Top.Mail.Ru
18+

Депутат Госдумы Александр Терентьев поведет эсеров на выборы в Алтайское Заксобрание

Александр Терентьев рассказал журналистам о кандидатах в депутаты АКЗС
Александр Терентьев рассказал журналистам о кандидатах в депутаты АКЗС

160 представителей партии «Справедливая Россия – За правду» вошли в общекраевой список на выборы в Алтайское Заксобрание. В их числе и опытные алтайские политики, и новые для реготделения лица, имеющие значительный потенциал. Об этом 8 июля в ходе общения с журналистами сообщил лидер алтайских эсеров, депутат Госдумы Александр Терентьев. Он также заявил, что намерен возглавить список СР в АКЗС по единому избирательному округу и повести партийцев на выборы.

Встреча алтайских справедливороссов с представителями СМИ состоялась в рамках партийной конференции по выдвижению депутатов в АКЗС и презентации краевой предвыборной программы. Александр Терентьев сообщил, что уже утвержден общекраевой список тех, кто поборется за места в краевом Заксобрании – всего 160 человек. При этом первая тройка выглядит следующим образом: депутат Госдумы, руководитель реготделения СР в Алтайском крае Александр Терентьев и действующие депутаты АКЗС Людмила Суслова и Александр Молотов.

Депутат Госдумы возглавит первую тройку эсеров
Депутат Госдумы возглавит первую тройку эсеров

Кроме того, алтайские эсеры закрыли позиции по всем 34 одномандатным округам в Заксобрание. В числе тех, кто будет бороться за мандат, есть и опытные справедливороссы, и те, кто только недавно вступил в ряды партии, но уже проявил свою активность, амбиции и потенциал. Среди новых лиц, на которых у регионального отделения есть надежды, был назван замгендиректора ГК «Энергетическое оборудование» из Новоалтайска Евгений Куксин, лидер регионального отделения партии «За Правду» в Алтайском крае Кирилл Конев, бывший координатор алтайских «жириновцев», депутат АКЗС Евгения Боровикова и др. По словам лидера алтайских справедливороссов, реготделение давно взяло курс на привлечение молодежи, поэтому в общекраевом списке СР в АКЗС оказалось немало начинающих политиков, которые полны энтузиазма.

В поддержку привлечения молодежи высказалась и действующий депутат АКЗС от фракции «Справедливая Россия – За правду» Людмила Суслова. По ее словам, она и ее коллеги по партии готовы приложить все усилия, чтобы помочь молодым людям добиться успеха на выборах. «Многие из них избираются впервые, поэтому наша задача - им помочь. Мы идем на выборы не каждый за себя, а за всю нашу команду», - подчеркнула Суслова. Депутат добавила, что у них прочная связь с населением, которую сейчас необходимо еще больше усилить, поэтому эсеры намерены доехать до каждого села и достучаться до каждого человека. По мнению Сусловой, такая тактика поможет прояснить людям, какой выбор предстоит сделать в сентябре. К тому же, на ее взгляд, у алтайских справедливороссов представлена сильная социальная программа, которая должна найти отклик у граждан.

Присутствовавший на встрече с журналистами Александр Молотов в свою очередь отметил, что у эсеров есть не только федеральная предвыборная программа, но и краевая под названием «Хожу по краю», которая 8 июля была презентована на конференции. По словам Молотова, она включает в себя четыре блока инициатив, причем не только тех, с которыми эсеры уже выходили в Заксобрание, но и новых: «Справедливая социальная сфера», «Справедливая власть», «Справедливая экономика» и «Справедливая среда». Каждое из предложений направлено на поддержку определенной категории граждан. Также особое внимание Молотов уделил новой инициативе, которая должна решить проблему транспортного сообщения межу отдаленными селами в районах. Эсеры неоднократно поднимали данную тему на уровне края, но вопрос так и не был решен. Теперь они готовы разработать и представить краевую программу, которая будет работать в этом направлении.

Лидер реготделения Александр Терентьев в свою очередь напомнил, что основной тезис предвыборной программы алтайских справедливороссов – борьба с бедностью и с социальной несправедливостью. «Мы видим сегодня огромное расслоение в обществе и недовольство граждан по этому поводу. Поэтому на местном уровне нужно начинать с социальных гарантий и социальных прав. Только так мы сможем обеспечить людям достойную жизнь», - заключил депутат.

Фото: реготделение партии «Справедливая Россия – За правду»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 34
Гость

08.07.2021 18:36

Ведомый нашёлся!
СР

08.07.2021 18:42

Это давнишний спойлер ЕР.
Рубцовск

08.07.2021 18:50

В Рубцовске уже команду клоунов сформировали?
Политологи тля деревенские

08.07.2021 18:56

СР писал(а):
Это давнишний спойлер ЕР.

"Спойлер — кандидат или партия на выборах, который не имеет шансов победить, но оттягивает на себя часть голосов за другого кандидата со сходной программой, понижая тем самым его шансы на победу."
"Никогда не произноси слова, только потому что они красивые и длинные! Говори только о том, что понимаешь...!"
Точка
Вот например КПРФ спойлер

08.07.2021 18:58

Причем такой конкретный и продажный спойлер что аж амерзительна
Точка
П.С, Поговорим о спойлеризме коммунячьем?
Гость

08.07.2021 19:21

Ни одному слову этих сподвижников едросовских, ни одному ихз обещшанию нельзя верить! Всё, что им нужно - места в думе, дающие бюджетное финансирование партии! Это единственная цель их существования! А поскольку они ничем от едросовцев не отличаются, нужно в бюллетени поставить Галочкин в квадратикахэ и за них и за едросорвцев! А ещё лучше - за васех , кто будет в бюллетенях! Все на выборы! Хватит терпеть законодательное издевательство этих дармоедов над населением!
гость

08.07.2021 19:31

я тутачки... Ну что, нормально кандидатов набрали. Значит есть порох в пороховницах
просто интересно

08.07.2021 19:54

Как профессор Молотов оценивает включение в их псевдопартию бандита Прилепина, позиционирующего себя воевавшим на оккупированной территории. Ответ Прилепина не интересует от слова вообще, поскольку бывший ОМОНовец никогда не скажет ни слова правды. Но ответ Молотова и всего его кружка был бы интересен. Вроде Молотов все-таки интеллигентный чел. Или все-таки Шариков?
Ага

08.07.2021 20:23

народ у нас чё ? Правильно , бараны . А баранам идущим на бойню нужен баран " провокатор " , который перед самой бойней свернет в сторону . И так до бесконечности . Нашли , понимаешь ли , защитников своих интересов среди олигархов и сверхобеспечивших себя и своих родных прохиндеев . В какое бы обличие они не рядились все эти партийцы " волки в овечьей шкуре " . Нельзя верить не единому слову . Был уже один такой , все обещал лечь на рельсы , а лег на Новодевичьем . Хотя место таким .... Так и этим любителям сладко есть и сладко спать надо сказать твердое - НЕТ . Довольно этих игр , игрищ в псевдодемократию . Решатели проблем в свою пользу . Это даже не политики , так , жулики мелкого пошиба .
гость

08.07.2021 20:44

Интересно, а хоть одна партия не использует самые популистские вопросы в своих предвыборных программах: борьба с бедностью и социальной несправедливостью? Уже которые предвыборные потуги по счету и всё одно: Народ, мы за тебя! Стоит получить такой желаемый депутатский портфель- и можно почивать на лаврах. Решать свои шкурные вопросы. Народ- по боку! Все партии надо ликвидировать. Конституция СССР( действующая по информации эрэфии) трактует однозначно : Вся власть - народу! Депутат должен, как и в СССР . избираться от трудовых коллективов. Отработал у станка, получил наказы товарищей- поехал на сессию. Отработал на сессии три-четыре дня. и вернулся в коллектив. Если проголосовал за антинародный закон- по шее получит. И самое главное- куча нахлебников не будет пять лет сидеть на шее народа. Спать в мягких креслах и получать такие бабки в месяц, которые простой учитель упахиваясь не получит и за год.
Реет желтый флаг Железовского

08.07.2021 21:12

Ребят а как же я? поматросили и бросили что ли, меня же тут в психушку засодут как жирафу
dimao7e7ust

08.07.2021 21:25:17

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
коренной житель

08.07.2021 21:28

Российская партия свободы и справедливости - это единственная оппозиционная, действующей власти, партия. И лидер её Максим Шевченко, внушает доверие. Остальные едроссовские подстилки и шавки, грабящие народ и уничтожающие страну.
последнему

08.07.2021 21:53

Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
житейский опыт идиота
я сам имею.
антикритикан

08.07.2021 23:40

невостребованные - чем жужжать на банке идите на выборы и получите 0, 5 % в лучшем случае , потому что ваше "Я" большего не значит
Марина Зингер

08.07.2021 23:50

Вы видимо имеете ввиду словосочетание клоуны-убийцы?
Какой вопрос, такой ответ

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
Марина Зингер

08.07.2021 23:52

Для 18:50

Для Рубцовчанина.

К партии " Справедливая Россия " я не имею никакого отношения.

Спрашивали, отвечаю.
kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
гость

08.07.2021 23:56

Терентьев - это один из тех коз-в, который голосовал за повышение пенсионного возраста? Который голосовал за поправки в конституцию? А теперь собрался бороться за социальную справедливость и социальные гарантии? Пшел вон(((
Почитай "Билет на планету Транай"

09.07.2021 00:55

гость писал(а):
И самое главное- куча нахлебников не будет пять лет сидеть на шее народа.

Вот там идеальная система власти)
А вот это уже явная клевета

09.07.2021 00:57

гость писал(а):
Терентьев - это один из тех коз-в, который голосовал за повышение пенсионного возраста?

Вот что что эсеры не делали так это. Хотя предъявить им много чего можно и в крае и в целом
Точка
АЛЕКСАНДР ТЕРЕНТЬЕВ ПОВЕДЕТ ЭСЕРОВ НА

09.07.2021 07:01

"Ты куда мене ведёшь,
Шапка каракулева?
Я абат тебе веду,
Тюбетейка ...ева!"
За справедливость

09.07.2021 08:19

Вот если бы люди ходили на выборы и не позволяли едросне пользоваться их голосами, то давно бы уже не надо было говорить о популизм и бедности. Сами дают ер возжи а потом начинают срач типа вы говорите а бедность не уходит. Она уйдёт когда справедливость будет в парламентах
Гостю

09.07.2021 08:22

Который пишет кто как голосовал. Ну вы посмотрите сначала, ведь все в открытом доступе. А то тявкаете как с-ка преданная или ш-ка продажная...
Ха ха ха

09.07.2021 08:26

Политический бомонд опять засидает под новостью СР. Ребят смените пластинку, добавьте креатива.
Мнение

09.07.2021 08:35

Повести -то можно, а вот поведётся ли электорат? Год назад Бомбовикова (посадите на диету курву для приличия) рвала анус за ЛДПР, а нынче уже рвёт другую часть тела за вас. От такой байды и нам, избирателям, все вы до п..ы!
Однопартийцам Бори Моисеева

09.07.2021 09:20

все заднеприводные отписались ))))) Вам что, лишнюю "палку" за каждый говнокоммент вставляют?
Нормалёк

09.07.2021 09:43

Женёк, не очкуй, и тебе всавят "палку" в дорогу.
БСМП г. Барнаул.

09.07.2021 09:49

Да хоть кто поведет СРунов, результат один , договорняк с ЕДросовцами.
Чем больше их пройдет, тем больше будет цена при торге.
Сколько должна будет отдать ЕР денег при решении тех или иных вопросов .
Народ неужели мы все быдло, начинайте думать , за кого голосовать !?
Гость

09.07.2021 11:35

Так все партии ,кроме КПРФ голосовали за повышение пенсионного возраста ,а также поправок по конституции ,вывод : катить всех ,кроме КРПФ .
Обращение к "За справедливость"

09.07.2021 11:59

Вы наивно полагаете, что при участии в голосовании на выборах можно добиться действительно честного результата? Вы посмотрите кто сидит в мягких креслах депутатов любого уровня, сенаторов.... Миллиардеры, миллионеры.... Они озабочены чаяниями народа? Им народ- по барабану. Главное нашкурить свое. Себе.Обезопасить себя родимых. И весь кооператив "Озеро" с Царем ориентирован именно на это. Не дать народу поднять голову. Так что, никогда они не позволят через выборы достичь чего то существенного. Результат подгонят так, как им надо. Даже если придет 100% избирателей и проголосует 95% против Едросни- нарисуют 70 на 30 в пользу однозначно не популярной,обрыдшей партии. И народ скушает. Потому что народ 30 -ть лет приучали к этому. Быть без словесной, без ропотной массой. И у нас уже не народ, а обыкновенное население территории.
Гость

09.07.2021 15:14

Для последнего
Не порите чушь! Быть бесловесной безропотной, массой население России делали не последние тридцать лет, а с момента крещения Руси! А нарисоваать нужные прорценты можно только в действительных бюллетенях, в том числе и за счёт вбросов дополнитиельнеых бюллетений при низкой явке! И едросорвский изберком именно так и сдлелает при низщкой явке! А если придет 100% избирателей и сделают процентов шестьдесят бюллетеней недействительными, то ничего не нарисуешь к такому результату! Победителя определят в соответствии с законом по раскладу только в действительных бюллетенях, но с учётом недействительных бюллетеней будет установлен факт, что большинство населения, которому власть принадлежит по Конституции, выразили этому арифметическому "победителю" полное недоверие и лишили его тем самым права предствлоять во власти интересы народа! Так что все на выборы с массовым протестным голосованием власти паразитов недействительными бюллетеням! Никого из персоналий и партий, заседающих ныне в законодательной влоасти, не должно в ней остаться!
Ну и для Гость 11:35
Голосование "за" или "против" по вопросу повышения пенсионного возраста - это все от лукавого! Те, кто голосовал "против", делали это исключительно для того, чтобы использовать это как фишку на предстоящих выборах! Повышение пенсионного возраста - это не реформа пенсионной системы! Это временное латание дыр в бюджете ПФР! Сама пенсионная система остаётся при этом неизменной! В частности: система устанавливает отдельные, кардинально отличные друг от друга алгоритмы расчёта пенсий для населения и для госчиновников, депутатов, защищающих их силовиков, судейских и т.д.! То есть, в самой системе заложен один из факторов, формирующих дичайшее расслоение граждан страны по социальному статусу! И ни одна из парламентских ныне партий, и ни одна из партий, которые рвутся к кормушке госбюдждетной, в своих программах об этом аспекте пенсионной системы даже не заикается! И паразиты коммуняки - не исключение!!!
Поляк

12.07.2021 09:04

Этот ваш Терентьев с Мироновым для правды и поиска справедливости такие же "проводники" как один земляк по имени Иван Сусанин взялся сопроводить до пункта назначения наших предков-поляков-завёл их в болота и был таков. Судя по перечисленным фамилиям этой группы бездельников-в добрые времена их смело можно было бы поставить коллективно "к стенке". Вот это было бы спрведливо!!!
Гость

12.07.2021 12:06

С основным списком СР разобрались...А по 34-м округам кто от рыжих идёт???
Гостю

12.07.2021 12:30

А кто от них (рыжих) пойдёт где, то там и посидеют допреж возраста стамши до коплекта ещё и Раком согласно предсказаниям по гороскопу.
Календарь
/ /
29.03.2024