Top.Mail.Ru
18+

Три пассажирки такси пострадали в серьезном столкновении авто на барнаульском перекрестке

Участники аварии
Участники аварии

Сотрудники ГИБДД Барнаула проводят проверку по факту столкновения автомобилей, которое произошло 18 мая поздно вечером возле общежития алтайского «политеха». Участниками аварии стали автомобиль службы такси Uber и Toyota Мark II. В результате ДТП пострадали три пассажирки такси. Медицинскую помощь им оказали на месте, сообщили в ОГИБДД Барнаула.

Предварительно установлено, что инцидент произошел 18 мая в 23:15 на проспекте Комсомольском, в районе дома № 71. 23-летний водитель автомобиля Toyota Мark II при повороте налево по зеленому сигналу светофора не уступил дорогу встречному транспортному средству и совершил столкновение с автомобилем Hyundai Solaris с логотипами службы такси Uber. За рулем находился 28-летний мужчина.

Рядом с ними вплотную было еще два авто
Рядом с ними вплотную было еще два авто

Стоит отметить, что судя по фото с места событий, вплотную к указанным авто находилось еще две иномарки, одна из них стояла на пешеходном переходе впритирку к участникам. Однако в пресс-службе городской Госавтоиспекции ИА «Банкфакс» сообщили, что в сводке прошло только два участника аварии.

В результате ДТП телесные травмы получили три пассажирки автомобиля такси – 43, 26 и 22 лет. Им была оказана медицинская помощь, госпитализация не потребовалась. По данному факту сотрудники полиции проводят проверку, обстоятельства произошедшего выясняются.

Фото: «Инцидент Барнаул» «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 2
555

19.05.2021 14:33

Долбанутые гонщики Барнаула и окрестностей.
Schutzmann

19.05.2021 15:00

Маркообразные перделки это диагноз, а тут еще и курица за рулем
Календарь
/ /
19.04.2024