Top.Mail.Ru
18+

Жители Алтайского края пострадали в «огненной» аварии с перекинувшимся на поля пламенем

Легковушка полностью сгорела
Легковушка полностью сгорела

В Ставропольском крае на стоянке возле трассы столкнулись легковой автомобиль, в котором находилось два жителя Алтайского края, и грузовик. В результате обе машины загорелись, а пламя быстро распространилось на ближайшее поле. Как пишет ТАСС, пострадавшие в происшествии были доставлены в больницу.

По данным главка Ставропольского МЧС, ДТП произошло 14 июля - столкнулись автомобиль Lexus и КамАЗ. В легковушке были два жителя Алтайского края. Обе машины вспыхнули, огонь быстро перешел на поля с пшеницей. В итоге пламенем было охвачено 15 га полей. В тушении участвовали 22 человека личного состава и 11 единиц техники. К моменту приезда пожарных оба автомобиля уже горели.

Как уточили в ГИБДД, причина возгорания пока не установлена. После инцидента жителей Алтайского края доставили в больницу для осмотра на предмет травм. Об их состоянии пока неизвестно. По факту происшествия организована проверка.

Фото: ГИБДД по Ставропольскому краю

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 2
Ага

15.07.2021 10:45

15 га пшеницы при средней урожайности в 30 центнеров с гектара . Да им в жисть не рассчитаться , уж если до миллиона надо тридцать лет копить при нашем достатке . Если только не бизнесмены какие или спортсмены экстра класса ..
Аге

15.07.2021 11:44

Если учесть, что такой новый лексус стоит в районе 8 миллионов, то копили они на него 240 лет. Всё, что нужно знать о средней урожайности и средней заработной плате.
Календарь
/ /
19.04.2024