Top.Mail.Ru
18+

Военные могут отправить под Рубцовск штурмовые вертолеты

Возле Рубцовска завершено строительство полевого аэродрома. Как сообщает пресс-служба Центрального военного округа, здесь смогут приземляться транспортники и штурмовые вертолеты.

Обустройство площадки в Алтайском крае проводил инженерно-аэродромный батальон ЦВО. Базу разместили под Рубцовском. Взлетно-посадочная полоса позволяет выполнять посадку транспортных самолетов Ан-12 и Ан-26, а также транспортно-штурмовых вертолетов Ми-8. На аэродроме оборудованы зоны для стоянки и дозаправки авиатехники.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 42
Крым наш!

27.08.2021 13:53:41

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Груди Навального

27.08.2021 13:56:07

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Афганец

27.08.2021 13:58

Не террористы мы,мы просто мак опийный взращиваем!
Лысому Маевичу

27.08.2021 14:00

Маевич, все твои 3 предыдущих комментария содержат одни и те же синтаксические ошибки. Пиши уж под своим ником.
Лёдчик

27.08.2021 14:19

Банкфакс писал(а):
самолетов Ан-12 и Ан-26, а также транспортно-штурмовых вертолетов Ми-8.

Старая "штурмовая" рухлядь. Даже самолёты украинские.
Гость

27.08.2021 14:33

А в Славгороде будет аэродром? Или вместо Славгорода?
14:19

27.08.2021 14:39

Саиолюты Советские, а не украинские.
И сам завод Антонова был переведён на Украину из Новосиба в 50 х годах.
Умник ты хренов. Неучь.
возрадуемся братья!

27.08.2021 14:44

очередной вяликай пабеде непабедимага тувинского енералиссимуса и мастера-краснодеревщика Кужугета! теперь дороги в два раза чаще будут перекрывать для холопов?
ФигВам

27.08.2021 14:48

Рты закрыли.
Не хрен тут зубаскалить. Липералы.
Если сильно чешется: марш на ветку без комментов.
Кастрирую. Легко.
ты хоть в вики загляни, ученый-моченый

27.08.2021 14:49

14:19 писал(а):
Саиолюты Советские, а не украинские.
И сам завод Антонова был переведён на Украину из Новосиба в 50 х годах.
Умник ты хренов. Неучь.


Завод как был в Новосибирске, так и остался. В Украину было переведено ОКБ Антонова, существующее до сих пор в Киеве как госпредприятие. И не выдавай больше вонюче-путриотические пуки.
фиге с одной извилиной от фуражки

27.08.2021 14:51

ФигВам писал(а):
Рты закрыли.
Не хрен тут зубаскалить. Липералы.
Если сильно чешется: марш на ветку без комментов.
Кастрирую. Легко.


не похмелился штоль, алкаш? Иди своим новым друзьям у продмага винного командуй сапог вонючий.
для 14:39

27.08.2021 14:51

14:19 писал(а):
Саиолюты Советские

Ты ещё про татаро-монгольское иго вспомни, про киевскую русь и про то, что жигуль тоже итальянский автомобиль. Если разобраться, в Росси много чего "советского". И АН-12 и АН-26 создавались уже в Ураине, а не в Новосибирске.
ха-ха

27.08.2021 15:02

на ветку вышел крахмалевский мастер лайков-дизлайков и уравнял шансы спорящих))))) деревню из девушки не вывести
Парадокс

27.08.2021 15:05

Минимальная зарплата в Литве увеличилась на €35 до €642 в мес (55 900 руб).
Минимальная зарплата в России в 4 раза меньше - 12 792 руб.
И это несмотря на огромные запасы нефти, газа, алмазов, золота, платины, палладия, алюминия, никеля, титана... И как-то без новых вертолетных площадок живут...
гость

27.08.2021 15:12

Парадокс писал(а):
И это несмотря на огромные запасы нефти, газа, алмазов, золота, платины, палладия, алюминия, никеля, титана...

Всё же уходит на оплату дворцов с аквадискотеками и силовиков, которые всё это должны охранять.
зубы только

27.08.2021 15:15

ФигВам писал(а):
Кастрирую. Легко.

почисть предварительно
М

27.08.2021 15:24

В Рубцовке могут летать только шумовые г.внолёты.
дядя вася

27.08.2021 15:27

На базе действующей ког-дато ВПП?
Гость

27.08.2021 15:37

Парадоксу.
Ага,увеличилась.
Только все почему-то свалили из Литвы-наверно от большого мрота? Или от того,что мроту негде получить,ибо работы нет.
И не рассказывай сказки о Литве, начитавшись интернет.
гость

27.08.2021 15:39

Гость писал(а):
Только все почему-то свалили из Литвы-наверно от большого мрота?

Сколько свалило из Литвы и куда? В Россию?
15/15

27.08.2021 15:47

Служи солдат, Служи родной.
Твоя девченка спит со мной.
Гость

27.08.2021 15:57

Сколько свалило из Литвы и куда? В Россию?

Куда и сколько-кури интернет,мне без надобности. Или съезди на экскурсию.
Я имею информацию из первых рук,от живущих в Литве, о их житье-бытье.
гость

27.08.2021 16:06

Гость писал(а):
Куда и сколько-кури интернет,мне без надобности.

Это можно сформулировать короче - ваш предыдущий комментарий про "валят" не подкреплён никакими цифрами. Во всех, даже развитых, странах люди постоянно куда-то мигрируют. Даже в пределах ЕС. Немцы переезжают в Швейцарию, Испанию, Италию, итальянцы и испанцы в Германию, и т.д. Литовцы, естественно, едут в другие страны, коли есть такая возможность. Но уж точно не в Россию.
Гость

27.08.2021 16:23

Гостю 16:06
Вроде читать умеешь,а не видишь,что я Россию и не упоминал (это она у тебя крепко в мозг засела) Тебе цифры сваливания из АК нужны или так видишь? Вот и они видят,что работы нет в стране,все едут или на сезонку (кто постарше) или на постоянку (молодёжь)
в Европу. Кстати,что-то немцы (и другие) в Литву массово не едут,если следовать твоей логике переезда народов.
гость

27.08.2021 16:53

Гость писал(а):
я Россию и не упоминал

Вы не посуществу возразили Парадоксу, где сравнивалась минимальные запрлаты Литвы и России.
Неужели что то затевается

27.08.2021 17:01

может душманы свои караваны поведут в наши края через Кыргызстан , или ждем налета с Казахстана ? Там уже Петров с Башировым склады военные рвут , аж министр МО ихний в отставку попросился .
Не хрен тут зубаскалить. Липералы. Если сильно чешется: марш

27.08.2021 18:16

А тебе, алкашка, кто слово давал?! Ты таблетки свои выпил, синявка?
Куда и сколько-кури интернет,мне без надобности.

27.08.2021 18:18

Ну так зачем ты тогда п...шь?!

Брехуны-потреоты, блин...
Да и ты не лучше

27.08.2021 18:32

14:19 писал(а):
Умник ты хренов. Неучь.


Неуч.

18/32

27.08.2021 18:58:04

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
адепту секты мастера Кужугета

27.08.2021 19:26

Гость писал(а):
Только все почему-то свалили из Литвы-наверно от большого мрота? Или от того,что мроту негде получить,ибо работы нет.
И не рассказывай сказки о Литве, начитавшись интернет.


Все правильно. Интернет - вражеское изобретение пиндосов. Надо смотреть первый и второй росейские аналы как ты по зомбоящику. Только там вся правда от вечернего мудозвона и истеричной гэбухи Скабеихи. Особенно про то, что в клятой Литве негде МРОТ получить, кассы не работают.
А теперь серьезно. БухАй дальше. Это твое призвание пУтриот-идиот.
ФигВам

27.08.2021 20:52

О, Боги!
И не стыдно на БФ так пикироваться? Такая лексика... Тьфу. Как на плацу. И то, там лучше разговор ведут.
Душа красоты просит. Красоты. А тут...
Тьфу.
нажрались, батенька?

27.08.2021 21:13

ФигВам писал(а):
О, Боги!
И не стыдно на БФ так пикироваться? Такая лексика... Тьфу. Как на плацу. И то, там лучше разговор ведут.


поздравляю!
Ёжик.

27.08.2021 21:37

Ну что за хохлосрач ???
ежику

27.08.2021 21:45

Ёжик. писал(а):
Ну что за хохлосрач ???


пока тебя не было - вроде ничем не воняло
Марина Зингер

27.08.2021 22:03

Мне сложно сказать, кому это понадобилась взлетно-посадочная полоса.

Езжу на троллейбусе.

Войны не жду.
Охраняет меня только моя железная дверь.
Вместе с домофоном, который, кстати, работает ибо оплачен.

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
Марина Зингер

27.08.2021 22:13

Дима Фельдман в очередной раз оправдал свой генетический статус.


kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
Маринка, ты где была?

27.08.2021 22:14

Кому давала?
nikfwmishin

28.08.2021 05:24:44

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
поразительно!

28.08.2021 18:59:56

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

28.08.2021 20:23

18/32 писал(а):
Иди на йух


Тебя, придурка, там всё-равно уже не догонишь.
Ну как всегда

29.08.2021 14:07

вон под Пермью гнали бомбардировщик на плановый ремонт , да чуток не долетели , катапультировались , руки - ноги попереломали , а самолет только на металлолом . Если и тут так же будет смотрите на небо чаще , чтоб сверху что нибудь на голову не прилетело .
Календарь
/ /
02.05.2024