Top.Mail.Ru
18+

7 и 9 мая в центре Барнаула ради Дня Победы перекроют несколько улиц

Мэрия Барнаула обнародовала схему перекрытия улиц по случаю празднования Дня Победы.

Так, 7 мая с 18:30 до 21:00 на нечетной стороне проспекта Ленина (от улицы Молодежной до Димитрова) будет идти подготовка к празднованию. А непосредственно 9 мая будут закрыты для движения следующие участки улиц:

- проспект Ленина от улицы Молодежной до улицы Чкалова с 8:00 до 12:00;

- проспект Ленина от проспекта Строителей до улицы Гоголя с 13:00 до 16:00;

- проспект Социалистический от проспекта Строителей до улицы Молодежной с 8:30 до 13:00;

- проспект Социалистический от ул. Молодежной до улицы Мерзликина с 8:30 до 20:00;

- Чкалова от пр. Комсомольского до пр. Ленина с 8:00 до 09:30;

- площадь в районе ДК "Южный" с 11:00 до 15:00.

Движение автобусов и троллейбусов будет организовано по соседним и близлежащим улицам, уточняют в мэрии.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 32
Циничный доктор

07.05.2021 10:12

Порадовало про организацию движения троллейбусов по соседним и близлежащих улицам!
Сват

07.05.2021 10:26

Дак, пьют, Кум.
Все смешалось в дом Облонских.
Гоголь

07.05.2021 10:52

Сват писал(а):
Дак, пьют, Кум.
Все смешалось в дом Облонских.

Дык,Вы оба племя Обломова - "Дверь - имя прилагательное!" ))))))))
Циничный доктор

07.05.2021 11:42

А Шурег имя нарицательное!
Гоголь

07.05.2021 12:29:16

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Жертва ЕГЭ

07.05.2021 12:56

Сват писал(а):
Все смешалось в дом Облонских.


Отстал от жизни. Сейчас пишут: "Всё смешалось в доме Обломовых"
Ага

07.05.2021 13:06

главное сколько средств в рублях будет потрачено на празднование - миллион пять или шесть , больше нам , пожалуй , не сьесть ...
Eвгений.

07.05.2021 13:39

7 мая 2000 г В.В. Путин принёс присягу и официально стал президентом Российской Федерации.
Вечерком накачу рюмочку чая , повод как никак.
Собутыльник

07.05.2021 13:50

Eвгений. писал(а):
Вечерком накачу рюмочку чая , повод как никак.

Я тоже прошепчу чуть слышно: мы уже живём чуток лучче!.. ))))))))
Eвгений.

07.05.2021 13:58

Тут главное мера, а то некоторые после третей Боже царя храни , петь начинают )))))
ФигВам

07.05.2021 14:25

А Царь чем наш не угодил?
!

07.05.2021 14:55

Истинный уровень банкфакса отражён в комментариях.
Сирия наш!

07.05.2021 15:01

Главное, штобы власти не забыли помыть асфальт хлоркой как в прошлом году. А то в Барнауле коронавирус передаётся через проезжую часть Ленинского.
Марк Марк Бот Бот

07.05.2021 17:04

ФигВам писал(а):
А Царь чем наш не угодил?


Он маленький, лысый и старый.
Сергей

07.05.2021 20:58

Писал в Министерство Обороны, ответил чиновник что награды, если правнуки их наденут и пройдут в Бессмертном полку на День Победы, "потеряют свою ценность"
Я я сшил гимнастёрки детям и закрепил на них ордена и медали и пойду рядом 9 МАЯ !
Президенту моя просьба явно не попала.
Eвгений.

08.05.2021 09:33

Зачем на детей награды ??? Вполне достаточно формы , у них свои награды со временем будут. Вы не понимаете смысл награды и путаете его со значком.
Евгешке дурачку

08.05.2021 09:51

Eвгений. писал(а):
7 мая 2000 г В.В. Путин принёс присягу и официально стал президентом Российской Федерации.
Вечерком накачу рюмочку чая , повод как никак.

Средняя зарплата в пост советских странах - Болгария $902, Босния$923, Венгрия $1342, Латвия $1489 , Литва $1840 , Польша $1410 , Румыния $1470, Словакия $1802, Словения $2466, Чехия $1752 , Эстония $1912 , и вставшая с колен , путинская Россия - $628. Это позор , при таких природных богатствах , при заоблачных ценах на нефть в начале 2000-х. Профукал Россию Путин и сделал нищей страной , изгоем.
Накати за него, холоп усть-калманский.
Eвгений.

08.05.2021 12:50

И что это не повод чтобы выпить? Типа до Путина ты с жиру бесился , ага месяцами без денег сидели , память у тебя как у девки портовой. Тебе подсказать где зарплаты выше ? Езжай подзаработай, сидишь на пропёрданом диване недовольный.
ССГ

08.05.2021 12:54

Евгешке дурачку писал(а):
Профукал Россию Путин и сделал нищей страной , изгоем.


Вранье про Путина уже не канает, так что зря "клаву трете"))))) Путину страна как рах уже профуканая досталась, и находящаяся в статусе изгоя, но не смотря на это, он ее вытаскивает из этого состояния, и уже практически вытащил, если бы не такие "патриоты" как вы, для которых Солнце на Западе всходит.
ССГ

08.05.2021 12:57

Евгешке дурачку писал(а):
Профукал Россию Путин и сделал нищей страной , изгоем.

Именно Путин: увеличил бюджет России в 22 раза, военные расходы - в 30 раз,
ВВП - в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место, а в 2020 г. на 5-е);
- увеличил золотовалютные резервы в 48 раз!
- вернул 256 месторождений полезных ископаемых в Российскую юрисдикцию (осталось вернуть три!);
- разорвал «либеральные» кабальнейшие в истории соглашения о разделе продукции;
- национализировал 65% нефтяной промышленности и 95% газовой и многие другие отрасли;
- поднял промышленность и сельское хозяйство. Россия по итогам 2018/19 сельскохоз. года (с 1 июля 2018 года по 30 июня 2019 года) сохранила первое место в мире по поставкам пшеницы, обогнав как США, так и страны Евросоюза;
- увеличил средние зарплаты в бюджетной сфере в десятки раз.

Ну и уж совсем мелочь: Путин (именно он) снизил вымирание населения России с 1,5 миллионов человек в год в 1999 году до 21 тысячи в 2011 году, т.е. в 71,5 раз.
Поднял средние пенсии в 14 раз.
- Решил одну решаемую проблему из двух, я про ДОРОГИ.
- Построил инфраструктуру, и провел в Сочи Олимпиаду (тем самым поддержали спорт и престиж страны, дали стимул спортсменам и молодежи),
- в России провели чемпионат мира по футболу! (Назло врагам и на радость соотечественникам) ;)

Кроме того Путин отменил Хасавюртовское соглашение - чем отстоял целостность России,
предал огласке НКО - 5-ой колонны(рекомендую спросить у "Алисы", что такое пятая колонна).

- запретил депутатам иметь счета за границей,
- прекратил войну в Чечне (теперь это очень сильная и дружественная республика в "большой семье"),
- Вернул Крым!
- Построил Крымский Мост!
- захватил Арктику и построил СМП, чем вызвал неистовую злобу НАТО;
- создал первый в мире ледокольный флот;
- создал первую в мире плавающую атомную электростанцию;
- обеспечил, что Россия первая в мире изобрела и испытала несколько вакцин от коронавируса, чего Запад ник
ССГ продолжение

08.05.2021 13:02

ССГ писал(а):
Именно Путин:

- обеспечил, что Россия первая в мире изобрела и испытала несколько вакцин от короновируса, чего Запад никогда нам не простит;
- Построил и строит нефтяные трубопроводы по нескольким путям, для меньшей зависимости от партнеров транзитеров!
- отстоял Сирию(тем самым отстоял стратегически важные интересы России в дружественной стране),
- придумал и создал ракеты на ядерном двигателе, не имеющих аналогов в мире.( Это означает, у нас есть "миниатюрный" ядерный двигатель, в первую очередь его используют для обороны страны)
- в России нельзя праздновать гейпарады, важнее даже то, что запрещено однополым усыновлять детей.
- Арктика-узаконил и закрепился (используется Российская техника, в тч. не имеющее аналогов в мире)
- Отменил СРП. Это великое достижение! СРП - это соглашение, по которому Америка грабила Россию с 90 годов и взамен Ельцину давали кредиты.
Путин боролся за его отмену почти 4 года при помощи многочисленных последовательных поправок. Так вот отмена СРП вызвало невероятную ненависть у Америки к Путину, так как он отнял у них беспрепятственный грабеж России. Поэтому Америка ненавидит Путина и об этом должен знать каждый.
Путин вывел Россию на 2-е место по судостроению (после южной Кореи, отставание в районе статистической погрешности).
Eвгений.

08.05.2021 13:09

Гдето в колонии сейчас горько заплакал Навальный.
Сергей

08.05.2021 13:10

Откуда Вы знаете, как люди расценят ... идут дети Бессмертного Полка, правнуки с наградами своих родных прадедов, гордятся ими! У этих детей никогда на появится желание продать эти награды! НИКОГДА!!!
Каждый ребёнок будет готовиться к следующему Дню Победы...
Вы , что, враги Земли Русской!?
или дебилы от рождения?
ССГовному

08.05.2021 14:31

ССГ писал(а):
Поднял средние пенсии в 14 раз.
- Решил одну решаемую проблему из двух, я про ДОРОГИ.


Когда Вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что Вы бредите...(с)
ССГнутой

08.05.2021 14:38

ССГ продолжение писал(а):
- придумал и создал ракеты на ядерном двигателе, не имеющих аналогов в мире.


Ты забыло еще что он победил в ВОВ, а также взял в плен Наполеона в битве при Вашингтоне, покорил Луну и Марс и победил Медузу-Горгону.
По поводу сравнения средних зарплат есть что внятно сказать, 11рублевая вонючая портянка или так и будешь продолжать нести свой горячечный бред?

старперу маразматику

08.05.2021 17:26

Сергей писал(а):
Каждый ребёнок будет готовиться к следующему Дню Победы...


твои внуки придут поссать на твою могилку и проклянут тебя за то во что ты их втравил старый козел
АК-74

08.05.2021 19:32

Что-то рано дежурство окончилось у МГЕРовских троллей ССГОВНА и Евгешки
сысыгину

08.05.2021 20:39

ССГ продолжение писал(а):
Поэтому Америка ненавидит Путина и об этом должен знать каждый.


Деточка, а вам не кажется, что ваше место возле параши?
ССГ

09.05.2021 00:12

сысыгину писал(а):
Деточка, а вам не кажется


Мне кажется, что петушили вас хорошо в местах не столь отдаленных, что до сих пор по фене ботаете))) А что касается комментариев, то слабовато, ни одного аргумента против, вот и остается только всякую хрень писать. Вы наверное наивно полагаете, что меня пытаетесь как то задеть, но ошибаетесь, есть такая категория людей, на которых грех обижаться, а вот вы себя уже ниже плинтуса опустили, хотя вас, по всей видимости еще раньше опустили))))
[удалено модератором]

09.05.2021 00:33

ССГ писал(а):
ни одного аргумента против


сысыгин, а какие могут быть аргументы на твой сказочный поток бредового сознания? Вы там всей своей НОДой живете в каком-то придуманном для вас путинским дружбаном Женькой Федькиным мире. Ты правда ждешь, что с вами тут кто-то будет дискутировать? Да над вами все потешаются как над пациентами дурдома.
ССГовному

09.05.2021 10:05

ССГ писал(а):
) А что касается комментариев, то слабовато, ни одного аргумента против, вот и остается только всякую хрень писать.


Насчет размера зарплат, портянка, где твои аргументы? Только тупых нодовских лозунгов про спасителя Путина не надо!
ССГ

09.05.2021 21:36

[удалено модератором] писал(а):
Вы там всей своей НОДой


У вас вообще крышу снесло на фоне НОДа, что вы туда всех записываете? Никогда там не был, и не собираюсь, потому как Федоров, это не то, что нужно России для приобретения суверенитета, так что засуньте себе свои фантазии подальше, где их никто не найдет.

ССГовному писал(а):
Насчет размера зарплат,

А вы, прокладка пиндосская, если сравниваете зарплаты, то будьте добры и все остальное сравнивать, и цены, и услуги безплатные (если они конечно есть за "за бугром"), и уровень безработицы, и наличие жилплощади, и пр. А то хватанули показатель, который на ваш взгляд отражает объективную действительность, и кудахчите.
Календарь
/ /
08.05.2024