Календарь
/ /

Егор Поломошнов

студент АлтГУ, создатель проекта «Неполитолог»

У нас нет «синдрома девяностых»

Пластическая хирургия. Все про одежду: justbutik.ru — переходи по ссылке. lullamart.ru — агрегатор товаров для детей и родителей.

12.05.2021

Сергей Зюзин

специальный корреспондент «Российской газеты» в Барнауле

Козы, люди и козлища

02.04.2021

Ольга Лисица

пресс-секретарь холдинга «Алтайлес»

«Леса осталось на 10-20 лет»

Следком возбудил уголовное дело после гибели рабочего рубцовской школы от падения снежной глыбы

В Рубцовске возбудили уголовное дело по факту гибели рабочего одной из местных школ, которого насмерть прибил кусок снега с крыши. Как сообщает СУ СКР по Алтайскому краю, трагедия могла произойти из-за ненадлежащего содержания учреждения.

По данным следствия, в конце февраля этого года на рабочего одной из рубцовских школ с крыши упала снежная глыба. От удара мужчине пробило голову, произошел разрыв внутренних органов, в результате чего он скончался. В ходе процессуальной проверки установили, что должностные лица образовательного учреждения нарушили инструкции и вовремя не организовали очистку снега и наледи с кровли.

Так, было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 293 УК РФ (халатность, повлекшая по неосторожности смерть человека). В ходе разбирательства планируется установить причину инцидента, а также сотрудников школы, которые могли способствовать преступлению.

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Имя

Вы также можете авторизоваться для комментирования или использовать свой профиль «ВКонтакте» или Facebook.

Комментарий
Комментариев 16
Крым наш!

29.04.2021 18:46

Если бы глыба упала на Влодимира Влодимирыча, то он переехал бы в мавзолей. Тогда единороссиянцы могли бы им в мавзолее любоваца.
Изя

29.04.2021 19:52

Ну, что Рома опять пасть свою раскроешь?
Eвгений.

29.04.2021 19:52

А если
Крым наш!

29.04.2021 20:27

А если бы кусок штукатурки упал на мою тупую голову,Влодимир Влодимерович принес бы моей тушке соболезнования или нет?
Марина Зингер

29.04.2021 20:30

А если а если а если

Здесь хуже.

Факты таких дел в наличии говорят о том, что люди перестали уметь вести диалог.
Перестали слышать друг друга.
Перестали проявлять терпение.

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
Рома

29.04.2021 20:31

Жаль,что эта хрень не упала ни на кого из чиновнегов этого поганого,крименального города!
Марина Зингер

29.04.2021 20:32

Со снежной глыбой, конечно, перебор.

Ибо это неживая природа.
Ибо это нечеловеческое происхождение

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
Сирия наш!

29.04.2021 21:01

Крым наш! писал(а):
Влодимир Влодимерович принес бы моей тушке соболезнования или нет?

Как бы он лёжа в мавзолее смог бы тебе, Маевич, принести соболезнования? Тем более Маевича не жалко...
Обсерышу

29.04.2021 21:04:01

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
онегин

29.04.2021 22:28

ЖАЛКО у пчелки
Ru.банок

30.04.2021 01:42:52

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Либеральных сабак на кол, укрофашистских шпиенов под шконку

30.04.2021 03:12

Сирия наш! писал(а):
Маевич, принести соболезнования?

Точка
mikhail31gs

30.04.2021 06:34:47

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
автобусы до кладбища

30.04.2021 06:57

Рубцовчане, кажите, как будут. откуда, когда и в какие дни организованы автобусы по организованной массовой доставке людей на новое кладбище (Песчаный Борок) и обратно, расписание, начиная с Пасхи и до Родительского дня?
Почему в вашем городе нету никакой информации об этом?
гость

30.04.2021 08:57

Потому что бесплатно никто никуда возить не будет. Может быть только на родительский день. В пасхальную неделю на кладбище ходить не надо.
Крепостному скоту 03:12

30.04.2021 13:02

Деточка, а вам не кажется, что ваше место возле параши? Т.е. там, куда выслали из Чехии рашенских дипломатов (шпионов)?