Top.Mail.Ru
18+

Губернатор Алтайского края освободил обвиняемую в мошенничестве Стеллу Штань от занимаемой должности

6 апреля пресс-служба кабинета министров Алтайского края распространила информацию о том, что представитель губернатора и правительства в Алтайском Заксобрании Стелла Штань освобождена от занимаемой должности. Соответствующее решение принял глава региона Виктор Томенко. Сообщается, что губернатор уже рассматривает кандидатуры на данный пост. Ранее Штань была арестована по делу о многомиллионном мошенничестве.

Как уточнили краевые власти, Виктор Томенко подписал распоряжение об отставке представителя губернатора и правительства в Алтайском краевом Законодательном Собрании Стеллы Штань. Ее освободили от занимаемой должности. Назначение на вакантный теперь пост планируется провести в ближайшее время - после подбора и оценки кандидатур, проведения всех необходимых проверочных процедур и консультаций с руководством АКЗС. Не исключено, что это будет сделано до очередной сессии Заксобрания. Она запланирована на конец апреля, на ней Виктор Томенко должен будет представить свой отчет о работе за 2020 год.

Напомним, 1 апреля СУ СКР по Алтайскому краю сообщило, что представителю губернатора края в АКЗС вменяют ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору в особо крупном размере). По данным следствия, в декабре 2015 года директор детсада Happy Baby и Стелла Штань направили фиктивные документы в региональное управление образования (ныне Минобрнауки) о купле-продаже нежилого помещения, цена которого была значительно выше рыночной. Это позволило руководству дошкольного учреждения получить большую субсидию, считают следователи. По их версии, в результате таких действий женщины получили 14 млн рублей из бюджета. Предполагаемую сообщницу Штань уже арестовали ранее по аналогичному обвинению.

1 апреля правоохранители опубликовали видео задержания чиновницы, в котором также показали убранство ее двухэтажного особняка. Это случилось вскоре после заседания правительства Алтайского края, на котором она выступала с большим докладом о проекте изменений в Устав региона. По данным «Коммерсанта», интерьеры ее коттеджа в районе элитной застройки рядом со Змеиногорским трактом площадью 340 кв. м поразили габаритами и богатством оперативников, проводивших обыск. Отмечается, что при ней была небольшая сумма наличных, также в опись изъятых вещей попал автомобиль Mercedes-Benz GLK 300. 2 апреля Штань отправили в СИЗО.

Как сообщала пресс-служба алтайского правительства, губернатор Виктор Томенко был оперативно проинформирован о задержании своего представителя в краевом парламенте. «Глава региона надеется на справедливое и независимое расследование. В случае подтверждения фактов нарушения закона, виновные должны понести заслуженное наказание», - отметили в кабмине. Членство Стеллы Штань в «Единой России» будет приостановлено, сообщалось на сайте алтайского реготделения партии.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 72
Это он поторопился

06.04.2021 11:59

Мало ли. Вдруг "извиняться" придётся....
Сват

06.04.2021 12:03

Не ладно что-то в Датском королевстве (Шекспир)
кум настоящий (не крахмалевский отрыганок-ВОР)

06.04.2021 12:03:37

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Прохожий

06.04.2021 12:04

Рассматривается (по предложению Романенко) вопрос о назначении Штань на должность представителя АКЗС в ИВС (изоляторе временного содержания) .
в районе элитной застройки рядом со Змеиногорским трактом площадью 340 кв. м поразили габаритами и б

06.04.2021 12:07

Щёб я так жыв,а,Крымняш? ))))))))
[удалено модератором]

06.04.2021 12:07:15

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

06.04.2021 12:09

Самое интересное что как будто штань ,и вдруг дожлжность .Которую авансировал ей ромоненко за будуший проэкт реч вокзал .
Гость

06.04.2021 12:12

Вот и не получилось у ромоненко стать еще раз спикером весь край энант л отношениях со штань
Гость

06.04.2021 12:13

Долгова и Голубцов уволились "за день" до того как за ними пришли. Это значит что губернатор знал заранее...
А Штань взяли при должности, значит не знал. Сейчас уволил значит для нее все серьезно...
Седак

06.04.2021 12:14

Прохожий писал(а):
Рассматривается (по предложению Романенко) вопрос о назначении Штань на должность представителя АКЗС в ИВС (изоляторе временного содержания)

Не-е! Лучче воспитателем в женский детсад лагерный. Выведет ребятишек на прогулку, со скрещенными на спине ручонками, и будет делать юнцам замечания типа:
- Петров,што идёшь,как в штаны накакал?
- Абизяись, насяльник!...

))))))))
лёха

06.04.2021 12:17

Россссия для Руссуих.
Капслочнику от 12:07

06.04.2021 12:19

А тебе засаживаеть не чем? ды-а?
ха-ха-ха!!!!!
Не стоит.............
Гость

06.04.2021 12:25

Вы хотите сказать что щтань еврей
Сара

06.04.2021 12:39

Гость писал(а):
Вы хотите сказать что щтань еврей

А как жи,Изичка,а? И шо ты мине всегда глазами раздеваешь? Нивжели у тебя ручонки уже отсохли?
Свободу поросенку Хрю-Хрю

06.04.2021 12:49

Извиняться придется конечно.
А як же?

06.04.2021 12:51

Гость писал(а):
Вы хотите сказать что щтань еврей


Ну а кому еврейское гражданство дают еще, как не евреям?
как пить дать Боровикову

06.04.2021 12:51

назначит ВПТ
Из СИЗО:

06.04.2021 12:59

А з/п с 1 по 6 выплатят?
Александр

06.04.2021 13:07

Дорогая наша Стеллочка,как же мы без тебя выборы то проведём? Сливай давай скорее кого-нибудь по крупному,да выходи на свободу! Или хоть подружке своей Тоньке Г. накажи, что и как дальше то делать. Выборы в опасности.
Чучмек

06.04.2021 13:19

Ситуация для краевой власти реально очень серьёзная. Доверия у простых людей к ней вообще никакого нет. Вряд ли стоит удивляться, что обещаниям уже почти никто не верит. Годами делали благостный вид, что всё хорошо, статотчёты рисовали, которые вызывали только удивление. На носу выборы, а тут такой зашквар - оказывается и казнокрады у нас есть, и зарплаты самые низкие в стране, и города, мало пригодные для жизни. Даже не знаю, как будут выходить из положения. Потребуется свернуть горы, чтобы вернуть доверие. Способны ли они на это?
[удалено модератором]

06.04.2021 13:22

Капслочнику от 12:07 писал(а):
А тебе засаживаеть не чем? ды-а?
ха-ха-ха!!!!!
Не стоит.............
Смотритель маяка

06.04.2021 13:22

Информация по Штань была давно, ещё до её назначения, но почему секретариат губернатора скрывал ее от него? Не для того ли, чтобы потом держать её на крючке и манипулировать ей?
Читатель

06.04.2021 13:24

Да кто пойдет на эти ваши выборы? Жириновский собак на мыло собирается отправить, единоросы усыплять бедных животных хотят. Им больше некуда свою агрессию потратить. Не на народ же. Индексацию пенсий работающим не дали, коррупрция и взятосничестве царят во власти. То одного депутата к ответу, то другого. Стыд да позор. Как вы народу в глаза будете смотреть? Не пойдем на ваши выборы. Без нас обойдетесь.
Изя

06.04.2021 13:36

Интересно, а губернатор посмеет отказать в трудоустройстве в качестве представителя губернатора и правительства в Алтайском Заксобрании Евгении Боровиковой?
гость

06.04.2021 13:49

Виктор Петрович,Вы пощаще такие решения применяйте. Чище будет в администрации.
Чучмек

06.04.2021 13:59

В Барнаульской администрации управленческий состав необходимо менять полностью. Абсолютная некомпетентность и деградация. Свечку не держал, но предполагаю, что все эти беды усилены тотальной коррупцией и кумовством
Лена

06.04.2021 14:15

А в г. Горняке, когда Галю с Серёжей на нары отправят? Пора уже, обворовали народ, дураками прикидывабтся.....
Со стороны

06.04.2021 14:56

Из этого роя не будет ничего. Стелла Ивановна после непродолжительного следствия выйдет на свободу. Полагаю, что даже адвоката нанимать не будет. Справится сама, благо образование позволяет. А Томенко совершил очередную глупость, показав своё отношение к не рядовым членам своей так называемой команды. Почему бы не дождаться результатов следствия? Ан нет!. Это в целом дурно пахнущая история, в которой крайней бет явно не Стелла Ивановна. Из неё сейчас делают крайнюю. Знаю Стеллу. И не такие проблемы приходилось ей расхлёбывать.
Гость

06.04.2021 15:01

Штань получит реальный срок
Да хватит уже,

06.04.2021 15:03

Со стороны писал(а):
А Томенко совершил очередную глупость, показав своё отношение к не рядовым членам своей так называемой команды. Почему бы не дождаться результатов следствия? Ан нет!. Это в целом дурно пахнущая история, в которой крайней бет явно не Стелла Ивановна. Из неё сейчас делают крайнюю. Знаю Стеллу. И не такие проблемы приходилось ей расхлёбывать.


сидя по уши в дерьме, на "не рядовых", "рядовых", "крайних" и "бескрайних" делиться-рассчитываться.
Все вы в одном строю шагаете, меняясь по очереди в роли барана-провокатора.
Дурно пахнущая история - это в целом деятельность Стеллы Ивановны и всей так называемой команды губернатора.
И того, который "экс-", и нынешнего.
гость

06.04.2021 15:20

Со стороны писал(а):
Это в целом дурно пахнущая история, в которой крайней бет явно не Стелла Ивановна. Из неё сейчас делают крайнюю. Знаю Стеллу. И не такие проблемы приходилось ей расхлёбывать.
ну, вот, хотел заступиться за неё и сразу сдал с потрохами - такие, и даже похлеще, проблемы у неё по жизни постоянно? Ну, сколько веревочке не виться, как говориться...! Спасибо, что выдали её темные стороны жизни, а поподробнее её делишки можно озвучить?
[удалено модератором]

06.04.2021 15:53:51

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Со стороны

06.04.2021 16:15

Да хватит уже.
Эта такая дурная мода поливать дерьмом за всё и сразу. Порассуждайте не задницей, а головой. Никто из властных лиц не дал комментария по поводу задержания. Это во первых. Во вторых, будет следствие, которое может быть к чему нибудь придет Не факт, что будет обвинительное заключение. Раскиньте мозгами и соотнесите факты. Зная систему выделения денег однозначно будет крайний Денисов. Он подписывал документы. Либо Притупов, который выделял деньги. Их могли и не дать. Но дали. Бумаги готовили государевы службы, независимые оценщики, имеющие лицензию из Москвы давали заключение по цене сделки. А поскольку там считается по пяти разным подходам- от затратного до чёрт знает какого, то и оценка была проведена по самому доходному методу. Причём тут Стелла Ивановна? У кого есть аргументы кроме быдловысеров "все там такие"? Нет на этой ветке тех, кто грамотно и аргументированно может мне возразить.
Идем далее. Пакет документов представлен в ведомство Денисова. Там должны были провести проверку этих документов? Да, должны? Проверку на соответствие регламента данного возмещения- это архиважно!!!!!!! кТО СКАЖЕТ ИЛИ ЗНАЕТ- ПРОВОДИЛИ ИЛЬ НЕТ? Таким образом вопрос ответственности теперь к кому?.
Гостю на 15.20.
Задайте этот же вопрос Егеру или Бредер- они всё знают и охотно поделятся информацией.
Камень-на-Оби

06.04.2021 16:21

Ну подписал, ну освободил....
Её же ни за один день взяли, сколько её пасли?
Сколько прослушивали? Сколько видео?
Где остальные???? В то что томенко был не в курсе, кто поверит - ни кто, а слить всех он не может, вот и сольют все на ш., помурыжат, и в итоге, условка, либо оправдал.... Так и живём
гость

06.04.2021 16:21

Которому "со стороны".
А вы внимательно прочитайте про "при чём стелла":
"представителю губернатора края в АКЗС вменяют ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору в особо крупном размере). По данным следствия, в декабре 2015 года директор детсада Happy Baby и Стелла Штань направили фиктивные документы в региональное управление образования".

Реальный срок будет у Штань.
гость

06.04.2021 16:27

Порассуждайте не задницей, а головой. Никто из властных лиц не дал комментария по поводу задержания. Это во первых
^
Так вы и поррассуждайие головой. Какие комсентарии вы ждёте от "властных лиц", если самоем"власиное лицо" уволилиШтань у с занимаемой должности. Его действие красноречивее слов.
А, во-вторых, компромата там, надо полагать, до едрени фени на всю баваринскую прикентовку, начиная с 90-х. Или вы полагаете, что менты и силовики могут только лаптем щи хлебать?
Сядет ваша стелла на реальный срок.
гость

06.04.2021 16:40

Лене из Горняка- если есть факты на Галю с Сережей пиши заявление-а так трещать, боясь назвать даже фамилии ,и без Вас "обиженных" хватает.
Ну вот.

06.04.2021 16:45

Со стороны писал(а):
Зная систему выделения денег однозначно будет крайний Денисов. Он подписывал документы. Либо Притупов, который выделял деньги. Их могли и не дать. Но дали. Бумаги готовили государевы службы, независимые оценщики, имеющие лицензию из Москвы давали заключение по цене сделки. А поскольку там считается по пяти разным подходам- от затратного до чёрт знает какого, то и оценка была проведена по самому доходному методу. Причём тут Стелла Ивановна? У кого есть аргументы кроме быдловысеров "все там такие"? Нет на этой ветке тех, кто грамотно и аргументированно может мне возразить.
Идем далее. Пакет документов представлен в ведомство Денисова.


Вам здесь уже процитировали обвинение, предъявленное на сегодня Штань. СЕГОДНЯ.
НЕ Денисову или Притупову, которых тоже могли бы привлечь сразу же, как только закрутилось дело со злосчастным детским садом. Но привлекли Штань. Которой уже приходилось сойти с трассы политической гонки в крае. По какой-то причине. Тихонько, скоренько, в неизвестность. с чего бы это?
И быдло ищите там же, где она была, есть и будет ещё.
Со стороны

06.04.2021 16:53

Всем кто пляшет на костях Стеллы. Напомню поговорку- Цыплят по осени считают.Обвинени можно предъявить. Его надо доказать в суде.
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

06.04.2021 16:55

экс Член Славгородской городской ТИК с правом решающего голоса от ЛДПР.
и так мятежный Егер продолжает:
… представитель губернатора и правительства в Алтайском Заксобрании Стелла Штань освобождена от занимаемой должности. Соответствующее решение принял глава региона Виктор Томенко. Сообщается, что губернатор уже рассматривает кандидатуры на данный пост…
Как то не справедливо, если мент 9даже если он «лучший» участковый взяточник ГУ МВД России по регону за 2020г попадётся на взятке (КУСП №7300/525 от 02 12 2019г, материалы прокурорской проверки от 24 12 2019г, фейк- ответ нотариуса Заведецкой от !3.09.2019г №404,), то его начальника рекомендовавшего данного мента наказывают, вплоть до …с утратой доверия… ? Сиди Ромало в в своём МОР МВД России, повышение в ГУ – песец!
Полагаю, что НЕ седешев в Суске затребует послужной список Стеллы по партийной и карьерной лестнице ПЖиВ, за какие «законодательные» инициативы вертикали власти и вошедшие в НПА, Постановления правительства РОДИНА МАТЬ в Опасности, ежемесячно получает доплату к пенсии, как мой лучший друг А Г Кропов или Сашко Карлин. С какого периода и под чьим руководством Стела начала «спотыкаться» на мошенничество, Не она ли сподвигнула на выборное мошенничество 2-х байденов в юбке, это же её с Борей Лариным адепты?
Сами они формулировали или …плагиат, как например Гебель(с) законодательную инициативу Серёжи присвоил себе. Это не все знают, но законодательные инициативы вошедшие в Закон оплачиваются.из бюджетов разного уровня. А это прибавка к пенсии.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РОДИНА МАТЬ в Алтайском крае» А И Егер ЕБЖ долго
ну так

06.04.2021 17:02

Со стороны писал(а):
Всем кто пляшет на костях Стеллы. Напомню поговорку- Цыплят по осени считают.Обвинени можно предъявить. Его надо доказать в суде.


и вам никто не мешает подождать до осени. А не терпится, так идите в суд в качестве свидетеля, как минимум (на Денисова и Притупова то вон сколько "накопали" не сойдя с сайта) или адвоката, как максимум (здесь самый веский ваш аргумент - " И не такие проблемы приходилось ей расхлёбывать.". Суд должен оценить такие способности фигуранта).

Никто на её костях здесь не пляшет, даже если б захотели таким образом поразвлечься. До неё "неуязвимых" и "недосягаемых" столько уже было, что никаких особых эмоций ещё одна посадка члена "губернаторской команды" ни у кого не вызывает.
Зачем метать бисер

06.04.2021 17:30

Чучмек писал(а):
Потребуется свернуть горы, чтобы вернуть доверие. Способны ли они на это?

ОНИ даже напрягаться не будут
16:53 умному

06.04.2021 17:44

там просчитали на 15 раз прежде чем поднимать такое !!! гавно на вилы (я образно выражаюсь) не то ведомство что бы проводить подобную... реализацию для того что бы облажаться в суде
менту

06.04.2021 18:04

гость писал(а):
А, во-вторых, компромата там, надо полагать, до едрени фени на всю баваринскую прикентовку, начиная с 90-х. Или вы полагаете, что менты и силовики могут только лаптем щи хлебать?


Можешь ж.пу вытереть своим "компроматом" 90-х. Все сроки давности давно ушли. Да и прикентовка уже частично на другой стороне Луны обитает, поздновато спохватились, господа.
ВЫШИНСКИЙ

06.04.2021 18:19

А КОМУ ДЕТСКИЙ САД ПРИНАДЛЕЖИТ? УЖ НЕ ЭТОЙ ЛИ КОЛХОЗИЦЕ СТЕЛЛЕ, ОФОРМЛЕННЫЙ НА ЕЕ ПРЕСТЕРАЛЫХ РОДИТЕЛЕЙ? ТЕПЕРЬ И САДИК, И КОТТЕДЖ ОТМЕТУТ
гость

06.04.2021 18:25

менту писал(а):
Можешь ж.пу вытереть своим "компроматом" 90-х. Все сроки давности давно ушли.

А ну как раскопают нынешних из прикентовок бывших как они, например, с НДС играют в игры, как ручки золотят за... Или все прикентовки разом зиц-председаталеми обзавелись, так у этих зиц- кишка может быть тонка - сдадут с потрохами.
гость

06.04.2021 18:29

менту писал(а):
Можешь ж.пу вытереть своим "компроматом" 90-х. Все сроки давности давно ушли.

Ушли и ушли. В таком компромате ценна инфа о связи, переплетенных между собой, и характеристики личностей, слабые и уязвимые их места, слабости и увлечения - все далеко не безгрешны)
Сирия наш!

06.04.2021 18:32:25

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Житель

06.04.2021 18:50

Явно весеннее обострение , злость , грязь , хамство . Она женщина , мать , Бабушка . Да , должна понести наказание , не лезь , не воруй . Но она женщина и не убийца . И для общества не опасна . Не гневите Бога .
Чучмек

06.04.2021 18:53

менту писал(а):
Можешь ж.пу вытереть своим "компроматом" 90-х. Все сроки давности давно ушли


Для кого надо и по чему надо срока давности не бывает. Особенно для тех, кто сейчас занимается подобными делами. Так что напрячься сегодня и приготовиться к отправке в места не столь отдалённые завтра придётся ещё не одному беспредельщику из девяностых. И уютные кабинеты с мягкими креслами, как и депутатские мандаты не спасут
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

06.04.2021 20:02

и так мятежный Егер продолжает:
Если президент России Владимир Путин не проведёт жёсткую зачистку элит, то его ожидает настоящий «беспощадный народный бунт».
Такое мнение озвучил в эфире радиостанции «Говорит Москва» Михаил Хазин, сообщает ИА DEITA.RU.
Источник: https://deita.ru/article/491618?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com © DEITA.RU
и полагаю, этот процесс пошёл как говорил М Горбачёв.
Но а я о нашем местном наболевшем возрождающемся национальном движении на самоопределение, о котором меня просил довести до общественности пенсионер Трубицин Александр Николаевич, бывший собственник рынка «Фаворит». В своё время «Фаворит» незаконно «зачистил» мой лучший друг А Г Кропов, т.к. не давал КЭШ БОРЗЫМИ ЩЕНКАМИ.
После «ликвидации» рынка, ему в т.ч. достался гараж, ч/з который транзитом теплоснабжающая организация поставляет 7-8 объектом услуги по отоплению.
Конфликтная ситуация с администрацией доходит до абсурда, вопреки сервитуту, незаконным судебным долгам всю зиму Саша как в Украине перекрывал вентиль, пытаясь привлечь администрацию к решению проблемы, но Попрыгунья Стрекоза на контакты с «непризнанным местным ДНР» не идёт, начала «зачистку» неугодной элиты Славгорода, при этом у самой « .ыльце в пушку» и при этом страдает мирное население подключенное к данной «трубе» не дополучая тепла.
Вместо неё идут СПИ и накладывают обеспечительные меры на гараж, который скоро будет выставлен на торги с долгами более 300т.р.
С одной строны Саша не прав –сепаратист, с другой стороны – долги ему «насудили» судьи у которых руки по локоть и выше колен в судебных преступлениях.
Вот такую вертикаль власти строили на Стеллы Встань. Саша говорит – будут забирать гараж, успею поставит памятник Стелле во весь РОСТ, Прокурор как мы знаем самоустранился – убыл в отпуск с последующим сложением полномочий … в связи с утратой доверия…! ЦУР доложите Томенко. Пусть Гилёва пришлёт.
Накормим, и …. конечно выполним «Три желания» в прекрасном заведении.
Или я опять добросовестн
Той, к то стороны

06.04.2021 20:45

Вы ошибаетесь. Денисов доки оформил на основе экспертиз и расчётов заказчика. А вот они оказались липовыми, отсюда и мошенничество. Да и денежки бюджетные ушли в карман именно Стеллы. Так что отвечать придётся.
когда дынисова пасли

06.04.2021 22:00

не было ли случайного разговора про подпишите на садик денешку
и будет Вам немножко счастья от меня сказала ему ивановна ?
подписал он....
Лена

06.04.2021 22:44

Это про бенсрела
Сергей

06.04.2021 23:02

Чтобы В.Томенко не компрометировать себя в дальнейшем, ему нужно каждого кандидата на должность тащить в церковь, чтобы тот на иконах и целуя крест Господень поклялся, что он не казнокрад.
да об...ся губер

07.04.2021 07:18

А раньше все нахваливал стеллочку. У него еще много таких вокруг.
Со стороны

07.04.2021 07:59

Вот что за люди?! Речь шла о аргументах, которые могли обосновать позицию выступающего, а мне тычут фактами, уже имеющими место.
надеюсь что Социальная язва не предъявит мне иск о использовании интеллектуальной собственности, но- гузноголовые: это про Вас, господа. Обсирать на ветке в ходе полемики- не больно великая вещь.
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

07.04.2021 08:30

экс Член Славгородской городской ТИК с правом решающего голоса от ЛДПР.
и так мятежный Егер продолжает:
После публикации мной материала 06.04.2021 20:02 о начавшемся в Славгороде парада «суверенитетов» владельцев земельных участков ваучерной приватизации прошлого века всю ночь с 06 04 по 07 04 2020г по поручению Томенко проходили Славгородские (минские) встречи, после которого принято очередное 5 прекращение «боевых» действий по несанкционированному изъятию теплоносителя из трубы собственником гаража 94 кв. и 96 кв.м , т.к. глава администрации начала процедуры с применением «зелёных человечков» по возращению в Родную гавань Славгорода бывшей собственности муниципалитета.
К утру 07 04 2021г подача теплоснабжение возобновлено. Полагаю, что переговоры должны продолжаться, но не переходить на рельсы «беловежкой пущи» прошлого века, после которого парад суверенитетов закончился развалом РОДИНА МАТЬ.
Кроме того, по СМИ АК Томенко принял решение выделить круглую сумму на реконструкцию магистральных теплосетей в г Славгороде, чтобы «вентиля» по несанкционированному отбору теплоносителя и перекрытию доступа в теплоносителю были в муниципальной собственности, а не на «территория» незалежгных собственников.
Ведь дурной пример «национального суверенитета» заразительный. Завтра я могу построить «дамбу» по канализированию (как незалежная» перекрыла крымский водоканал и) ….конечно оз Секачи расширит свои границы до ул Ленина.
Все водоплавающие «отдыхающие» 2021г направляющиеся на Причалы г Яровое останутся в Славгороде, жилья всем не хватит, дорога будут забитыми авто отдыхающих и т.д. Ведь инфраструктура «комфортная городская среда» Славгорода не готова в прилёту пернатых, а «чекисты» г Яровое понесут много миллионные убытки, нечем будет Жуку делиться с Самобочим Зачем мне ещё с «чекситами» сориться, ведь их киллер не промахнётся. Лучше пусть будут «мирные» переговоры Трубицина с Подгорой, чем мой конфликт с иными.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Поч
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

07.04.2021 12:32

Я считаю, что не одна Штань виновата.Как так можно было не дать оценку зданию(или давали?) запросто вывалить из бюджета 14 миллионов? Ещё сколько таких молодчиков и молодиц со своей щедрой руки откусывали от бюджетного пирога сотни миллионов,ну а Денисову хватило и батона колбасы.Вот и у нас в Славгороде по заявлению дилетанта,неизвестно кем, посоветовавшего его(Романова М.Н.) взять директором теплокомплекса и сейчас уже уволенного.Но с его лёгкой руки (по его записке) глава города Подгора Л.В. выудив решение у депутатов (те такие же дилетанты) с лёгким сердцем отвалила из бюджета 5300314 рублей не известно за что ООО Алтайэнергосбыт.Полагаю, что эта сумма была разделена после обналички.Где гарантия , что у Стеллы Штань не так ?
для когда денисова (дынисова) пасли

07.04.2021 13:00

Вы плохо знаете Денисова, который денег так просто не перечислял. А в этой связи было, очевидно, все наоборот. Так что сдаст его Штань со всеми потрохами. Эта ОПГ не единственная, которую он создал. Вспомните ситуацию, когда совершенно неожиданно главный специалист отдела социально-реабилитационной службы и дошкольного воспитания Прохода М. вдруг стала начальников вновь созданного отдела дошкольного воспитания. Она уже отсидела свое, не сдав Денисова. Так что он легко отделался, т.к. сам не сдал никого и его не сдали.
дынисов отработан и отбывает

07.04.2021 14:05

ивановна интересна в роли доверительного переговорщика в темах субсидий , земельных участков ,
кадровых назначений краевых
официальный статус - полномочный представитель - совпадает с теневым
убедить ее откровенничать может оказаться непосильной задачей , вспоминая Ручникова Петра
про не купишь меня на эту туфту ......
Мнение

07.04.2021 15:23

Ежели бы её прослушивали или пасли, то у органов бы "ухи опухли" слушать годами "тёрки" жуликов края и обуви не хватило бы шастать за ней-у неё каждый день криминальный. Была она кандидат юридических наук до СИЗО-выйдет доктором наук. Щаз хворь какая с ней приключится аль забеременеет кстати, а там и свои подойдут...
ССГ

07.04.2021 15:24

А вот интересно, губернатор понял, что "колокол" по нему звонит? И визит Мишустина на Алтай, по всей видимости, не просто так был недавно))).
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

07.04.2021 16:40

экс Член Славгородской городской ТИК с правом решающего голоса от ЛДПР.
и так мятежный Егер продолжает:
… к сожаление Славгородко-минские соглашения между администрацией и Сашей Трубициным к 10:00 06 04 2021г закончились полным провалом, что зафиксировала представителе ОБСЕ от ВПП ЕР Председатель Постоянной комиссии Славгородского городского Собрания депутатов по жилищно-коммунальному хозяйству, строительству и архитектуре:
г-жа Безвесельная Людмила Николаевна и сообщила в ЦУР АК В Томенко.
После взаимного обвинения сторонами по невыполнению условий соглашений (с сентября 2020г было более 5-ти) стороны пришли к активным действиям.
Администрация с помощью «зелёных человечков» из ОСП г. Славгорода, Бурлинского и Немецкого национальных районов Управления Федеральной Службы СП РФ по АК наложила обеспечительные меры, которые пообещали обещали к очередному Дню Победы выставить гаражи на торги, с целью погашения полагаю в значительной части «навязанного» судом долга,
а потерпевший Александр грудью ( как А Матросов) опять перекрыл задвижки подачи теплоносителя и лёг на них, и как офицер запаса ВС СССР умело ведёт оборонительную войну с администрацией.
Плохо то, что опять страдают мирные жители, труба для транспортировки теплоносителя иным участникам потребления услуг теплосетей, по словам потерпевшего Александра перекрыта ОКОНЧАТЕЛЬНО.
Ночью было до -7 мороза и заморозки ещё вернутся.
Его до такого состояния полагаю довела наша бандитская неправосудная судебная систем, выше я указывал ФИО шайтанов и предателей РОДИНА МАТЬ в судебной мантии.
А что думает по этому поводу В Томенко? Не чужой чай? Ждёмс новой сводки «боевых» действий.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РОДИНА МАТЬ в Алтайском крае» А И Егер ЕБЖ долго
Банкфакс держи на контроле национальное -освободительное движение в Славгороде, вопреки обновлённой Конституции 01 07 2021г. Пример заразителен для Алт края.
мнению

07.04.2021 18:58

условное + штраф ей корячится
в доме своём будет проживать
накой ей шуры-муры половые
ДЛЯ ГУБЕРНАТОРА

07.04.2021 20:23

ХАЧЕШЬ ПРАВДЫ, ВЕРИШЬ В ПРАВДУ!
ТОГДА НАЙДИ В НОВОСИБИРСКЕ АНТОНЮК ЛИДИЮ ИВАНОВНУ И ЗАСТАВЬ ЕЁ СЕСТЬ НА ЭТО МЕСТО.
ТОГДА ТЕБЕ, ВИКТОР ПЕТРОВИЧ, ПОВЕРИТ ВЕСЬ КРАЙ!
ИНАЧЕ = ... СПРОСИ У КАРЛИНА...
ОН ОДНАЖДЫ ЕЁ НЕ НАЗНАЧИЛ...
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

07.04.2021 22:52

экс Член Славгородской городской ТИК с правом решающего голоса от ЛДПР.
и так мятежный Егер продолжает:
Постановление КС РФ от 12.03.2021 N 6-П "По делу о проверке конституционности пункта 1.1 статьи 38 и пункта 1 статьи 39 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" в связи с жалобой гражданина С.С. Цукасова"
Именем Российской Федерации???
А каким ИМЕНЕМ пользовалась рабочая группа в «СЛАВТИКФЮРЕРБУНКЕРе» по незаконному снятию с регистрации в «СЛАВГОРСУДФЮРЕРБУНКЕРЕ» по делу кандидата в депутаты от ЛДПР Фишер И Я?
Полагаю, что именем бандитской неправосудной россии?
Кто уже из 3-х байденов в юбке будет платить в соответствии со статьей 53 Конституции Российской Федерации и частью четвертой статьи 100 данного Федерального конституционного закона компенсацию Фишер И Я в связи с завершением избирательных отношений продлившихся 13 календарный дней –с 02 09 2020г по 13 09 2020 без соотвествующих НПА?
Или все выплаты возьмёт на себя «АЛТКИКФЮРЕРБУНКЕР»?
Вы уважаемые в т.ч. и члены «рабочей» «СЛАВТИКФЮРЕРБУНКЕРа» группы вообще где ? приобрели по сходной КЭШ дипломы юристов, даю наводку:
- Алтайском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС), направление "Государственное и муниципальное управление".- экстернат?
- Санкт-Петербургский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации - экстернат?
- в одном из метро бандитской неправосудной россии –экстернат?
- иное –экстернат на платной основе!
…В то же время неисполнение или ненадлежащее исполнение избирательной комиссией обязанности известить кандидата о выявлении недостатков в представленных им документах способно вызвать у кандидата неосновательную уверенность в том, что им не допущены нарушения, влекущие отказ в его регистрации.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и с
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

07.04.2021 22:58

Подобный - порождаемый бездействием избирательной комиссии - "расхолаживающий эффект" может помешать кандидату внести необходимые исправления в представленные им в избирательную комиссию документы в допустимый законом срок. В случае же принятия при таких обстоятельствах решения о регистрации кандидата он оказывается в уязвимой ситуации, поскольку нарушения в представленных им в избирательную комиссию документах, своевременно не выявленные ею, могут повлечь отмену судом решения о его регистрации, однако ни он, ни зарегистрировавшая его избирательная комиссия не вправе их устранить. Указанная уязвимость в правовом положении кандидата, по сути, создается как ненадлежащим исполнением им обязанности по обеспечению качества, полноты и достоверности переданных им сведений и документов, так и - если нарушения в представленных документах должны были быть очевидны для избирательной комиссии - ее бездействием.
…С учетом сказанного значимым способом обеспечения надлежащего исполнения избирательной комиссией своей обязанности, закрепленной пунктом 1.1 статьи 38 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", является введение мер правовой защиты лиц, в отношении которых эта обязанность не исполнена. По общему правилу, наиболее универсальный инструмент - судебное обжалование бездействия (как неисполнения обязанности) соответствующего публичного органа.
….До вступления в силу изменений, вытекающих из настоящего Постановления, суды при рассмотрении соответствующих дел руководствуются непосредственно настоящим Постановлением. Это не исключает принятия ими мер к устранению таких недостатков в представленных в избирательную комиссию документах, которые создают неустранимые сомнения в соблюдении кандидатом других требований, с несоблюдением которых закон связывает отказ в регистрации.
Вот так действовала законодатель Стелла Встань, освободи место Лидии Ивановне ! Она под ником не работает!
Или я опять добросо
Виктор Петрович!

08.04.2021 00:17

Срочно на место Стеллы поставьте Александра Лукьянова!!! И следом по этапу.
Егеру

08.04.2021 00:19

Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР! писал(а):
и так мятежный Егер продолжает:
по тебе палата 6 давно плачет. а на зоне прогулы ставят.
ССГ

08.04.2021 10:59

Егеру писал(а):
по тебе палата 6 давно плачет. а на зоне прогулы ставят.


Под Зелю косит, наверное тоже в президенты метит)))))))
о_О

10.04.2021 14:14

...
... И осталася таперича там "бесштанная" команда.........))

Календарь
/ /
23.04.2024