Top.Mail.Ru
18+

Прокуратура запускает «горячую линию» для «обиженных» на работодателей жителей Алтайского края

В прокуратуре Алтайского края будет работать «горячая линия», обратившись на которую, можно будет сообщить о нарушении трудовых прав. Как уточнили в пресс-службе ведомства, такое решение было принято на основании прокурорских проверок в течение последнего полугодия, которые выявили большое количество претензий к предприятиям.

По данным краевого ведомства, в первом полугодии 2021 года по результатам прокурорских проверок была выплачена задержанная заработная плата 1908 работникам предприятий. Общая сумма долга составила 46,4 млн рублей. Кроме того, с 96 работниками были легализованы трудовые отношения.

Учитывая распространенность допускаемых работодателями нарушений, прокуратурой региона принято решение с 12 по 16 июля провести «горячую линию» по вопросам соблюдения трудовых прав жителей края, в том числе на получение заработной платы своевременно и в полном объеме. Обращения будут приниматься по номеру телефона 200 607 в Барнауле с 9:00 до 18:00. На личный прием можно подойти по адресу: Барнаул, улица Партизанская, 71.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 15
Гость

09.07.2021 20:04

Руководство КГБУЗ ГКБ 11 города Барнаула проверьте. Можно без звонка. Полнейшее пренебрежение трудовыми правами сотрудников, и заработная плата, выплачивается не в полном объёме людям. Если копнуть поглубже, то еще можно много чего узнать, очень интересного, значительно интереснее нарушения трудовых прав.
Гостю 20.04

09.07.2021 21:07

А вы на хрена здесь пишете? Пишите в прокуратуру а лучше звоните. Телефон же указан Или только в интернете ныть?
учителям

09.07.2021 21:48

пользуемся случаем - все приёмы доения наших зарплат обнародуем прокурорам, ничего не утаим
пенсионер

09.07.2021 21:51

может прокуратура займётся и пенсионерами? Много пенсов обиженных на пенсионный фонд, неправильно пенсии насчитывают, занижают
Прокурору Алт. края

09.07.2021 23:28

ст. 49 ФЗ № 52 " О санитарно - эпидемиологическом благополучии населения" Должностные лица, осуществляющие федеральный государственный санитарно-эпидемиологический надзор, находятся под особой защитой государства в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Государство обеспечивает защиту должностных лиц Роспотребнадзора, и не должно допускать беспредела и пресекать нарушения этими должностными лицами. Посмотрите внимательно что они творят. А прокуратура по многочисленным письменным заявлениям не инициирует проведение независимой аудиторской проверки заработной платы.
Сотрудничать с администрацией -

10.07.2021 07:39

западло.
адажио

10.07.2021 09:28

Ну что Вильгельм, держись!!! Много вопросов к тебе...и почему в графике 24 часа, а в табеле 18...и почему на 2 ставки врачи получают менее 40 т.р., а сёстры менее 30...И многое, многое другое!!!!
последнему

10.07.2021 19:23

А хто ето таковский будет Вилльхельм - свинья как у дедушки Дурова в цирке что ли ? Которая носом ковровые дорожки с хлебными крошками раскатывала ... так этой байке лет эдак 125 . Кайзер германского он пародировал напялив каску на свинью . Так у нас этаких Вилльхельмом теперича каждый второй в высоких кабинетах .
Руководство КГБУЗ ГКБ 11 города Барнаула проверьте. Можно без звонка. Полнейшее пренебрежение трудов

10.07.2021 20:36

ООО...это однако неврологи сосудистого центра проснулись под руководством бездарности сорокиной...им все мало...инсульт от прочего отличить не могут, смертность шкалит по краю и всё туда же...а зарплата, какую ещё поискать... и не за что!!!!
И в чем это выразилось

11.07.2021 03:56

В избиение оппозиционеров по указанию властей?
пред последнему

11.07.2021 10:55

откуда столько немцев кабинетных ? хотя один Греф , как 100 мильёнов + Лоор
Герман и Иван - в них наша сила !
11 это она?

12.07.2021 07:02

Гость писал(а):
во КГБУЗ ГКБ 11 города Барнаула проверьте.

старнно все. это ГБ 11 из года в год каким то немыслимыи образом выигрыывет тендер на медосмотр четырех тыщ работников алтайэнерго, ездия наскоком на их рабочие места (жалобы есть?-здоров?-нет!?-да?-годен!).
Директор школы

12.07.2021 09:30

Пожалуюсь на своих учителей. Совсем не хотят работать. Только денег требуют.
Работать лучше не пробовли

12.07.2021 09:42

всё бы жаловались, бедные. Работать нихр@на не хотят, а зп требуют, как будто у всех степени ученые и знают по 5 яэыков, и имеют по 8 высших образований.
Врачи это вообще отдельная песня. В поликлинике простой к ней не пробиться, а за бабки она принимает в частной. 1,5 штуки просто вопрос-ответ. И погнали - плати им за всё, а тупни такие, что проще в интернете диагноз почитать. И везде нет талонов бесплатно. А за бабки есть. У вас с Барнауле медсестры по 50-70 штук получают, а вы все ноете, все жалуетесь.
Работайте, и будут платить.
Воруют, пьют, нихрена не желают, всё из под палки - и жаааловаться они будут. Ппц.
как будто у всех степени ученые и знают по 5 яэыков, и имеют по 8 высших образований.

12.07.2021 17:39

Так ты нанимай таких, с 8 высшими образованиями, ботало. Ты ж хочешь, чтоб тебе за тышшу в месяц люди 24/7 е...шили.
Ну вот и получи на свою тышшу - рукожопых алкашей, п...дунов и воров.
Календарь
/ /
07.05.2024