Top.Mail.Ru
18+

В барнаульском парке «Юбилейный» нашли оттаявший скелет погибшего мужчины (18+)

Обнаруженные останки
Обнаруженные останки

Органы СУ СКР по Алтайскому краю ведут доследственную проверку по факту обнаружения скелетированного трупа мужчины в барнаульском парке «Юбилейном». Об этом «Банкфаксу» сообщили в пресс-службе ведомства. Сейчас правоохранители устанавливают личность погибшего.

Об обнаружении трупа сообщил автор Telegram-канала Unusual Crimes Barnaul. По его информации, это произошло вечером 19 апреля. Скелет обнаружил случайный прохожий. Эта информация подтверждается текстом полицейской сводки (копия есть в распоряжении редакции ИА «Банкфакс»). В документе указано, что останки неустановленного мужчины были обнаружены в водоеме, неподалеку от дома по улице Чеглецова, 66.

На фото видно, что тело пролежало в парке довольно долго – на костях уже не осталось тканей. В то же время одежда на погибшем не истлела. Не исключено, что плоть объели животные, на что также может указывать отсутствующий фрагмент грудной клетки. Так или иначе, все обстоятельства выяснят следователи, инициировавшие проведение доследственной проверки. Пока в ходе экспертизы устанавливается личность мужчины.

Фото: Telegram-канал Unusual Crimes Barnaul

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 14
Гость

21.04.2021 12:56

Куда смотрят собственники парка?
Кто хозяин?
Гостю

21.04.2021 13:32

Ротенберг. Ничейный он, парк этот.
дядя вася

21.04.2021 13:42

Обитатель парка просто остались одни кости!
гость

21.04.2021 13:50

бать-тюш-ки!!! Язва обнулилась социально! Ды-а? а вить мы його перпредпрепждали многократливо- допрыгалси... хи-хи...))
Заголовк пушка

21.04.2021 13:55

А можно найти скелет живого мужчины?
социальная язва

21.04.2021 14:51

гость писал(а):
бать-тюш-ки!!! Язва обнулилась социально! Ды-а?
ну, вот и фсе, любезный Гаврила, теперь тебя затаскают по ментовкам вначале как свидетеля, ну а потом станешь обвиняемым, за этим обычно у нас не заржавеет)) Картинку для того и выставили, чтобы хоть кто-то опознал, а ты и спалился, что опознал, любезный)) Сочувствую, но передачки носить не буду))
про Язву

21.04.2021 16:23:01

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
мудро и стоически=нереклама ?

21.04.2021 17:16

недостудент ходит по городу со стопкой чуши в портфеле и вопрошает приторно фальцетом :
вагоновожатый я или заяц беэбилетный ?
социальная язва

21.04.2021 17:19

Какой же ты бессовестный, Гаврила,
Устроил пляски на костях, гадила!
Тебе когда-нибудь начистят рыло,
И скажут на прощанье - так и было!
последнему

21.04.2021 17:21

мудро и стоически=нереклама ? писал(а):
недостудент ходит по городу со стопкой чуши в портфеле и вопрошает приторно фальцетом :
вагоновожатый я или заяц беэбилетный ?
ви таки настолько не понятны прогрессивному человечеству, что не вольно хоцца дать вам в морду. ))
гость

21.04.2021 17:23

а ты почему не конспектируешь, Язва? ты ведь тоже опупиенный патрикей. Бери пример с фигвамова. Вин уже трэтий карандаш усердно догрызае... )))
Купи нурсик!

21.04.2021 19:14

Неандерталец, бл.... буду
xbxcbx

21.04.2021 20:28:55

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
беспокойство

21.04.2021 23:43

Кстати, куда пропал Дугин. Не его ли косточки
Календарь
/ /
25.04.2024