Top.Mail.Ru
18+

Житель алтайского села поплатился свободой за изнасилование пожилой женщины на глазах у мужа-инвалида

Суд вынес приговор жителю Чойского района, который проник в дом односельчанки и изнасиловал ее в присутствии мужа, который не мог никак помешать из-за инвалидности. Как сообщает СУ СКР по Республике Алтай, ему назначили реальный срок заключения.

В ходе разбирательства было установлено, что в один из июльских вечеров 2020 года 41-летний мужчина напился и пришел выяснять отношения к 50-летней женщиной в селе Красносельск Чойского района. Причиной ссоры стала ее жалоба на невыплату алиментов для их совместного ребенка. В дом его не пустили, из-за чего он сломал дверь и незаконно проник внутрь. Чем закончилась эта ситуация, не уточняется.

Однако уже ночью через несколько часов после этого пьяный житель села пришел к другому дому. В нем проживала 60-летняя женщина с супругом, который является инвалидом по зрению и не может самостоятельно передвигаться. Незваный «гость» знал об этом, ворвался внутрь и, применяя силу, изнасиловал хозяйку.

В итоге было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище) и п. «б» ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование с применением насилия). В ходе судебного разбирательства мужчину признали виновным и приговорили к 5 годам и 7 месяцам колонии общего режима. Приговор вступил в законную силу.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 11
Дальнейший путь этого "Казановы"...

23.04.2021 16:57

Суд, зона, петушатник.
| 6 | 2
Это опять ты, Мегедеков?

23.04.2021 17:00

Опять накосячил, старый чорт?
| 3 | 0
Прохожий

23.04.2021 17:21

Насиловать могут только силовкики.
| 6 | 2
анна

23.04.2021 17:21

выйдет и устроит ад односельчанам,в селе которых отсутствует вообще любая власть,включая полицию.Щляется пьянь и срань в свое удовольствие среди бела дня,пока к ночи не созреет для преступления. Интересно,а привлекли к ответу чиновников за анархию в селе?Ни медицины,ни сельсовета,ни дружинников,ни полиции.Режь,грабь,насилуй.
| 14 | 3
Сирия наш!

23.04.2021 17:23

анна писал(а): Интересно,а привлекли к ответу чиновников за анархию в селе?Ни медицины,ни сельсовета,ни дружинников,ни полиции.Режь,грабь,насилуй.
Как вы не понимаете? В этом виноваты 90-е, Новальный, печенеги и татаро-монгольское иго. Чиновники и Влодимир Влодимирыч здеся не при чом!
| 17 | 5
Жека

23.04.2021 18:15

Ну и что- муж инвалид? Будь он не инвалид, треснул бы козла табуреткой по башке, и сел бы за " превышение самообороны"! Так что: терпи, бабка, терпи дед...У нас так:(
| 10 | 1
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

23.04.2021 22:46

экс Член Славгородской городской ТИК с правом решающего голоса от ЛДПР. и так мятежный Егер продолжает: … и изнасиловал ее в присутствии мужа, который не мог никак помешать из-за… а по КРСП №327/2016 из-за - физических побоев с целью подавления воли к сопротивлению насилуемой Токбалиновым в присутствии семейной пары, которые дали ему бутылку растительного масла вместо анестезии …и - согласно их письменным объяснениям – крепко спали «за шторкой» во время продолжающихся поочерёдно побоев и насилия в извращённой форме и - фальсификации материалов проверки ОПС следователей Славгородского МСО, уничтожение ими улик , хищение и присвоение имущества по «отдельному» КРСП 280/2017 от 10 07 2017г следователем и охраняющими ей гестаповцами из МО МВД России «Славгородский» подписывайтесь на мой TELEGRAM –канал Родина Мать зовёт (где данный материал уже подробно опубликован 23 02 2021г). За номером R22N797028 23 04 2021г отправлен Саше Бастрыикну в СК РФ 22:07нск Уважаемый(ая) Егер Александр Иваенович! Ваше обращение поступило в орган прокуратуры: Генеральная прокуратура Российской Федерации. Обращению присвоен номер ID_GP_061555. Обращение будет рассмотрено в установленном порядке. Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РОДИНА МАТЬ в Алтайском крае» А И Егер ЕБЖ долго
| 0 | 5
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

23.04.2021 23:41

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
vladimirmurm

24.04.2021 06:25

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Стыдоба, главвред. Пусть работодатель вас уволит.

24.04.2021 22:48

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
не пожилая

26.04.2021 13:26

Стыдоба, главвред. Пусть работодатель вас уволит. писал(а): Муж является инвалидом по зрению и не может самостоятельно передвигаться, т.е. слепой. А заголовок у вас- ЖИТЕЛЬ АЛТАЙСКОГО СЕЛА ПОПЛАТИЛСЯ СВОБОДОЙ ЗА ИЗНАСИЛОВАНИЕ ПОЖИЛОЙ ЖЕНЩИНЫ НА ГЛАЗАХ У МУЖА-ИНВАЛИДА.
Еще одна претензия. Со словечками поосторожней. Мне не 60, но близка к этому возрасту. Я себя пожилой не ощущаю. Потактичней надо быть. Мы не древние старухи, нас пожилыми называть в таком возрасте. Скорей всего писал молодняк, который в возрасте не ориентируется.
| 3 | 0
13.05.2025