Top.Mail.Ru
18+

У барнаульского Нагорного парка нашли труп неустановленного мужчины

Фото с места происшествия
Фото с места происшествия

Следственные органы СУ СКР по Алтайскому краю проводят проверку по факту обнаружения трупа неустановленного мужчины на окраине Нагорного парка в Барнауле. Об этом «Банкфаксу» сообщили в пресс-службе ведомства.

Об обнаружении трупа изначально сообщили пользователи соцсетей. На тот момент на месте можно было заметить только машину полиции. Судя по фото, тело обнаружили в зарослях клена, за забором парка. В СУ СКР по региону уточнили, что уже осмотрели место происшествия, сейчас правоохранители проводят проверку по данному факту и устанавливают личность погибшего. Источники «Банкфакса» в правоохранительных органах утверждают, что тело, скорее всего, принадлежало мужчине без определенного места жительства. Признаков насильственной смерти на нем на первый взгляд обнаружить не удалось.

Фото: сообщество «Инцидент Барнаул» «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 32
ха-ха

04.06.2021 16:57:26

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Сват

04.06.2021 17:03

Зачем так?
Он же живет у себя в доме фанерном , все же есть жилище...
У каждого - свой выбор.
Это 100 грамм - для всех одинаково, а дома у всех разные....
[удалено модератором]

04.06.2021 17:46:16

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Бывшему Куму, любящему капслок.

04.06.2021 17:51

Ты бы не серчал на нас, грешных....
Ну, вы пили мы, ну балагурим. Чего так близко к сердцу-то принимать?
Вот тебе говорю: помнишь года 2-3 назад ты хотел на Речной приехать. Морду кому-то там бить. Но ты зассал, не приехал....
И сейчас. Выпей 100 грамм. Полегчает.
Я знаю, что говорю.
хочешь в рыло отхватить?

04.06.2021 17:54:34

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Сват

04.06.2021 18:04

Ненависть сжигает твое сердце. Это может плохо кончится.... Сердце то одно. И дано она - для ЛЮБВИ. Вот и я, хм, глядя на тебя, капслок включил...
Так что, возлюби нас с Кумом аки братиев своих, да и воздастся тебе сторицей!
R.I.P.

05.06.2021 08:16

Не будет больше новостей из фанерного сортира...
Серийное?

05.06.2021 16:03

Вроде недавно была статья что труп находили уже! ещё один?
возлюбите друг дружку - деньги в кружку

05.06.2021 17:53

Сват писал(а):
Так что, возлюби нас с Кумом аки братиев своих, да и воздастся тебе сторицей!


два старых передаста из ленинской партии
кум

05.06.2021 18:57:13

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
о, лысый появился.

05.06.2021 19:36

А говорили что его в нагорном парке замочили наглушняк. За бАзар, дыа, лысый? )))))))
ФигВам

06.06.2021 07:42

Выпить тоже что ли?
кум

06.06.2021 07:48:16

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Мы

06.06.2021 08:30

Народ России, посмотрите, что и как МЫ здесь пишем.
А потом удивляемся, откуда молодое поколение такое.
По писаному видно, что пишут мужи российские, оплот и защита России.
ПоЗОРНИКИ ЕСЛИ НЕ О ЧЕМ ПИСАТЬ, НЕ ПОЗОРЬТЕ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ,ЧТО ВОСПИТАЛИ ТАКИХ УБЛЮДКОВ!!!!!
[удалено модератором]

06.06.2021 08:42:49

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
эй, Лысмандрий

06.06.2021 09:03:56

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ошибаетесь, мой друг

06.06.2021 10:30

Мы писал(а):
По писаному видно, что пишут мужи российские, оплот и защита России.


Это небритый лысый пузан в майке-алкоголичке, засирающий сайт за деньги главредши по прозвищу ры.ганок. Бывший член КПСС и борец с белобандитами.
кум

06.06.2021 11:34:56

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
5, 45

06.06.2021 12:41

Ха.
Сейчас капслочник прибедит и будет на тебя Кум, опять жалобу писать. Струёй.
кум

06.06.2021 13:16:46

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
беседует сам с собой

06.06.2021 13:46:50

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

06.06.2021 15:49

5, 45 писал(а):
Сейчас капслочник прибедит и будет на тебя Кум, опять жалобу писать. Струёй.


На твоего вошьдя плешивого железнодорожного холуя я давно наПИсал. Могу и тебя порадовать золотым дождем холуек. Одевай все свои миндальки из золотинок и приходи.
кум

06.06.2021 15:53:50

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
15:53

06.06.2021 17:40:39

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Цеповяз - герой Раисси!

06.06.2021 17:46:01

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
кум

06.06.2021 18:22:16

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
18:22

06.06.2021 18:34:59

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

06.06.2021 18:39:53

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Сват

06.06.2021 18:40:10

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Сват

06.06.2021 20:29:41

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
кум

06.06.2021 20:34:32

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

06.06.2021 21:03:35