Top.Mail.Ru
18+

В Рубцовском районе сотрудник ФСИН утонул в реке во время посиделок с друзьями

Фото с места происшествия
Фото с места происшествия

21 июля в Рубцовском районе произошел инцидент, в ходе которого погиб 21-летний молодой человек. Как пишут очевидцы в сообществе «Инцидент Рубцовск» «ВКонтакте», парень отдыхал в компании друзей на берегу реки и пошел купаться, не умея плавать. В УФСИН Алтайского края «Банкфаксу» сообщили, что речь идет о сотруднике одного из исправительных учреждений.

Как указано в сообщении, инцидент произошел вечером 21 июля на реке Склюиха в районе села Калиновка. 21-летний парень отдыхал в компании друзей на берегу. Очевидцы утверждают, что молодые люди употребляли алкоголь. В ходе посиделок один из них пошел купаться, хоть и не умел плавать, и утонул. В тот же день его тело достали сотрудники МЧС.

Уточняется, что погибший работал в ИК № 4 Рубцовска. Эту информацию «Банкфаксу» подтвердили в пресс-службе УФСИН России по Алтайскому краю. «Амител» пишет, что похороны погибшего должны пройти 23 июля в селе Волчиха.

Фото: «Инцидент Рубцовск»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 17
Сват

23.07.2021 11:15

Н-да.
Парня жалко. Но надо уметь плавать.
Выпил, будь осторожнее.
Хм. Я не раз по пьяни Обь перплывал. Ну, глотнешь в норме чтоб быть. Грамм 200 и вперед
В тему

23.07.2021 11:24

А если бы сотрудник Почты утонул, также важно было бы
Гость

23.07.2021 11:28

Пошел купаться не умея плавать - вот уровень госслужащего.
Если нет ответственности за свою жизнь, то жизнь других для таких как он пустой звук.
Ага

23.07.2021 11:50

таким воды нельзя досыта давать , а они алкоголем баловались . Вот и нахлебался досыта . Когда ума то нет - считай калека . Вполне ожидаемый финал .
последнему

23.07.2021 11:51

Гость писал(а):
Пошел купаться не умея плавать - вот уровень госслужащего.
Если нет ответственности за свою жизнь, то жизнь других для таких как он пустой звук.
Уы молодой не был, дыа? Стаканчек на берегу реки не пил? Баран. Соболезновать надо -совсем молодой пацан.
Яна

23.07.2021 12:46

Жалко парня. Но к чему здесь принадлежность службы?! Тем более, что человек не с вышки в воду прыгнул, а в свой выходной день на реке отдыхал. Соболезнования родным.
Читатель

23.07.2021 13:56

Конечно, человека жалко, но только почему работник такого учреждения не умеет плавать? Пить водку все умеют, а плавать нет. А кампания куда смотрелда? Почему не спасали? Поди тоже все были пьяные? Вот так друзья.
Читателю

23.07.2021 14:11

Так он же не в МЧС каком-нибудь работал, а в УФСИН. Там подводных колоний нет. И нормативы по плаванию не сдаются. К друзьям, да вопросы, есть.
Не гость

23.07.2021 15:36

Ваще пофиг!
111

23.07.2021 18:52

Речка то шириной 5 метров.
Рубцовчанин

24.07.2021 17:05

Серега М.........ий в прошлом веке утонул аналогично - жара, холодная вода - спазм (((
Татьяна Скоморовская

25.07.2021 17:59

Здравствуйте ,все Это утонул мой единственный племянник . Кудрявцев Валерий Сергеевич .Я учитель начальных классов Алтайский край город Рубцовск МБОУ СОШ 10 МЧС Росиии .Стаж моей работы составляет 33года Родился он 11.10.2000года и жил в Волчихе в семейном общежитии .Его дом до 20 лет это комната и кухня. Мама его Кудрявцева Светлана Владимировна родила его в 34 года ,работала она в городе Барнаул Алтайского края в 5 городской больнице. Забрала его от мужа -,который выпивал. Сама она никогда не употребляла алкоголь. Просто вывезла своего единственного ребенка от мужа .Замуж больше никогда не вышла.Так всю свою жизнь и посвятила единственному сыну. Жил он в еще и бабушки в село Малышев Лог Алтайский край. Можете спросить у любого жителякак воспитан был этот парень. Кроме кваса и лимонада дома он ничего не употреблял. Сейчас бабушке 80 лет .Валере 20 было.Когда его привезла сестра ,то бабушке его было 60 лет .Неужели вы думаете что бабушка в 60 лет будет спаивать внука. Этот парень жил под гипер опекой .Служилон в городе Хабаровск ,затем когда Рамиль Шарафутдинов расстрелял своих сослуживцев Его как самого стрессоустойчивого парня перевели в город Читу ,где он и дослуживал .Пришел он с армии ровно год назад.Сразу подал документы для того чтобы работать в ФСИН .Хотя имел торговое образование .все говорил я,тетя не хочу работать в торговле "Здравствуйте ,Вам пакутик надо.Это не мое" Сентябрь и октябрь прожил у меня пока оформлял документы Затем ушел на квартиру со своей девушкой,с которой дружил с техникума.Всю свою жизнь этот парень прожил в нищете.После приезда из барнаула мать не смогла устроитьсяв Волчиху в больницу так как ,не с кем было оставить сына в этом общежитии .Я тогда жила в Казахстане со своей семьей.Помочь ей я не не могла .Всю свою жинь его мама перестроила для Валеры Стала в Волхихе ухаживать за бабушками и дедушками ,которые лежат в памперсах.Работала техничкой в школе,кух рабочей .Справку из морга забирала Я ,читала там нет ни слова об алкоголе
Татьяна Скоморовская

25.07.2021 18:22

Плавать наш Валера действительно не умел. В деревне Малышев -Лог есть озера на которых он и рыбачил и только со своим дедом и учителем Деевым Александром Николаевичем, который жил от Валеры через дом. Отдыхать на озеро они поехали в четвером .Валера ,Оля ее двоюродный брат и его девушка. В справке о смерти написано Смерть наступила от утопления не связанного с производством. Об алкоголе ни слова.(Хотя и у меня после ваших публикаций закрадываются сомнения ) Вопрос только в одном кто эти очевидцы????Если вы есть ,отзовитесь ? Если это ложь, то и наш Валера по медицинским показаниям был трезв ,то на автора публикации подам в суд. Я разберусь.Спасибо всем кто поделился своим сердцем и посочувствовал ему. Пусть земля ему будет пухом!!!!!!!
Татьяна Скоморовская

25.07.2021 18:32

Очевидцев .Прошу позвонить по номеру 89609595374
Татьяна Скоморовская

25.07.2021 18:37

А если племянник действительно был пьян ,то мне очень горько и очень, очень стыдно за него. Спасибо!
тетя со странностями.

25.07.2021 20:10

Племяник утонул. Горе. Если молодой человек выпил стакан водки на пикнике-неужели кому-то из родственников стыдно за покойного? Бред какой-то. И эта странная фраза-подам в суд на автора публикации. Имей совесть, скорбящая тётя. Не о том твои мысли.
Тетя -учительница начальных классов

26.07.2021 14:12

Даже для педагога начальных классов слабенько
Календарь
/ /
26.04.2024