Top.Mail.Ru
18+

Управделами губернатора Алтайского края закупилось баулами к сентябрю

Управление делами губернатора и правительства Алтайского края заключило контракт на поставку 10 сумок-баулов. Информация об этом размещена на портале Госзакупок.

Из бюджета Алтайского края выделили 60 тысяч рублей на закупку 10 баулов. Заказчиком выступило Управделами губернатора. Как указано в техзадании, это сумки инкассаторского типа из плотного полиэстера 600D с лямками из усиленных строп и усиленным дном, пришитым кирзой. На корпусе должно быть два прозрачных кармана, внутри имеется пять перегородок.

Для чего чиновникам понадобилось 10 таких «саквояжей», в документах не проясняется. ИА «Банкфакс» пыталось обратиться за пояснениями к контактному лицу, указанному в извещении о закупке, но на звонок никто не ответил. По условиям контракта поставка должна быть осуществлена до 1 сентября. Доставить товар должны к «голубому дому» на проспекте Ленина, 59 в Барнауле.

В качестве поставщика баулов выступила ИП Жанна Андреева из города Богородск Нижегородской области. Других заявок на аукцион никто не подал, поэтому она получила договор по максимальной цене.

Судя по другим госконтрактам, предпринимательница специализируется на продаже подобных сумок. Ее заказчиками выступают государственные учреждения, органы и ведомства, в том числе правоохранительные, из разных регионов страны. Она также занимается поставками разных кожаных портфелей. К примеру, в конце прошлого года Управделами губернатора Алтайского края также закупило у нее 10 папок-портфелей из искусственной кожи за 47,7 тысяч рублей. В документации было указано, что они необходимы для переноски секретных документов. Защиту обеспечивали цупферные замки.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 18
Мария

22.07.2021 16:33

Губернатор уезжает ? В сентябре ? После выборов ? А хватит 10 баулов ?
Эсер

22.07.2021 17:05

Если уезжают, то каждому по баулу. И Томенко и минздраву и ещё 8 одарённым.
драпаем на Запад..............

22.07.2021 17:06

вдесятерём.........................
золотой запас края 0.5 тонны

22.07.2021 17:39

переезжает
Ну как всегда

22.07.2021 17:45

и все таки не дает покоя мысль , а нафига там два прозрачных кармана и пять перегородок внутри . Что то должно делится на пять частей , а снаружи вкладыш с маркировкой . Загадка и только . Да еще и днище усиленно кирзой , наверно по полу таскать будут за стропы . Может весь секрет в девичьей фамилии Жанны ?
Андрей

22.07.2021 19:39

Под кошелек,скоро отпуск!
Прокурор

22.07.2021 19:45

Как же активно боты и тролли сообщества БФ пишут всякие левые вбросы против губернатора? Админы у Вас с головой всё в порядке там?
Барнаулец

22.07.2021 19:49

Мария писал(а): Губернатор уезжает ? В сентябре ? После выборов ? А хватит 10 баулов ?


Хватит сказки уже тупые сочинять! БФ как обычно вкинет какую то дичь основонную на слухах и сплетнях, а потом такие тупые боты как ты пишут в комментариях! БФ в помойку какую то превратился!
Лука

22.07.2021 19:53

Эсер писал(а):
Если уезжают, то каждому по баулу. И Томенко и минздраву и ещё 8 одарённым.


Никто никуда не уезжает, такое ощущение что БФ специально так сочиняет и пишет, чтобы потом в комментариях запустить как можно больше негатива и собрать кучу троллей, которые будут тявкать против губера и ост лиц, навязывая и придумывая про них разные сказки.
Железный Капут

22.07.2021 20:41

Приходится рвать когти! Начальство приказало менять точку…
Коренной

22.07.2021 20:51

Давай до свиданья! Билет тоже сразу брать надо!
Прокурор

22.07.2021 20:53

Запас сухарей для губера в них хранить, чтоб мыши не съели. А срок будет длительный, я проконтролирую вместе с Лукой.
гость

23.07.2021 00:05

Бездари- никто никуда не уедет , все останется по-прежнему, за исключением одного-новая Дума примет Закон обответственности за оскорбление власти в интернете и засуните вы тогда свои языки в собственный ануальный проход. А теперь команда минусовать, чтобы можно было посчитать необходимое количество шконок
ты с Луны или прямо из тундры?

23.07.2021 00:16

гость писал(а):
новая Дума примет Закон обответственности за оскорбление власти в интернете и засуните вы тогда свои языки в собственный ануальный проход.


Такой закон еще в прошлом году принят.
Вопрос Луке

23.07.2021 01:55

Лука писал(а):
Никто никуда не уезжает, такое ощущение что БФ специально так сочиняет и пишет, чтобы потом в комментариях запустить как можно больше негатива и собрать кучу троллей, которые будут тявкать против губера и ост лиц, навязывая и придумывая про них разные сказки.


Твоя фамилия часом не М...дищев?
***!***

23.07.2021 01:58:28

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
igorkukwgp

23.07.2021 02:17:45

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость в 00-05

23.07.2021 17:44

что-то настоящих "борцов с режимом " набралось всего на одну хату
Календарь
/ /
26.04.2024