Top.Mail.Ru
18+

Известная в Барнауле заводчица собак погибла в жесткой аварии на омской трассе

Елена Митина
Елена Митина

В Барнауле состоится прощание с известной в городе заводчицей собак породы басенджи Еленой Митиной, которая скончалась в результате лобового столкновения на трассе в Омской области. Об этом сообщает портал «Город 55». По сведениям источника, в автомобиль Митиной на скорости въехал грузовик – у женщины не было шансов выжить. Согласно ее профилю «ВКонтакте», в день трагедии она праздновала свой День рождения.

Как сообщил источник, авария случилась 7 июля на трассе Омск – Новосибирск. 27-летний водитель грузовика Isuzu не выдержал боковой интервал и, по информации региональной Госавтоинспекции, вылетел на встречную полосу, где попеременно столкнулся с большегрузом Scania и легковым автомобилем Honda. В результате этой аварии на месте от травм, несовместимых с жизнью, погибли 24-летний пассажир Isuzu и женщина из легковушки.

Снимок с места ДТП
Снимок с места ДТП

Как стало известно «Город 55», погибшим мужчиной оказался омский предприниматель и учредитель компании, которая занимается оптовой торговлей. Второй жертвой стала пассажирка Honda - жительница Барнаула Елена Митина. В этот день ей исполнилось 39 лет. Женщина погибла на глазах своего супруга. Елена Митина была известной на Алтае и за его пределами заводчицей собак породы басенджи - африканских нелающих собак. Знакомые погибшей утверждают в Сети, что у нее были большие планы по развитию питомника.

Что касается виновника этого ДТП, который уже стал фигурантом уголовного дела, то его после всех формальностей отпустили под подписку о невыезде. Согласно статье УК РФ, ему грозит до семи лет лишения свободы.

Фото: Елена Митина в «Одноклассниках», «Город 55»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 17
Гость

09.07.2021 10:45

Очень жаль. Молодая и красивая была женщина.
Питомцы

09.07.2021 10:51

Гав-гав!.. Гав-гав-гав-гаааааа ав!!!
кум

09.07.2021 12:24:53

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Юд

09.07.2021 12:40

Леночка- очень хорошая была.. добрейшая. И муж у нее хороший. Очень любили друг друга . Муж в больнице
Куликова Татьяна

09.07.2021 13:10

Не верится... уезжали с такими планами ... Леночке светлая память, а Ване выздоровления.
проклятые двухполоски из прошлого века

09.07.2021 17:50

продолжают собирать урожай трупов. Но на современную дорогу денег же нет - надо воевать в сирии, кормить крымняш, луганду, осетию, приднестровье, венесуэлу и пр.бандитские анклавы.
Гость

09.07.2021 18:29

Причём дороги? Водила грузовика виновен в смерти людей!!!! У дураков всегда виновны дороги,а не человеческое раздолбайство.
вот ты и есть дурак

09.07.2021 20:59

Гость писал(а):
Причём дороги? Водила грузовика виновен в смерти людей!!!! У дураков всегда виновны дороги,а не человеческое раздолбайство.


При наличии бетонной или хотя бы металлической разделительной и четырех хотя бы полос такие случаи невозможны даже ТЕОРЕТИЧЕСКИ. Это уже практика во всем нормальном мире доказала. Но у скрепно-коленноразогнутой свой особый путь - кормить всякое иностранное говно с 1917 года, а на своих холопов насрать, бабы еще нарожают(с).
Н

09.07.2021 21:03

Вот угробил 2 молодых людей
гость

10.07.2021 09:22

вот ты и есть дурак писал(а):
кормить всякое иностранное говно с 1917 года,
До 17 было еще хуже. В любую страну на погибель отправляли не спрашивая.Своих в крепостном рабстве держали, а прибалтику освобождали от баронского гнета. На Украине и прочих окраинах крепостного права не было. Только для своих холопов. Так что не надо идеализировать. Сов. власть кормила тоже пол-мира, но сначала все же своих. Царей ваших разлюбезных в этом не упрекнешь. Они такими же были как нынешние вертикалы. Все для себя, потом дружкам за границу, а холопы как трава-еще нарастут. Вы монархист, что-ли? Тупей профессии не видывал... ))
извините

10.07.2021 10:20

гость писал(а):
До 17 было еще хуже. В любую страну на погибель отправляли не спрашивая.Своих в крепостном рабстве держали, а прибалтику освобождали от баронского гнета.


с ватой, до сих пор читающей советские учебники истории, нет желания общаться. Смотрите дальше соловьевско-скабеевскую блевотину про "освобождение Прибалтики"..
кормила своих?

10.07.2021 10:23

гость писал(а):
Сов. власть кормила тоже пол-мира, но сначала все же своих.


Так кормила, что два Голодомора устроила? А в 80-х ввела продуктовые карточки? А при царе Россия обеспечивала продовольствием себя да еще всю Европу. А при "развитом социализме" страна закупала пшеницу в Аргентине и Канаде. А сейчас пол-мира кормит маленькая Голландия размером с Косихинский район. Убейся об стену совок.
кум

10.07.2021 14:44:34

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

11.07.2021 10:35:13

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
кормила своих !

11.07.2021 18:13

от кого же ты , хохляшка родилась , если совки всех хохлов голодом умертвили
14:44

12.07.2021 04:22

Лысый, пёрни себе в ухо через шланг из твоей задницы! Ударенный по пьяни лысиной об памятник безвременно перееханного хохляцким танком Ванятки Каралькова!
Человек

12.07.2021 11:02

Царствие небесное, вечный покой
Календарь
/ /
26.04.2024