Top.Mail.Ru
18+

Алтайские справедливороссы обсудили краевую избирательную программу к выборам-2021

На форуме справедливороссов
На форуме справедливороссов

4 июня состоялся форум муниципальных депутатов от партии «Справедливая Россия - За правду» в Алтайском крае. Участие в нем приняли порядка 100 партийцев разных уровней. Выступая перед собравшимися, лидер алтайских справедливороссов, депутат Госдумы Александр Терентьев остановился на основных темах, которые войдут краевую предвыборную программу. Главным лейтмотивом этой кампании станет борьба с бедностью. Руководитель реготделения заверил, что у партии есть конкретные варианты решения этой приоритетной для России и края проблемы.

В ходе общения с журналистами Александр Терентьев подчеркнул, что «Справедливая Россия – За правду» ежегодно проводит форумы, на которые приглашают представителей всех местных отделений. По мнению лидера эсеров, такие мероприятия необходимы, чтобы поддержать боевой дух партийцев на местах, а также задать им вектор движения в политической борьбе. Как заявил Терентьев, первоочередная задача, которая стоит перед партией, - набрать не менее 15 % голосов на выборах в Госдуму и АКЗС и стать второй по величине политической силой в России. По словам руководителя реготделения, эта цель стала реальна после объединения «Справедливой России» с двумя другими политическими силами.

На сей раз основной темой форума стала борьба с бедностью, которую справедливороссы видят приоритетной в своей избирательной кампании. По словам Александра Терентьева, партия готова предложить реальные пути решения данной проблемы. В частности, ранее партийцы уже предложили ввести в России справедливый базовый доход для граждан в размере 10 тысяч рублей ежемесячно. Как полагают эсеры, эта мера позволила бы снять имеющуюся социальную напряженность. «Многие назвали нас популистами после того, как данная инициатива была озвучена. Однако на днях председатель Счетной палаты РФ Алексей Кудрин заявил, что в перспективе введение базового дохода для россиян неизбежно. То есть на федеральном уровне уже признают важность и необходимость данной инициативы. Хотелось бы напомнить, что «Справедливая Россия – За правду» была первой, кто высказал эту идею», - подчеркнул Терентьев и добавил, что законопроект о введении базового дохода СР готовит внести в Госдуму уже летом.

Он также отметил, что среди основных моментов краевой предвыборной программы СР значится поддержка малого и среднего бизнеса, которой сегодня очень не хватает. «Сегодня в ходе форума мы затронули эту тему не раз. Присутствующий на мероприятии замгендиректора ГК «Энергетическое оборудование» из Новоалтайска Евгений Куксин также признал, что не видит достаточной поддержки от государства, а оно должно поддерживать и стимулировать бизнес. И это при том, что его компания довольно крупная, а что тогда говорить о малом бизнесе, который выживает, как может», - заявил справедливоросс.

Кроме того, эсеры намерены привлекать на свою сторону избирателей традиционными для партии тезисами об отмене пенсионной реформы, прогрессивной шкале налогообложения, о бесплатной медицине и образовании. «Я хочу призвать всех жителей Алтайского края, кто уже обладает правом избирательного голоса, обязательно прийти на участок и сделать свой выбор. От каждого из вас зависит будущее, которое нас ждет», - призвал депутат.

Фото: реготделение партии «Справедливая Россия - За правду» в Алтайском крае

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 47
кто бы поверил........................

04.06.2021 19:47

что бывший кремлевский выкормыш Миронов с прилепалой будут бороться за народное счастье........... куры во всей округе со смеху передохли......................
За справедливость

04.06.2021 20:09

Правильно!!!! Только грамотное распределение средств поможет. Эти единороссы походу считать не умеют
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

04.06.2021 20:10

Справедливороссы, вы думаете , что прилепили к себе приставку -за жизнь убийцы Прилепина и к вам потянутся люди? Он конкретный убийца! Там идёт гражданская война брат убивает брата как в России в революцию.Что ему там было делать? Умирали такие же украинские хлопцы как на Донбасе, так и в Киеве и матери их оплакивали.Бороться надо с бандитами. И всякие шоу подлеца -еврейчика и с носатыми армянскими дивами -проплаченный пиар. Хорошей жизни действительно хотят для народа Россиии только коммунисты.
Ты про красножопую банду Зю или про Сурайкина?

04.06.2021 20:25

Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край писал(а):
Хорошей жизни действительно хотят для народа Россиии только коммунисты

Если про ЗЮ то вопрос. На что потратила иудины 13 серебряников?
Точка
Гость

04.06.2021 21:56

Фото ассоциируется с известной сценой хорового пения из фильма "Собачье сердце"! Они даже форумы свои - хоровые спевки - для поддержки боевого духа партейцев проводят! А борьбу с бедностью они уже давно ведут вместе с едросней: население из страны бежит, вымирает и рождаемость снижается! Это и есть результаты их борьбы с бедностью - физическое снижение численности бедных! Зато сами жирует на полную катушку за счёт бюджета! Никого из этих едросовских подельников, как и самих едросорвцев, не должно остаться в законодательной власти! Только массовое протестные голосование!
Гость

05.06.2021 09:45

Сектанты на фуршет собрались,поразмышлять за жизнь!
Это вообще как? графы против всех вроде нету

05.06.2021 10:25

Гость писал(а):
Только массовое протестные голосование!

Как ты собрался протестно голосовать? Если это призыв игнорировать выборы, то к твоему сведению это не протест а подыгрывание ЕР. Но в общем все в курсе о роли КПРФ на политическом поле России. Зюгановская жопа закрывает дорогу в светлое Социалистическое будущее.
Точка
образ

05.06.2021 11:23

что-то про краснопузых ничего не слышно? Один вот бредер чета вякнул за машку и далее - молчек
ха-ха

05.06.2021 16:43

Как истенный коммунист,считаю,что у России нет другого выбора,как возврат к коммунизму!
Сраведливороссы показали всю свою сучность на выборах,когда легли под обнуленного!
А как вся соловьиная команда начала обсирать Грудинина,придумывая мистические счета и акции на миллиарды баксов?А высеры Сурайкина с дебилоидедной бабой на последних дебатах,показали ху их ху!
НАМ не нужен ПУТИН ВОВА,нам бы СТАЛИНА живого!
[удалено модератором]

05.06.2021 17:47

ха-ха писал(а):
А как вся соловьиная команда начала обсирать Грудинина,придумывая мистические счета и акции на миллиарды баксов?


Миллионнодолларовые счета твоего Прудинина-Воришки еврейчика в австрийских и швейцарских банках подтверждены документально в суде. А сама его уссатенькая одесская мордашка с Привоза утверждалась на выборы в кремле вместо опостылевшего Красномордо-Бородавочного колхозника Гены. Вы, краснопузые, просто не поняли как вас в очередной раз поимел Киндерсюрприз. Он просто умнее вашего маразматического стала, хоть и подлец высшей марки. Смиритесь уже, нет у вас умных лидеров. И не предвидится. Коммунизм во всем мире слили в помойку после того как накрылся Совок и некому стало содержать иностранных иждивенцев.
[удалено модератором]

05.06.2021 17:51

Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край писал(а):
Справедливороссы, вы думаете , что прилепили к себе приставку -за жизнь убийцы Прилепина и к вам потянутся люди? Он конкретный убийца! Там идёт гражданская война брат убивает брата как в России в революцию.


Никакой твой Захерка Прилепин не убийца. Обычный отмороженный омоновец в прошлом, а ныне московский тусовочный фрик, именующий себя пейсателем. Сделав пару десятков фото на фоне окопов с автоматом, быстренько свалил обратно в Мацквабад, где безопаснее и заднице теплее. А воюют там другие убийцы. И прижопинских высеров из методичек про гражданскую войну не надо! Вменяемым людям давно понятно кто там против кого воюет, как вы не надрывайтесь, кремлевские прокладки.
ха-ха

05.06.2021 18:39

Эко как либерастню от коммуняк торкает!
Где коммуняг запретили-в фашистской Германии! Значит ты обычный фошист недобитый,ну ничего,жри ананасы,рябчиков жуй,день твой последний приходит буржуй!
Не так ли,братан?
Оценочное суждение

05.06.2021 18:44

Предпоследнему,а в Китае,первой экономики мира не коммунизм разве?
Россию кто нибудь так отправил!
Хе,хе,хе!
Квадратно-гнездовое мышление не лечится

05.06.2021 20:56

ха-ха писал(а):
Где коммуняг запретили-в фашистской Германии! Значит ты обычный фошист

Точка
Ну вообще то там развитый социализм сейчас

05.06.2021 20:58

Оценочное суждение писал(а):
Предпоследнему,а в Китае,первой экономики мира не коммунизм разве?

И таки да на пути в коммунизм китайцы через систему социального рейтинга
Гость

06.06.2021 01:04

Для 10:25
Единственный вариант протестного голосование - недействительный бюллетень. Что это даст? При максимальной явке снизит возможность фальсификации результатов за счёт вброса бюллетеней с нужным организаторам результатом. Кроме того, эти бюллетени учитываются в обязательном порядке и определяют такой важнейший показатель как процент поддержки победителя от количества принявших участие в голосовании. И если победитель, набравший бОльшее количество голосов в действительных бюллетенях, получит в свою поддержку менее двадцати процентов от принявших участие в голосовании, то он не будет иметь никакого права называться народным избранником и представлять в законодательной власти интересы народа. Пункт "против всех" из бюллетеней выкинули, и теперь только такая и имеется возможность выразить официально и в рамках закона массовое недоверие власти и проводимой ею в стране антинароднай внутренней социально-экономической политике. А те, кто не пойдут на выборы по каким-либо причинам, автоматически своей неявкой эту политику поддержат.
Ну давай я тебе в кратце объясню механизм побед ЕР на выборах

06.06.2021 03:46

Гость писал(а):
Единственный вариант протестного голосование - недействительный бюллетень. Что это даст?

Позапрошлый выборный цикл сплошные фальсификации - карусели, вбросы бюллютней и т.п.
На прошлом выборном цикле за это все введена уголовная ответственность и ЕР стало действовать иначе, использую низкую явку. Привлекается актив ЕР, врачи учителя ага те самые. И при явке до 40 % этого более чем хватает.
Поэтому протестное голосование посредством порчи бюллютней ну такое себе.
Что мало на политическом поле платформ описывающих разные варианты будущего? Можно же и выбор какой то сделать
Точка
[удалено модератором]

06.06.2021 08:38

Оценочное суждение писал(а):
Предпоследнему,а в Китае,первой экономики мира не коммунизм разве?


В Китае обычный развивающийся капитализм, но тебе-старому идиоту этого не понять за красными флагами. Твой еврейский бухгалтер определял строй наличием собственности на средства производства, но ты даже до этого допереть не в силах. На, кури недоразвитый: 60% роста его ВВП, более 50% налоговых поступлений, 80% рабочих мест в целом и 90% новых рабочих мест, а также 70% технологических инноваций и новых продуктов в стране сегодня создается частным сектором. На конец 2017 года в КНР насчитывалось 65,79 млн индивидуальных предпринимателей и 27,26 млн частных предприятий.
Тряси дальше портретом упыря Йоси на своих собраниях старой плесени, на большее твоего умишка не хватает.
Привет от упыря

06.06.2021 10:01

Великие люди создают мировые бестселлеры типа "Государство и революция " в простых шалашах в глухой провинции. Есть у меня крамольная мысль, что создают люди живущие в многоэтажных особняках с пятью сортирами на каждом этаже, но я пока оставлю эту мысль при себе.
[удалено модератором]

06.06.2021 10:28

Привет от упыря писал(а):
Великие люди создают мировые бестселлеры типа "Государство и революция " в простых шалашах в глухой провинции.


Ты хоть одну страничку этого бестселлера прочло, существо? Или конспектами 70-х из своего ПТУ пользуешься? А коммунячью сказочку про "шалаш и провинцию", сочиненную сралинскими лжеисториками, можешь в своем кружке совкодрочеров рассказывать. Плешивый сифилитик свои бестселлеры(если так можно назвать тысячи страниц параноидального бреда) писал в Швейцарии и Германии, потягивая баварское пиво на деньги шведского олигарха и германского генштаба., посмеиваясь над идиотами, поверившими в равенство-братство и пр.лабуду трирского бухгалтера Карлы)))
до Гостя

06.06.2021 10:52

был самый умный Гайдар, слава Богу прибрался.
Гость, разговаривай с народом на его языке, если хочешь чтобы тебя поняли, говори так примерно:
- протестное голосование это значит нужно прийти на участок, получить бюллетень и в кабинке его испортить (написать или поставить крестики во всех квадратиках) но бросить в урну обязательно
Карл Маркс

06.06.2021 10:59

Внимательно посмотрите на развитие капитализма сейчас.
Это подробно расписано 150 лет назад. Не зря в 90-е массово скупался "Капитал" именно для уничтожения, Гитлер тоже уничтожал ПРАВИЛЬНЫЕ КНИГИ
Ту 10:28

06.06.2021 12:19

Вопросы!
1.Где доказуха,что Ленин болел сифилисом?
2.Где доказуха,что ,Ленин вообще пил ,в том числе и пиво?Опубликуйте фото или видео это действа!
3.Где доказуха,типо расписок и прочих документов,подтверждающих получение денежных средств от Германии Ленину?
4.Раскройте место встечи,ф.и.о. этого олигарха,сумму пожертвования в евро,видеозаписи этой встречи!
5.Проштудируйте много томов полного собрания сочинений Ленина и удивитесь,что по годам их написания более 90% из них написаны либо в царской России,либо после 1917 года !
Ну что,поклонник Колчака,сданного белочехами,как стеклотара,расстреленного беспосчадно,тебя ждет его сутьба :-)))
Не гони волну

06.06.2021 12:39

милый друг , эк у тебя закипело содержимое желудка . Видимо свободой и равенством не успел или не сумел воспользоваться , потому и образование тебя благополучно миновало . Брызгать слюной и заходиться в злобе конечно ваш конек . Чем громче крикнешь , тем оно вроде убедительней . И если я существо , то не дотягиваешь даже до этого . Просто амеба одноклеточная и с одной извилиной ниже спины . Убейся об стену .
маразматику 12.19

06.06.2021 13:44

таблеточки прими старый полудурок а то приступ усилится
Гость

06.06.2021 14:04

Наверно другие партии решили не участвовать в выборах ни слуха ни духа. Согласна. Первое что надо победить бедность. А то жить уже неохото. Не то что на выборы эти ходить
Татьяна для БРЕДер

06.06.2021 14:05

Что еще ожидать от необразованной мадам БРЕДер... Тетенька, Прилепина уважает вся читающая Россия. Прилепин живой классик русской литературы, его книги переведены на многие языки мира. А у вас ума на три копейки. Хлопцами ты ласково называешь убийц и насильников из нацистского формирования батальона Азов, именно с их подачи Прилепину запрещен въезд на территорию украины. Вы, коммунисты, давно слились в едином порыве с всякой нечистью. Вас от либерастов давно отличить невозможно, теперь и за нацистов радеете. В интернете развернута травля Прилепина украинскими нацистами. В последнее время и безумные НОДовские сектанты в интернете развернули масштабную клеветническую кампанию в адрес Прилепина.ю Само собой, мимо не могли пройти и коммунисты, давно представляющие из себя одну из шеренг пятой колонны в России.
Надо

06.06.2021 14:19

Не пртестно голосовать, а на выборы ходить. А то получается что никто не голосовал за ЕР а у неё все голоса. Ясно же как белый день слышат явку спецом. Чтоб себе кубышку наложить пополнее. Неужели мы никогда от этой едросни не избавимся
Гость

06.06.2021 15:43

Для 03:46
Благодарю за объяснение, которое ничего не объясняет. За кого бьы ты не проголосовал, победителем будет ЕР, потому что по закону победителем считается тот, за кого больше проголосовало. А тех, кто проголосуют за ЕР всегда, будет больше. Потому что за ЕР ходлят голосовать дружно и организованно. Это все чиновники всех уровней, это всё высшее руководство госучреждений и организаций, это все силовые структуры, включая МЧС, в полином составе и в приказном порядке, это весь семейный, карманный и прикормленные чиновниками бизнес, это звездульки шоу и спорт бизнеса и их поклонники, это члены семей всех всех вышеперечисленных! Добавить сюда тех, кого загонят на участки с заданным результатом используя административный ресурс. Сторонникам ни одной из партий никогда не переплюнуть эту массу, даже если все эти партии обьединятся! И это ещё и при обязательных фальсификациях, возможность которых с введением электронного голосования только расширилась! Поэтому победителем всегда в рамках действующего законодательства о выборах будет ЕР, и всегда, пока действует это законодательство о выборах эти паразиты будут иметь большинство в законодательной власти. Тут ничего не изжменишь, пока не изменишь закон, а едлрорсорвцы этого никогда не сделают. Единственная брешь в этом законодательстве - процент поддержки от всех, принявших участие в голосовании. Этот показателя нет в законе о выборах, но именно им бравируют победители, поскольку при явке ниже 40%, этот показатель всегда для них больше 50%, и даже если явка заначительно выше, но все бюллетени действительны, они получат большинство от пришедших на участки, а значит и право называться народными избранниками, и возможность "от имени народа" продолжать над этим народом издеваться!
дуре-вольфсонихе

06.06.2021 15:47

Татьяна для БРЕДер писал(а):
Тетенька, Прилепина уважает вся читающая Россия. Прилепин живой классик русской литературы, его книги переведены на многие языки мира.


Кто тебе такую чушь поведал, старушка? Сам Залепин? На какие языки эту мразь перевели, на монгольский или наречие островов Вануату? Классик литературы с омоновскими погонами под пиджаком, ага...
Гость

06.06.2021 16:31

Продолжение
Ну и что в этой ситуации делать? Как в ходе выборов выразить недоверие всей этой действующей власти, если в бюллетене нет пункта "против всех"? Выход только один и в полном соответистивии с законодательством - сделать бюллетень не действительным, включая электронный (не путать с бюллетеням испорченным), то есть отметить более чем один квадратик. Дело в том, что не действительные бюллетени не исправишь, не подделаешь, не заменишь, а все они обязательно учитываются и формируют такой поркаждатель, как число принявших участие в голосовании! И если таких бюллетеней окажется более 60%, то победитель уже не может называться народным избранником, не может заявлять, что он представитель большинства! Наоборот, большинство сказало ему своего "фи", после которого он обычный самозванец и никого, кроме себя лично и зажравшегося во власти и около власти меньшинстива не представляет! И тогда будет уже совсем другой разговор с этими дармоедами! Иной возможности официального выражения массового недоверия населением власти на сегодняшний день не существует! Ещё одна возможность - референдум о доверии власти, но в рамках едросорвского законодательства, поддержанного и одобренного всеми! нынешними парламентскими партиями, такой референдум провести невозможно! Единственная возможность - сделать бюллетень недействительным! Если уж так сильно хочется всё-таки за кого-то проголосовать, то нужно не посулы и обещания светлого будущего от них слушать, а оглянуться назад, и посмотреть, что и в какую сторону в жизни людей изменилось за предшествующий межвыборный период, и сравнить с предвыборными обещаниями! А ещё лучше посмотреть хотябы закон о статусе депутата, и сравнить, какую жизнь они в этом законе прописали для себя любимых, и какую жизнь влачат те, от имени которых они такие законы пишут! И тогда будет понятно, зачем они рвутся к статусу депутата, и что стоят все их предвыборные обещания и программы! Только массовое протестное голосование!
Мнение

06.06.2021 16:36

Прилепин - реальный классик современности, работающий в стилистике гиперреализма. Если он у кого-то друга пристрелил - то этот доуг враг страны, как и недостреленный диванный рыгало.
Педросня обхезалась )))

06.06.2021 16:42

Единственная работающая оппозиция очень пугает педросню. Им есть от чего schaize machen: педросы в информационную повестку попадают со словами "посетил", "разрезал ленточку" и "высказался", а эсэры со словами "решили", "помогли", "установили". Почувствуйте разницу )
Обсудили программу

06.06.2021 18:07

влезть во власть да нажраться всласть . Программисты херовы
Татьяна

06.06.2021 18:43

Я в курсе, что украинские нацисты ненавидят Прилепина.
Книги Прилепина переводятся на разные языки мира и издаются во многих странах. Здесь приведен не полный список зарубежных изданий Захара Прилепина. И этот список продолжает пополняться.

Прилепин Захар
«Грех»
Перевод на французский. Второе издание.
Издательство «Voland». Перевод на итальянский.
Издательство «Glagoslav». Перевод на английский.



Прилепин Захар

«Патологии»
Перевод на французский. Третье издание.
Перевод на французский. Второе издание.
Перевод на румынский. PATOLOGII (roman) Ed. Curtea Veche Publishing, Bucureşti, 2014.
Издательство «Sajalín Editores». Перевод на испанский.


Прилепин Захар

«Обитель»
Перевод на армянский. Издательство Antares.
Перевод на французский. Издательство Actes Sud.
Перевод на норвежский. Издательство Cappelen Damm.
Перевод на словенский. Издательство «Цанкарьева заложба».
Перевод на польский.
Издательство «Самиздат Б92». Перевод на сербский.

Прилепин Захар

«Санькя»
Перевод на греческий. Издательство Topos books.
Sankya — перевод на английский, Dzanc Books.
Mert mi jobbak vagyunk — Перевод на венгерский. Európa Könyvkiadó.
Перевод на датский. Переводчица Helle Thomsen Dalgaard. Издательство С& К Forlag.
Издательство «Matthes@Seitz Berlin». Перевод на немецкий.
Роман. Варшава. Перевод на польский. 2008.
Роман (китайское издание романа).

Прилепин Захар

«Чёрная обезьяна»
Перевод на армянский. Издательство Antares.
Перевод на сербский (перевод: Радмила Мечанин), Драслар партнер, Белград.
Перевод на итальянский. Издательство Voland.
Перевод на польский. Издательство «Czarna małpa».
Издательство «Actes Sud»
дуре-вольфсонихе

06.06.2021 21:01

Татьяна писал(а):
Я в курсе, что украинские нацисты ненавидят Прилепина.


отсоси Мудевичу старая шлюха
Татьяна

06.06.2021 22:12

В политсовете партии Прилепина стоят достойнейшие люди, блестящие интеллектуалы, такие как Сергей Михеев, популярность которого очень велика. Партия За правду это партия левого толка, которая, в частности, выступает за изменение культурной и нравственной парадигмы в обществе, за изменение содержания гуманитарной составляющей в в программах школ и ВУЗов, за сокращение разрыва в доходах. Партия по сути выступает за национальное возрождение в области нравственности и возвращения к своим истокам, от которых кто по дурости, кто совершенно сознательно отказались в 90-е годы.
За пересмотр итогов приватизации выступает? или как?

07.06.2021 02:36

Татьяна писал(а):
Партия по сути выступает за национальное возрождение в области нравственности и возвращения к своим истокам, от которых кто по дурости, кто совершенно сознательно отказались в 90-е годы.

А лить тухлую водицу лжепатриотизма и ЕР умеет отлично
ИЗ КАМНЯ

07.06.2021 08:24

ЕЩЁ РАЗ ПРО КАМЕНЬ,ГДЕ ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО РАЙСОВЕТА И ГОРСОВЕТА ЯВИЛИСЬ ВО ВЛАСТЬ ОТ ПАРТИИ "СР"-УКРАЛИ ЗА ПЯТЬ ЛЕТ ПРАВЛЕНИЯ ВСЁ НА ПЯТЬ ЛЕТ ВПЕРЁД. ВАС,МРАЗЕЙ, СУДИТЬ НАДО, А ВЫ ТУТ ФОРУМЫ ПРОВОДИТЕ. ПОСМОТРЕЛА Я НА РОЖИ ТЕХ ДЕЛЕГАТОВ-ПРИВЕЗЛИ КОЛХОЗНИКОВ В ГОРОД НАХАЛЯВУ БЛИНЧИКАМИ ПОКОРМИТЬ ОТ ТЕРЕНТЬЕВЫХ ОСТАТКОВ С БАРСКОГО СТОЛА. НЕТ-ХРЕН ВАМ В РОТ. ВСЁ БУДЕТ НЕ ТАК, А НАОБОРОТ!
[удалено модератором]

07.06.2021 10:23:32

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Татьяна

07.06.2021 11:48

Сергей Михеев:

К сожалению, интернет – наиболее манипулируемая информационная сфера. Почему? Во-первых, интернет со своими мессенджерами имеет определённые преимущества в сравнении с традиционными СМИ, в то же самое время там есть такая проблема, как сложность идентификации того, с кем вы общаетесь, кто пишет и о чём он говорит. Особенно это касается социальных сетей и мессенджеров, где общение обезличено – в отличие от телевидения и радио. В мессенджерах можно представиться кем угодно, а кто за этим стоит, понять бывает сложно или невозможно. Это может быть некий алгоритм или даже коллектив авторов. Если мы говорим о телеграм-каналах, то наиболее развитые телеграм-каналы – это коллектив авторов, которые прячутся за тем или иным названием, а за ними стоят конкретные ведомства, компании и т. д.
Для рядового пользователя это ситуация непростая. И миф, что интернет является пространством свободной правдивой информации, никакой критики не выдерживает, потому что верифицируемость информации в интернете гораздо ниже, чем на телевидении или радио по той простой причине, что на телевидении или радио вы видите человека или хотя бы слышите человека и понимаете, что это он. Этим часто и пользуются нечистоплотные люди. Поэтому чем больше эксперты и журналисты подсаживаются на такие источники информации, тем больше возможностей для манипуляции людьми, в том числе проведения грязных пиар-кампаний.
Татьяна

07.06.2021 12:01

Из предвыборной программы партии За Правду

Бог есть.
Родина одна.
Семья — союз мужчины и женщины.
У мужчины и женщины рождаются дети, и дети — это норма.
Защищать Родину с оружием в руках — норма.
Экспансия — дипломатическая, культурная, политическая, языковая, а для самозащиты и защиты наших друзей и военная — норма.
Диспропорция между богатыми и бедными, существующая в России, — позор. Мы за жесточайшую систему налогов и обложений для сверхбогатых. Понятие «прожиточный минимум» оскорбительно. Мы должны добиваться достойного заработка для человека труда.
2Х2=4

07.06.2021 12:26

Татьяна писал(а):
Из предвыборной программы партии За Правду

Точка
что творится

07.06.2021 16:16

Вольфсониха изменяет камунякам с лысым говном Прилепалой. Чудны дела твои...
гость

07.06.2021 18:37

ЛЖЕБредеру (отрыганку) ВОРУ НИКОВ писал(а):
Никакой твой Захерка Прилепин не убийца. Обычный отмороженный омоновец в прошлом, а ныне московский тусовочный фрик, именующий себя пейсателем.

нацболка он и любитель деда лимонова
повторюсь ввиду удаления поста мудаком

07.06.2021 19:11

Татьяна писал(а):
Сергей Михеев, популярность которого очень велика.


Твой Михеев - проплаченная властью проститутка не вылезающая с пердач Соловья-Шапиро. И популярен он только у таких как ты тупиц, контуженных останкинской иглой. Вперде!
Гость

07.06.2021 21:57

Для 12:01
Такие лозунги и аналогичные им есть в предвыборной программе любой из рвущихся к власти партий! И что дальше?! А более века назад те, из рядов которых вышли лидеры этой партии, пришли к власти с лозунгами - земля крестьянам, фабрики рабочим и т.д.! И что?! Да грошь цена всем этим лозунгам в предвыборных программах! Ничего конкретного, что могло бы изменить к лучшему для людей социально-экономическую ситуацию в стране, ни в одной из предвыборных программ нет! Сплошное словоблудие и нагромождение посулов и обещаний светлого будущего! А вот пусть они сначала отменят для себя любимых все льготы и привелегии, пусть установят зарплаты на уровне среднестатистической, пусть полечатся в общем порядке в обычных поликлиниках, установят для себя расчёт пенсионного обеспечения, как для всех остальных, пусть содержат свою партию не на бюджетные деньги, а на членские взносы... Тогда люди может быть и подумают! А так - себе обеспечили светлое будущее, от народа ворохом законов обособились, и жируют в своём мирке! Обещать не мешки воровать! А результаты работы за межвыборный период?! Личное благосостояние в гору прёт, а у народа - пшик по всем показателям! А то, что Прилепин ради думского кресла и получения депутатского статуса через партийные списки к этой партии пристроился, так его характеризует далеко не с лучшей стороны! Пример подобный перед глазами у населения края - числится тут от коммуняк депутатом от края один писатель "великий"! И что?!
Календарь
/ /
18.04.2024