддерживаю активного депутата

25.12.2020 13:44

Праведный писал(а):
Вася не тонет

Василию респект! Молодец. Чувствуется, депутат работает в то время, когда других не слышно, не видно.
Шумовикам-затейникам

25.12.2020 14:09

Работать-не шуметь. А шуму щаз будет как от бубна шамана. Гораздо хуже с работой станет.
"Поддерживаю активного депутата"

25.12.2020 14:21

Людмилка, а за что ты его поддерживаешь?
"Будем наводить порядок"

25.12.2020 14:30

Если порядок он наведёт как в своём доме по ул. Ворошилова, 28, то цыганский шалман будет в спортшколе как образец порядка. Ах, да этот многодетный отец с детьми от бабёнок без регистрации брака теперь попал в цепки руки свежей супруги, которая только через брачные узы даёт ему доступ к кукурузе. Кров опять же на зиму. Теперь это учреждение станет бесплатным штабом партии "Справедливая Россия".
Гость

25.12.2020 14:35

Это типичный паразит-едросовец, которых вообще не должно остаться после выборов в законодательной власти!!! Люди!!! Не отсиждивайтесь на диванах!!! Идлите на выборы и скажите этим паразитам своё "нет"!!! А если не пойдёте, они и дальше будут наводить свои порядки!!!
гость

25.12.2020 14:37

14:21 писал(а):
за что ты его поддерживаешь?

Голубятня 14:21, у тебя фантазия разыгралась?
ЗЕМЛЯК лысой голове

25.12.2020 14:50

Опускаемся все ниже и ниже. НЕ, Вань, ты посиди до 30 декабря 2020 года и наверно собирай манатки. Так дело не пойдет! Ты эдак насадишь в начальники всяких идиотов, а кто потом расхлебывать будет.
Во, Витя-мамочка проснулся

25.12.2020 15:50

Щаз начнётся трансляция из гостиницы "Обь" про то, кто у кого лижет и сосёт как результат мыслей у того, кому баба не даёт.
Ване Панченко совет

25.12.2020 16:32

Вань, ты не понял по телевидению что сказал про свою мечту висеть на "доске почёта"? Ты будешь висеть, но на столбе позора и гораздо раньше чем прейдёт весна, а весна покажет кто зимой насрал и где.
Совет

25.12.2020 16:53

Сам не умею, но других научу. Я хоть брёвна готов катать, но лёжа. Мне бы ночь простоять и день продержаться. Железовский спит, а бабло "капает". Вот лозунги мои и солнца моего-милки Людмилки, которая подобрала меня, обмылка.
Кучка идиотов

25.12.2020 17:14

20 комментариев к этой статье написало 5 человек :-))))))))))
Каменец

25.12.2020 17:59

Люди, которые пишут коменты-посмотрите на себя со стороны, это ужас какой то!!!! С таким настроем Камень погибнет. Если человека поставили-дайте ему нормально работать, вот и все а по результату можно говорить что то. У нас идеальных нет никого, а ссорится и "вставать в позу" никогда до добра не доводило, задумайтесь! Вспомните Булгакова про разруху, с чего она начинается,...
Всё будет нормально!

25.12.2020 18:15

Теперь Василию надо набрать новый коллектив. Людей более работоспособных и исполнительных. Не саботажников.
Банкфакс!

25.12.2020 19:34

Хватит вам себя позорить этим дебилом! Читать противно! Неужели вся такая справедливая россия? Стыд и срам!
Гость

25.12.2020 19:37

Васе бы ума набрать где нибудь хоть со спичичную головку
123

25.12.2020 20:17

А Васька слушает да ест!!! А вы ..... увы и ах. (((((((((((((
Письмо Димарика Андрейке

25.12.2020 20:42:14

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Каменский

26.12.2020 11:34

Стыдно до слез за город,район за жителей.Кучка недоумков пролезла во власть,выбрали из своих рядов самого умного но не долёкого главу и давай делить портфели,а в перерывах писать комментарии кто кого и как.У избранного Панченко есть не много времени доказать способность работать принимать адекватные решения,но боюсь с такими помощниками не реально.И тогда для всей этой гоп компании будет один финал от жителей(воспользуюсь терминологией комментаторов) Я из Камня на Оби кого поймал того ..........
ПРОФЕССОР

26.12.2020 12:43

Да,Камень-на-Оби,наш город тонет в коррупции...Как можно работать в коллективе,где тебя ненавидят!!!Надо было не восстанавливаться,а просто доказать юридическое право,а он всё таки залез,вот Бедлам,так Бедлам!Ни чести,ни совести!
Инсайд.

26.12.2020 15:31

Ненавидят в этом коллективе букреиху и бабкину, потому что даже лежащих своих родственников ,устроили в спортшколу!
Камнев

26.12.2020 22:02

Ладно! Деловые вы все тут собрались.
Умники, короче...
Давайте вспомним, что было два года назад.
Василий Железовский был одним из тех немногих, кто в краевом заксобрании проголосовал ПРОТИВ принятия пенсионной реформы.
Честь ему за это и уважение!
Простим ему теперь маленькие шалости!..
Добрый

27.12.2020 10:03

Им двери закрывают, а они в окно лезут)! Не ненасытные..
Письмо Андрейки Димарику

28.12.2020 07:55

Чувства те же, Но не понимаю, Сколько можно Жить, любя украдкой, Очень сложно Скрыть Димарика повадки.
Очень трудно Скрыть Андрейкины страданья,
Очень, очень, очень, очень у Андрейкин Неприличное желанье.

Да, я знаю Все твои секреты, Как ты Димарик терпишь Твёрдые предметы.
Всё же знаю - Как это прекрасно,
Но мечтаю, чтоб ты сунул мне украдко,
И прилег со мною на кроватку
Таю, таю, таю, таю, таю, таю...
Димарик-гей, Димарик-гей,
Будь со мной понаглей.
От стыда не красней,
Димарик-гей, Димарик-гей,
Будь со мной понаглей.
И ложись на кровать,
Тебе я дам по....ть!
гость

28.12.2020 08:53

Вот вам в Камне надо главой избрать Г.И. Морозова. Он наведет порядок.
Да, настали времена...

28.12.2020 10:35

Хорошие времена настали для дураков-сегодня тебя уволили за прогулы, а завтра бездельника назначают разрушить ещё одну организацию как бы бонусом директором назначив. Судя по всему-это установка края, чтобы доразрушить город и приравняв его к селу объединить в новый округ на основе укрупнения близлежащих районов. Когорта идиотов запущенная во власть вроде Железовских, Панченко, Кашициных - люди специально откалиброванные для того, чтобы "убить" то, что ещё "пахнет" городом.
Такие времена

28.12.2020 11:41

Дали свободу слова пи..сам вроде Дмитриева. вот они и обгаживают всех подряд. Похожий на гомика со стажем Дмитриев уже не знает к кому приткнуть свой рабочий инструмент фалической формы. Вот и гадит на банкфаксе
Про Булгакова и Дмитриева

28.12.2020 13:34

Есть смысл поправить упомянувшего произведение Булгакова о причинах разрухи-так тут как раз о наследниках Шарикова у которых (как Железовский) разруха в башке явная. Чё же ждать нам счастья от него? А теперь про Дмитриева, который во власть не лезет кажется, от неё не кормится. Правда, думает без разрешения идиотов и о том пишет в СВОЕЙ газете (когда сочтёт нужным). Закономерность в сём такова-идиоты сменяются, а Дмитриев здравствует. Называя тайно его разными гнусностями эти самые п..ры провоцируют наверное его на борьбу с ними? Интересно у вас в Камне устроено-вы , идиоты, хотите тупо воровать попав во власть и чтобы все молчали?
Совет рыбака

28.12.2020 13:56

На то и волки, чтобы козлы вольно не гуляли. На то и такие как Дмитриев, чтобы баламуты не шустрили в прорубе. Кстати, а чё до мужика привязались-раньше искали способы запрещать тому работать и писать, а щаз страдаете, что про вас не пишет? Впрочем, про вас напишет следователь...
Андрейке, почитателю некоего "Шуры"

28.12.2020 15:45

Андрейка, тебя самого уже не достало целыми выходными и буднями тут сидеть и с собой беседовать? У тебя уже параноя. Дурик иди лечись!
Из архива

29.12.2020 08:54

Тут кто-то опять уводит тему от сути поданной информации. Речь о Железовском, которого уволили ЗА ПРОГУЛЫ в должности завхоза бассейна, а теперь назначили директором спортшколы!? Тут его блохерша (из числа состоящих на учёте психбольницы депутаток горсовета) намекает на упоминание "героизма" мужа два года назад. Нет давайте вспомним о "героизме" этого многодетного отца от разных сожительниц в разрезе 5 лет. А не он ли в сговоре с Найденым навешал "лапши на уши" о некой партии на основе некой команды? Что они сделали придя в 2016 году во власть? Да, красть! Что делал Железовский относительно этих членов в своём органе власти? Тихо созерцал получая жалования как депутат, завхоз и на помощницу-жену ещё "пайку". За 100 тысяч чё не покричать о несогласии с пенсионной реформой ибо которые шибко кричали в её поддержку-то померли перетрудясь. Человек ничего в своей жизни не делал, не делает и не понимает что делать надо. Вчера вот уволился руководитель спорткомитета, методист комитета и спортшкола коллективом. Люд-то не случайные, которые годами формировали коллектив и кое-что в спорте смыслят в отличии от идиота, который хуже п...а точно. Короче, Ваське дали шанс самостоятельно обосраться в чужих руках.
Письмо Димарика Андрейке(продолжение)

29.12.2020 13:28

То ты меня, то я тебя
и нет плохого ничего
у нас с тобою два конца
и это значит огого
любовь под музыку оркестра
а он для нас играет туш
сегодня ты моя невеста
а завтра ты мой муж
Поэту и п..у.

30.12.2020 08:42

Нету слога, нету смысла-нахрена ж ты озабоченная дура в люди вышла!?
Календарь
/ /
27.04.2024