Top.Mail.Ru
18+

Барнаульский гонщик раскурочил свой Lexus и несколько столбов на ночной дороге

В ночь на 23 июля в Барнауле произошла жесткая авария на улице Малахова. Очевидцы рассказали, что водитель несся на Lexus с огромной скоростью и въехал в несколько столбов. По данным ГИБДД, мужчина серьезно пострадал и был госпитализирован.

Барнаульцы сообщили Telegram-каналу «В курсе 22», что поздно ночь возле ТЦ «Огни» на улице Малахова Lexus снес несколько столбов. По словам очевидцев, автомобилист мог выйти за пределы скоростного режима - до 160 км/ч.

По предварительным данным ГИБДД, машиной управлял 32-летний мужчина. Он не справился с управлением не высокой скорости и наехал на металлическое ограждение, после чего его отбросило на две опоры линий электропередач и два дорожных знака. Столб ЛЭП повредил стоящий неподалеку ВАЗ, в котором не было водителя. Сам гонщик получил серьезные травмы, ему оказали медпомощь, понадобилась госпитализация.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 14
Сват

23.07.2021 10:22

Жаль.
Надо было угандишиться.
Воздух был бы чище.
Оценочное суждение

23.07.2021 10:26

Лексус и водилу не жаль.
Вот только столбы в неположенном месте стояли или переходили орогу в неположенном месте?
Сват,девку то уломал,не?
Сват

23.07.2021 10:38

Да... Наполовину.
Вроде клют, член то уже... В рабочем состоянии. Выпирает.
Но ломаются.
вот ведь дожили до чего

23.07.2021 11:46

дурачки на дорогах бьются каждый день , а меньше их не становится . Как плесень видимо размножаются , спорами под влиянием спиртных паров и наличия пустой головы . Нисколько не жаль , потому как страдают в основном ни в чем неповинные люди
махмуд

23.07.2021 11:50

сука, а ведь мог бы и людей убить!!!!!!!!!!! туда ему и дорога
доколе

23.07.2021 12:52

минус один.......
Читатель

23.07.2021 13:53

Конечно, не жаль. Так ему и надо. Только столб жалко. Не будет гонять . Не умеет водить, не садись в авто. Надо лишать таких прав навсегда. Хорошо , что хоть никого не убил.
кака тебе девка, лысый?

23.07.2021 13:58

Оценочное суждение писал(а):
Сват,девку то уломал,не?
Из левой в правую с перебросом -начинай со сватом, чмыри
Последнему

23.07.2021 15:51:32

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

23.07.2021 16:56

Анекдот времён СССР: Звонок из морга в автомагазин - Алло, а вы сколько "яв" сегодня прдали? - 10 - Смотри, ещё двое где-то катаются.
У современных гонщикоав, в отличии от тех, есть крыша над головой, ремень и подушки безопасности. Посему они прибавляют работы не патологоанатомам, а хирургам. А вот мозгов так и не прибавилось. Нужен адреналин - езжай в Сирию по контракту или в тайгу пожары тушить, хоть польза обществу будет.
[удалено модератором]

23.07.2021 18:32:36

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
15-51

23.07.2021 18:40

ваху чамать будешь, лысый?
Сомневался

23.07.2021 19:20

Правду пишут, Алтайский край в тройке лидеров по психиатрическим заболеваниям...
Д