Top.Mail.Ru
18+

Следком возбудил уголовное дело после гибели рабочего рубцовской школы от падения снежной глыбы

В Рубцовске возбудили уголовное дело по факту гибели рабочего одной из местных школ, которого насмерть прибил кусок снега с крыши. Как сообщает СУ СКР по Алтайскому краю, трагедия могла произойти из-за ненадлежащего содержания учреждения.

По данным следствия, в конце февраля этого года на рабочего одной из рубцовских школ с крыши упала снежная глыба. От удара мужчине пробило голову, произошел разрыв внутренних органов, в результате чего он скончался. В ходе процессуальной проверки установили, что должностные лица образовательного учреждения нарушили инструкции и вовремя не организовали очистку снега и наледи с кровли.

Так, было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 293 УК РФ (халатность, повлекшая по неосторожности смерть человека). В ходе разбирательства планируется установить причину инцидента, а также сотрудников школы, которые могли способствовать преступлению.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 16
Крым наш!

29.04.2021 18:46:13

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Изя

29.04.2021 19:52

Ну, что Рома опять пасть свою раскроешь?
Eвгений.

29.04.2021 19:52

А если
Крым наш!

29.04.2021 20:27:29

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Марина Зингер

29.04.2021 20:30

А если а если а если

Здесь хуже.

Факты таких дел в наличии говорят о том, что люди перестали уметь вести диалог.
Перестали слышать друг друга.
Перестали проявлять терпение.

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
Рома

29.04.2021 20:31

Жаль,что эта хрень не упала ни на кого из чиновнегов этого поганого,крименального города!
Марина Зингер

29.04.2021 20:32

Со снежной глыбой, конечно, перебор.

Ибо это неживая природа.
Ибо это нечеловеческое происхождение

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
Сирия наш!

29.04.2021 21:01

Крым наш! писал(а):
Влодимир Влодимерович принес бы моей тушке соболезнования или нет?

Как бы он лёжа в мавзолее смог бы тебе, Маевич, принести соболезнования? Тем более Маевича не жалко...
Обсерышу

29.04.2021 21:04:01

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
онегин

29.04.2021 22:28

ЖАЛКО у пчелки
Ru.банок

30.04.2021 01:42:52

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Либеральных сабак на кол, укрофашистских шпиенов под шконку

30.04.2021 03:12

Сирия наш! писал(а):
Маевич, принести соболезнования?

Точка
mikhail31gs

30.04.2021 06:34:47

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
автобусы до кладбища

30.04.2021 06:57

Рубцовчане, кажите, как будут. откуда, когда и в какие дни организованы автобусы по организованной массовой доставке людей на новое кладбище (Песчаный Борок) и обратно, расписание, начиная с Пасхи и до Родительского дня?
Почему в вашем городе нету никакой информации об этом?
гость

30.04.2021 08:57

Потому что бесплатно никто никуда возить не будет. Может быть только на родительский день. В пасхальную неделю на кладбище ходить не надо.
Крепостному скоту 03:12

30.04.2021 13:02

Деточка, а вам не кажется, что ваше место возле параши? Т.е. там, куда выслали из Чехии рашенских дипломатов (шпионов)?
Календарь
/ /
25.04.2024