Top.Mail.Ru
18+

Бийчанка перевела жениху-мошеннику полмиллиона рублей на ремонт сломанного им моста

Жительница Бийска стала жертвой классической схемы мошенничества с попавшим в беду возлюбленным. Как сообщает МУ МВД России «Бийское», девушка перевела мужчине около 500 тысяч рублей, чтобы помочь ему избежать ответственности за «сломанный мост».

По данным бийского управления полиции, 23-летняя девушка познакомилась в соцсетях с парнем, который якобы живет во Владивостоке. В ходе переписки, длившейся около месяца, он поведал, что работает на стройке. Во время очередной беседы молодой человек признался, что у него серьезные проблемы на работе, так как он «сломал мост», и теперь ему может грозить уголовная ответственность. Чтобы решить вопрос и возместить ущерб, он попросил у жительницы наукограда денег взаймы.

Поскольку молодая особа доверяла онлайн-ухажеру, то в помощи не отказала. Она взяла в кредит 493 тысячи рублей и перевела их парню. После этого он перестал выходить на связь. Так девушка поняла, что могла стать жертвой мошенника. Она обратилась в полицию, где возбудили уголовное дело. МВД ведет расследование.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 18
"Она взяла в кредит 493 тысячи рублей и перевела их парню."

18.06.2021 09:21

Не, ну а чё?
Он даже её не помял..... и она не узнала "как у парня был....." Ну, как в песне....
А деньги перевела.... Чудо в перьях.
Таких надо наказывать именно подобным образом. Иначе они не поумнеют...
молодая особа доверяла онлайн-ухажеру, т

18.06.2021 09:27

вы поняли? доверяла? онлайн-ухажору?! Да нам, то есть им -вживую доверять нельзя! мамы! учите дочек, ведь вас уже давно жизнь выучила.
Ухажер

18.06.2021 09:34

молодая особа доверяла онлайн-ухажеру, т писал(а):
Да нам, то есть им -вживую доверять нельзя!

Почему нельзя?
Мне - можно.
ухОжору

18.06.2021 09:46

Тоже куртки впариваете девчонкам втридорога?
Жених

18.06.2021 09:46

Ухажер писал(а):
Почему нельзя?
Мне - можно.

Какой жи ты нищасный!Урод,чо ли..? Баишса наяву к даме падайтить... ))))))))
Гость

18.06.2021 10:06

"Взяла в кредит 493..."- так не правильно писать. Правильно - "взяла кредит на сумму 493..."
Сват

18.06.2021 10:07

а ты жених точно?
смахиваешь на сватью....
Оценочное суждение

18.06.2021 10:09

Да поди парень,то ремонтом моста занимается,не до нее ему нонче!
Ирина

18.06.2021 10:19

Деградация населения...
Иринке

18.06.2021 10:21

Любви хочешь?
Смотри, опасайся. Любовь ведет на Новый мост....
мостовик-затейник

18.06.2021 11:25

Иринке писал(а):
Любовь ведет на Новый мост....

Возможно скоро мы о ней прочитаем))
Русське

18.06.2021 11:39

Добрая душа у русской женщине, каждому хватит место нагадить.
Редактор в школе не учился

18.06.2021 11:47

Гость писал(а):
"Взяла в кредит 493..."- так не правильно писать. Правильно - "взяла кредит на сумму 493..."


Да какая разница, русский язык очень гибкий. Можно писать и читать как угодно. Типа ачо
Нудному корректору

18.06.2021 11:58

Ученые выяснили, что люди, озабоченные исправлением грамматических ошибок в чужих комментариях, действительно не самые приятные личности. Психологическое тестирование показало, что они довольно скрытны и склонны выносить категоричные суждения об окружающих на основании поверхностных наблюдений. Таким людям свойственны нетерпимость и недоброжелательность, причем касается это общения в целом, а не только переписки в сети.
дядя вася

18.06.2021 13:08

Может мне тоже скинет пару сотен на решения бытовых проблем!?
прямо скажу. нехай менэ затруть.

18.06.2021 13:10

це не мосто- устроител. це гандоняка с диркой, погано заштопаней. )
Гость

18.06.2021 13:52

"Умному нудному корректору" - это не грамматические ошибки, а стилистические. Надо грамотно выражать свои мысли, особенно в СМИ, ведь глупый прочитает и станет так же говорить.
да-да, вы правы.

18.06.2021 13:57

Гость писал(а):
это не грамматические ошибки, а стилистические. Н
А еще в числе "пи" кроме четырнадцати сотых еще много цифр есть. Представьте себе: их здесь не указывают! Сделайте внушение БФ, ))
Календарь
/ /
17.05.2024