Top.Mail.Ru
18+

Мэрию Горно-Алтайска закрыли на карантин из-за фактов заражения сотрудников

С 6 по 14 июля в администрации Горно-Алтайска объявлен карантин. Как пояснила ИА «Банкфакс» начальник отдела информационной политики и связей с общественностью города Алена Усольцева, такое решение было принято на основании предписания Роспотребнадзора, в целях усиления противоэпидемического режима. По ее словам, коронавирус подтвердился у двух сотрудников, поэтому нужно было принять меры, чтобы не допустить распространение инфекции.

Как уточнили в администрации города, в указанный период доступ в здание для посетителей будет ограничен. Кроме того, приостановлена работа единого окна оказания муниципальных услуг. Вместе с тем, в фойе первого этажа размещены лотки для приема документов, заявлений и обращений граждан. Указанные документы также можно направлять почтовой связью, через портал Госуслуг и Многофункциональный центр обеспечения предоставления государственных и муниципальных услуг Республики Алтай. Отправить обращение также можно на электронную почту либо через Интернет-приемную на официальном портале администрации города. Регистрация и обработка документов будет осуществляться в установленном порядке.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 10
Арифметика

07.07.2021 18:50

Если в 12 раз увеличились авиаперевозки в Горно-Алтайске, значитв 12 раз будет больше ковида.
Как хорошо

07.07.2021 19:17

и теперь можно " дуру гнать " бесконечно . С 1 августа на территории РФ вводится обязательное ношение цветных штанов. Зеленые - не привитый. Сиреневые - поставил первый компонент. Желтые - два компонента. Малиновые - разработчик вакцины и медработник.
Циничный доктор

07.07.2021 19:58:55

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Навеяло

07.07.2021 20:03

поэтому расскажу интересную вещь, пока совсем не забыл. Во времена СССР существовала продуманная система борьбы с подделкой документов. Партийный билет не был исключением. На 12 странице, там, где отмечают партийные взносы, в слове октябрь "закорючка" буквы "б" отличается от всех остальных в этом документе. Буквы мелкие, изготовитель фальшивки вряд ли заметит разницу, но владелец билета попадётся при тщательной проверке его документов.
Если у кого-то остались партбилеты КПСС, проверьте.
ты тему читал совок?

07.07.2021 20:55

Навеяло писал(а):
Если у кого-то остались партбилеты КПСС, проверьте.


При чем тут твои партбилеты? Жопу вытри своим партбилетом.
Партбилетчик пьян?

07.07.2021 21:41

Нехорошо....
Не гони волну

07.07.2021 23:23

ты тему читал совок? писал(а):
Жопу вытри

и сопли тоже .... это я к тому , что надо уметь читать между строк и видеть то , что другим не дано . А ты , дружок , даже не совок . Ты веник , причем поганый .
гость

07.07.2021 23:23

Проверю. Храню на память.
Во как надо !

08.07.2021 00:33

Метод кнута и пряника ... в начале июля стало известно, что в Москве продлевают программу по поощрению пенсионеров, которые сделали прививку от коронавируса. После вакцинации люди старше 60 лет получат подарочную карту или промокод номиналом в 1 тыс. призовых баллов. К тому же им предоставят дополнительные скидки для покупок в магазинах и аптеках. Программа будет действовать до 15 августа. Пряники где ? Сьели по дороге или увезли в Кемерово ? Говорят у них там взлетно посадочная полоса как гребенка , им нужнее ...
совку вонючему

08.07.2021 06:40

Не гони волну писал(а):
и сопли тоже .... это я к тому , что надо уметь читать между строк и видеть то , что другим не дано . А ты , дружок , даже не совок . Ты веник , причем поганый .


Чего ты там увидел, старый козел, что другим не дано? Холмик свой на погосте? Ползи срать в другую ветку, не по теме ты высираешь пердун.
Календарь
/ /
26.04.2024