Top.Mail.Ru
18+

Лидер алтайских эсеров Александр Терентьев объяснил свой смех на оглашении послания Владимира Путина

Александр Терентьев на оглашении послания президента РФ Владимира Путина
Александр Терентьев на оглашении послания президента РФ Владимира Путина

Депутат Госдумы, лидер алтайских справедливороссов Александр Терентьев объяснил свой смех во время оглашения послания президента России Владимира Путина Федеральному Собранию РФ 21 апреля. Он заверил Telegram-канал Baza, что якобы отреагировал на шутку своего коллеги, который отметил схожесть тем, беспокоящих Терентьева и президента.

21 апреля в Сети стал распространяться фрагмент трансляции послания президента Федеральному Собранию, на котором видно, как к Александру Терентьеву наклоняется его сосед и что-то говорит ему на ухо, после чего думец разражается смехом. Это вызвало неоднозначную реакцию. Так, близкий правительству Алтайского края Telegram-канал «Ленина, 59» задался вопросом об уместности поведения алтайского думца, однако позже публикация была удалена.

Терентьев объяснил свое поведение на мероприятии. «Президент коснулся поддержки субъектов, замещению коммерческих кредитов субъектам, которые их набрали. Моя позиция: надо помогать тем, кто не берет коммерческие кредиты, а развивает свои субъекты за счет внутреннего потенциала, экономического, интеллекта субъекта. Проходит чуть времени, и президент затрагивает эту тему. Мой коллега сидит и говорит: «Видишь, тебя подслушали, президенту доложили, и он эту тему затронул», - объяснил каналу Baza Александр Терентьев.

Отметим, что в ходе своего послания Федеральному Собранию Владимир Путин в том числе указал, что часть коммерческого долга регионов, превышающую 25 % его доходов, заместят бюджетными кредитами со сроком погашения до 2029 года. Истекающие бюджетные кредиты пролонгируют. Также регионы получат не менее 500 млрд рублей инфраструктурных кредитов под 3 % годовых сроком на 15 лет. Чем меньше долгов у региона, тем большую сумму он сможет получить. Губернатор Алтайского края Виктор Томенко, также присутствовавший на церемонии, прокомментировал озвученные главой государства тезисы. «Нынешнее послание президента было главным образом направлено на решение проблем внутри нашей страны: в социальной сфере, экономике, направлено на достижение поставленных целей развития», - сказал Томенко.

Видео: Telegram-канал Baza

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 59
Гость

22.04.2021 10:24

Цирк он и есть цирк...
Вредный

22.04.2021 10:26:04

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ФИШЕР И Я

22.04.2021 10:29

Терентьев ха ха тебе это не простят.Тебе этот смех припомнят.
Гость

22.04.2021 10:32

Просто качественный, забористый кокс в Москве. Колумбийский.
Мнение

22.04.2021 10:32

СМЕЁТСЯ ТОТ, КТО СМЕЁТСЯ ПОСЛЕДНИМ. ЭТОТ ЗАЖРАВШИЙСЯ КОТЯРА, ПАРАЗИТИРУЮЩИЙ НА НАШЕМ ДОВЕРИИ ПРО СПРАВЕДЛИВОСТЬ И ПРАВДУ И СВОЕЙ К ТОМУ ПРИЧАСТНОСТИ, ЯКОБЫ, ОСЕНЬЮ ОГРЕБЁТСЯ И НА...СЯ. ТОГДА ИЗБИРАТЕЛИ ПОХОХОЧУТ, НО ОБЪЯСНЯТЬ ЕМУ ПРИЧИНУ СМЕХА НЕ СОЧТУТ НУЖНЫМ.
гость

22.04.2021 10:34

Видно же, что смеялся в ответ на слова другого человека. Чего привязались? А снимал и выложил на весь свет какой пакостник? Вот это точно тварь, подлючая, вонючая. Но там много таких.
гость

22.04.2021 10:47

а Сам когда послание посылал, не рассмеялся?
кум

22.04.2021 10:53:10

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

22.04.2021 10:54

Смеяться, плакать, отлучаться в туалет только с разрешения и по команде. Оправдания в суде не принимаются.
Ага

22.04.2021 10:55

Умный вид еще не свидетельство ума , а говорить можно и глупости и при этом не смеятся . Кто на что учился .
КГБ

22.04.2021 10:57

Терентьев уже где в пути под Владимром.........................
бетмен

22.04.2021 11:04

эти сруны жульбаны все менты под ними прокурорские и фэйсы)
Читатель

22.04.2021 11:04

гость писал(а):
снимал и выложил на весь свет какой пакостник

Россия 24
)))

22.04.2021 11:06

Моя позиция: надо помогать тем, кто не берет коммерческие кредиты, а развивает свои субъекты за счет внутреннего потенциала, экономического, интеллекта субъекта.


про "интеллект субъекта" особенно смешно пошутил думец...
Позорище!

22.04.2021 11:07

Это ж надо ж, как смешно Президент выступал! Бедный Терентьев- чуть со смеху не лопнул! О чем мы говорим!И эти люди типа наши интересы продвигают и защищают! Ни ума -ни фантазии!!!! Думаю Президенту пора поинтересоваться, чем он так увеселил Алтайского ухаря! Ни уважения, ни такта.!ФФФФФФФФФФФФФФФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Ой!

22.04.2021 11:15

Позорище! писал(а):
Это ж надо ж, как смешно Президент выступал! Бедный Терентьев- чуть со смеху не лопнул! О чем мы говорим!И эти люди типа наши интересы продвигают и защищают! Ни ума -ни фантазии!!!! Думаю Президенту пора поинтересоваться, чем он так увеселил Алтайского ухаря! Ни уважения, ни такта.!ФФФФФФФФФФФФФФФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ


А что ж постеснялись подписаться-то под эмоциями?

Не стесняйтесь, ФИО в студию! Вдруг на этих эмоциях политический капитал наживёте?
Оёёё

22.04.2021 11:23

Типа запугиваете, смотрите сами не обделайтесь....................
Истина

22.04.2021 11:40

А уважение где?
гость

22.04.2021 11:53

это как надо было так подловить.... своих то выставите можно подумать единороссы сидят по струнке смирно
гость

22.04.2021 11:56

кто у кормушки те смеются, а простым людям только плакать остается...
намекали

22.04.2021 11:57

ржал и пукал этот мороженщик , как честный оппозиционер
кому выгодно?

22.04.2021 12:01

куча операторов сидела и отлавливала забавные моменты. Тот момент, что Путин угадал мысли Терентьева - действительно, забавен. А кому выгодно представить все так, как будто Терентьев засмеялся над посланием президента?
в ухе колупались

22.04.2021 12:04:22

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
1

22.04.2021 12:06

И это недоразумение - лидер эсеров, ну и что вы хотите тогда от этой партии?
7

22.04.2021 12:07

Он заверил Telegram-канал Baza, что якобы отреагировал на шутку своего коллеги, который отметил схожесть тем, беспокоящих Терентьева и президента.

а что смешного в рече президента ? Засмеялся бы ты при выступлении Сталина.
правила поведения на послании

22.04.2021 12:11

Депутат перед лицом президентствующим должен иметь вид сурьёзный и придурковатый, дабы разумением не смущать президентствующего ). Эт такие правила ввела "Единая Россия". Терентьев из другой партии, с правилами не ознакомлен, вот и отреагировал на шутку о гиперпроницательности ВВП
Ойкин

22.04.2021 12:25

Ой, считай отлаял "Бобик"...
что за рожа?

22.04.2021 12:26

А что за отожранная рожа на первом плане. Взгляд такой "разумный", как будто это он воздух испортил )
гость

22.04.2021 12:31

Это не названное междуножие, это фиаско братан!
на ла-бу-тенах-нах

22.04.2021 12:36:13

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

22.04.2021 12:37

Да, нехорошая история. Путин таких вещей не прощает. Жаль, Терентьев не самый худший депутат.
Жванецкий о послании

22.04.2021 12:55:28

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Это только то, что на камеру попало

22.04.2021 13:11

А по факту они там всей думой уже, небось, ржут над каждым его словом. Ну а чего не смеяться-то? Путя вообще такую чушь несет, если вслушаться хорошенько. Это сейчас пока что телевизорные журнашлюхи и статус президента страны придают его речам некую солидность, а зомбированные унитазовы всё это хавают без вопросов. А по факту-то всё, что он говорит - или полная лажа, или сортирный юмор, или лепет дошкольника.
Посланец

22.04.2021 13:14

А Терентьев трус. Не стал признаваться, что смеялся как и вся страна над вованом. А так бы и люди зауважали.
сельский

22.04.2021 13:21

Что вы привязались? Ведь ясно, что смех вызван словами, которые сказал его сосед! Причём здесь послание? А вот выплаты по 5 и 6 тыс точно вызывают смех у любого. Одни получают миллионы в день а другие...
Циничный доктор

22.04.2021 13:24

Анаша забористая попалась.
[удалено модератором]

22.04.2021 13:32:14

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Сирия наш!

22.04.2021 13:38

Просто некоторым несознательным гражданам кажеца смешным, когда Влодимир Влодимирыч обещает уже не раз обещанные обещания и грозится пиндосам грозными угрозами.
пофиг на послание

22.04.2021 13:40

похоже, журналистам говорить больше не о чем. Само послание - не интересно, поэтому и разсусоливают тему со смехом лидера алтайских справороссов. Ну а правда, что еще обсуждать?
жалкие лизоблюды

22.04.2021 13:44

У Бутиной причиндалы больше чем у всего собрания.
Не нравится вштань и покинь помещение.
гость

22.04.2021 13:52

Слетелись единороги, дали им повод обгадить человека. Оператор то как раз из ваших был. Ловил момент, стучал копытами. Испугались активности эсеров. Боитесь, что в стойло поставят и работать заставят.
читатель

22.04.2021 14:11

а банкфаксу больше написать нечего. нет чтобы о то чего наобещал президент рассказать. какая разница кто там хохотал
Мнение

22.04.2021 14:21

Прессе указали кого показать с намёком "на выход". Стало быть, Терентьев попал в "список сбитых лётчиков" с бла-бла про правду и справедливость. Неча "ноги класть" на стол придя в гости. Ах, какой облом в доме где свежих "девочек" только что набрали и вывеску сменили...
Сирия наш!

22.04.2021 14:23

Все в этом видео выглядят прямо как братья-близнецы. Такие у них лица... Сразу видно, што радеют за народ и думают, как бы побидить коррубцию.
Славгород рекордсмен

22.04.2021 15:04

Глава Подгора за пол года умудрилась загнать в банкротство вновь созданный МУП коммунальщик,ай да глава !!!гнать эту сволочь поганой метлой!!!
сколько десятилетий назад гениальная песня написана?

22.04.2021 15:06

Сирия наш! писал(а):
Все в этом видео выглядят прямо как братья-близнецы.


"Лица стерты, краски тусклы, то ли люди, то ли куклы...и злодей чей вид внушает страх" (А.Макаревич)
Гость

22.04.2021 16:19

Да всем им там до лампочки было, что неслось с трибуны. Они каждый год, как и вся страна, одно и тоже слышат. Лица серьёзные делали только тогда, когда замечали, что на них камеру наводят. А этот лох чинушный не заметил вовремя, вот и лоханулся. Но работы им после этого шоу прибавилось. Объявлено о триллионах на государственные программы, которые по уже известным и отработанным схемам должны осесть в их карманах! А тут, как назло выборы на носу! И надо теперь умудриться остаться после них в своём теплом и доходном кресле, чтобы не упустить свой лакомый кусочек из этих программных триллионов! Ждём проявления активности этих дармоедов в этом плане в самое ближайшее время!
Прохожий

22.04.2021 16:25

Гость писал(а):
Ждём проявления активности этих дармоедов в этом плане в самое ближайшее время!

А прокремлёвские боты, типа М, социальной язвы, Татьяны, Конрада Маюнова, Евгения здесь давно активировались. На это тратятся немалые бюджетные средства. Все их посты сводятся к одному: ЕР и Путин должны править вечно. А то придёт бабайка в виде НАТЫ и всем будет ещё хуже!
гость

22.04.2021 16:43

сам текст я слушать не стал. достаточно было посмотреть кто в зале сидит. напомнило воровскую сходу, только все при параде, без наколок и весьма упитаны
придется повториться из-за дурака-модератора

22.04.2021 17:13

Смех - нормальная реакция нормального человека на брежневский бред с трибуны.
бакланишь про сходняк

22.04.2021 18:09

прикинь расклад - кабачок " Старый фаэтон " на Поварской в Москве ,
на сходняке слово молвит в законе Усоян , а ты посуду помыл , пыхнул и загоготал


видать, сильно поднасрал

22.04.2021 18:34

видать, г-н Терентьев сильно педроссам поднасрал, коль уж они даже за такие мелочи цепляются
Куклачёв не прощает!

22.04.2021 19:32

Хана котёнку - мяукать больше не будет.
гость

22.04.2021 19:51

читатель писал(а):
нет чтобы о то чего наобещал президент рассказать. какая разница кто там хохотал

Какая разница, что наобещал, всё равно не исполнит
последнему

22.04.2021 22:05

конечно не исполнит , да и не царское это дело . Есть же опричники , это их дело исполнять . А им то лень , то некогда ...
Нечего читать

23.04.2021 08:05

Страшно от такой "объективной" журналистики. Зато теперь ясно, как статьгероем ленты. Вот смотришь если напишут что какой-то депутат (не тот, конечно, который этот ресурс содержит, он, безусловно, не такой) рассказывает, что сделал то-то, сразу - пиар перед выборами... Сидит на сессии - промолчал весь созыв, ничего не делает. Засмеялся - о божечки, он смеётся над страной... А наш не такой... Или мы об этом никогда не скажем ибо ипотеки, обедать опять же хочется. Вот эт объективно. А читать больше нечего-увы
Есть же опричники , это их дело исполнять .

23.04.2021 08:54

Да с фига ли?
Их дело - искать и привлекать тех, кто вякнет вслух, что царские обещания остаются обещаниями.
Страшно от такой "объективной" журналистики.

23.04.2021 08:56

Один-в-один старая добрая "совецкая прэсса". Вы же при Брежневе от чтения "Правды", "Известий" и "Труда" в обморок не падали?
ПРО ПРЕССУ

25.04.2021 16:31

Если бы от той прессы падали в обморок, то такие как предыдущий умник давно истлел бы убившись, а такие как Терентьев (напиши про такое в газете тогда про кого) уже застрелиться должен.
Календарь
/ /
29.03.2024