Top.Mail.Ru
18+

Несколькими смертельными ДТП закончились праздничные выходные на Алтае

ДТП в Майминском районе
ДТП в Майминском районе

За минувшие выходные на алтайских дорогах произошла масса аварий с погибшими. Так, 10 мая в Майминском районе легковой автомобиль столкнулся с «КамАЗом», в результате чего скончалась женщина-водитель, двое ее детей попали в больницу, передает ГУ МВД по республике. Помимо этого, накануне «Комсомольская правда - Барнаул» сообщила о смертельном ДТП с тремя погибшими в Алейске.

По данным полиции Республики Алтай, утром 10 мая в Майминском районе 33-летняя жительница Горно-Алтайска двигалась по Чуйскому тракту на «Ладе» с двумя детьми в возрасте 10 и трех лет. В один момент она не справилась с управлением и выехала на встречную полосу, где допустила столкновение с «КамАЗом», которым управлял 48-летний мужчина. В результате ДТП женщина скончалась от полученных травм до приезда медиков. Малолетние пассажиры были госпитализированы в больницу. Отмечается, что водитель грузовика был трезвым.

По факту аварии возбуждено уголовное дело по признакам ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека). Обстоятельства происшествия устанавливает полиция.

Вместе с тем накануне стало известно о смертельном ДТП в Алейске. Как пишет «Комсомолка», трагедия случилась на улице Пионерская около полуночи 9 мая. Информацию подтвердили в местном отделении ГИБДД. По данным правоохранителей, 50-летний водитель на Nissan Qashqai выехал на встречку и столкнулся с «Ладой» под управлением 47-летнего мужчины, с которым ехала 43-летняя пассажирка. В результате погибли три человека. Также пострадал сын скончавшейся женщины, его с переломами и черепно-мозговой травмой госпитализировали. По последним данным, ребенок находился в тяжелом состоянии.

Фото: ГУ МВД по Республике Алтай

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 4
Груди Навального

11.05.2021 10:30:54

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ты просто дырявый гандон

11.05.2021 11:07

раз пытаешься шутить в таких темах. ЧМО лысое проводницкое Говневич
Ой,ой

11.05.2021 13:07

А кто про сожженных в доме Профсоюзов шутит?
Мудак ты конченный!ИМХО!
задело Иудевича

12.05.2021 10:15

про Одессу вспомнил. там люди хорошую прививку от рюсскаго мира поимели. мудрый народ одесситы и стараются мусор сжигать. в том числе генетический
Календарь
/ /
28.03.2024