Top.Mail.Ru
18+

В Барнауле дети сбросили с 15 этажа на голову маленькому мальчику пятилитровую бутылку с водой (обновлено)

Фото с места происшествия
Фото с места происшествия

Вечером 2 июня в Барнауле на улице Взлетной произошел инцидент, в ходе которого пострадал маленький ребенок. Как пишут пользователи соцсетей, другие дети сбросили ему на голову пятилитровую бутылку с водой с высоты 15 этажа. Пострадавшего увезли на скорой. Правоохранительные органы пока не уточняют обстоятельства произошедшего.

По сообщениям подписчиков Telegram-канала «В курсе 22», случай произошел у дома по улице Взлетной, 3. Якобы дети сбросили с 15 этажа на тротуар пятилитровую бутылку, полную воды. Она угодила в маленького мальчика. Уточняется, что он учится в четвертом классе. Его увезли на «скорой». О его состоянии пока ничего неизвестно. Во дворе жилого дома работала полиция, однако правоохранительные органы пока не публиковали официальных сообщений по данному инциденту. Пользователи уточняют, что дети из этого дома еще две недели назад развлекались подобным образом, сбрасывая бутылки на прохожих.

Аналогичным способом пару дней назад «веселилась» и девочка в доме по проспекту Социалистическому, 69. Со слов очевидцев, она бросала с балкона седьмого этажа пятилитровые бутылки с водой, овощи и другие предметы. Ее целями становились прохожие и припаркованные автомобили. О пострадавших тогда не сообщалось.

UPD (14:10): как сообщили в пресс-службе Минздрава Алтайского края, мальчик госпитализирован в травматологическое отделение Центра охраны материнства и детства с травмами средней степени тяжести. Медицинская помощь оказывается ребенку в полном объеме, состояние удовлетворительное, его жизни ничего не угрожает.

Фото: сообщество «Инцидент Барнаул» «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 24
каникулы

03.06.2021 10:32

продолжаются...
Мухомор

03.06.2021 10:44

- Тут недавно эти архаровцы додумались - трансформатор на крышу дворца бракосочетаний затащили. И нет молодой семьи, ячейки общества... (с)
ППКошмариков

03.06.2021 11:23

Дети же
Из села

03.06.2021 11:30

Дети в городе ничем не заняты на каникулах. Отправлять из в колхоз надо коров пасти.
Отправлять из в колхоз надо коров пасти.

03.06.2021 11:38

Каких коров?!

Да и вообще, вы со взрослыми-то пастухами рассчитываться не хотите. Решили нахаляву детским трудом попользоваться?
гость

03.06.2021 11:50

Гуляли с трёхлетней внучкой. Я взяла её с лавочки, не успела сделать шаг, на место, где она сидела, упала стеклянная бутылка из-под пива. То ли тварь специально метилась, то ли нет, но показалось, что мужик бросил с 12 этажа. Как-то метнулся он. Но 100%ной уверенности нет.
В наше время в булочную на таки не ездили

03.06.2021 11:58:53

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ППКошмариков

03.06.2021 12:16

11.30 Очнись дядя(или тётя) какие колхозы, они почти все уничтожены))))
Александр

03.06.2021 12:22

Дебилы(.... И дети,и комментаторы.....
Я

03.06.2021 13:26

результат полной безответственности и безнаказанности хулиганов любого возраста. Лихо винтят у нас теперь по иным, всем известным причинам.
5 кг с 15 этажа убьет на месте. Или опять:"онижедети"??? Штраф родителям, на учет малолтних идиотов, информацию в школу и на работу.
Гость

03.06.2021 13:28

На Балтийской 43 бросают регулярно пакеты водой. Развлекаются ,сопляки. Уши за такое оборвать. Но 5 литров ...баллон с водой...это уже не развлечение,а убийство.
Виктор

03.06.2021 13:50

Чем хуже образование, тем выше преступность. Дети посещающие все различные кружки, меньше склонны к хулиганским действиям, но это все платно.
село

03.06.2021 13:54

Это страшно. Необходимо найти этих любителей" развлекадок" и наказать вместе с родителями. И во все СМИ это опубликовать!!! Хороших дел много можно найти, но дети находят только преступления.....
село

03.06.2021 13:58

Работать детям нельзя.... Полы мыть в классах нельзя... На пришкольном огороде тоже.... А такими безобразиями видимо можно! Перекос в трудовом образовании . Да его сейчас и нет , этого трудового школьного образования! Вот и вырастают бездельники и преступники...
гость

03.06.2021 15:26

Помните, по тв показывали как детишки колёса от авто сверху скидывали и мужчину убило колесом? А вот пол в классе мыть это им тяжело и нарушение прав. Специально программа воспитания такая, чтобы друг друга убивать учились, так сказать, в шутку. А потом не в шутку. Нашей продажной власти это и надо. Власть настолько тупа, что не понимает, что и самой себе она убийц воспитывает. Родители этих детишек уже не могут нормальных детей растить, растят у.бков.
11-38

03.06.2021 16:09

Коров им пасти нельзя, картошку полоть нельзя, баранов стричь нельзя, а бутылки с водой на головы людям бросать можно? Растите дебилов. До сорока лет потом такие инфантилы на мамину пенсию на детских площадках "паленку" жрут.
Читатель

03.06.2021 16:46

Привлечь к ответственности по полной программе этих убийц. Поймать и родителей , и этих подростков. И по статье. И пусть лечение оплачивают и т.д. Надо ужесточить. А вообще детям незачем платить деньги. Путин заботиться вот о таких оболтусах. Пусть идут сами работают, а не бутылки на голову бросают. Заставить еще и физику сдавать, чтобы знали, что бутылкой такой можно убить человека или сделать инвалидом. Родители тоже наверное такие. наказать всех.
Марина Зингер

03.06.2021 17:52

Эти дома построили после так называемого золотого времени.

Уже тогда было видно, что жить там будут вот такие водомёты.

Это мое мнение. По итогам 2013-2014 годов.
kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
Марина Зингер

03.06.2021 17:54

Можно ли в архив и какие перспективы у этой улицы.

Мне сложно сказать.
Живу в Рубцовске уже пятый год.

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
Дети посещающие все различные кружки, меньше склонны к хулиганским действиям, но это все платно.

03.06.2021 18:04

Ну так оплачивайте крУжки.

Иначе потом будете оплачивать передачки.
Лена.

03.06.2021 19:00

Лишать родителей прав. Преступников в детский дом закрытого типа на излечение от дурных наклонностей. Только так...
Как то мутно

03.06.2021 21:07

Написано. Где дети, чьи дети?!? Как правило так пишут когда не хотят найти, возможно это ментовские дети вот, собственно, и понятно.
Андрей Андреев

04.06.2021 00:08

Куда смотрят родители этих дебилов? Они такие же дебилы, как их детки!
Татьяна

04.06.2021 07:45

Уже сколько написано ранее,что Алтайский край - лидер в РФ по количеству детей-дебилов. Дебилы- рожают дебилов и эта цепочка никогда не прервется!!
Календарь
/ /
19.04.2024