Top.Mail.Ru
18+

Врачи не смогли спасти 16-летнюю девушку после ДТП-перевертыша на алтайской трассе

Врачи не смогли спасти 16-летнюю девушку после ДТП-перевертыша на алтайской трассе
Девушка скончалась в больнице

Сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах дорожной аварии, которая произошла накануне в Угловском районе Алтайского края. Поздно вечером там перевернулась иномарка, пассажирка которой скончалась в приемном покое больницы – помочь ей не смогли.

По данным «Инцидента Рубцовск» «ВКонтакте», ДТП случилось около 22:35 на автодороге Н-5302. 19-летний водитель автомобиля Toyota Chaser при движении от автодороги К-21 (Рубцовск - Угловское - Михайловское) в направлении Угловского не справился с управлением и допустил съезд машины в кювет - авто перевернулось.

В результате ДТП водитель автомобиля был госпитализирован в Угловскую ЦРБ с закрытым переломом руки и рваной раной шеи. А вот его 16-летняя спутница получила гораздо более серьезные травмы – закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытые переломы шейки черепа, правого предплечья и левой голени. Девушку доставили в медицинское учреждение, однако она скончалась в приемом покое ЦРБ. По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка.

Фото: «Инцидент Рубцовск» «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 5
Медэксперт

17.09.2021 17:43

Всякую чушь несете, закрытый перелом шейки черепа, скоро хвост черепа найдете. По-видимому диагноз должнен звучать так: Сочетанная травма. ЗЧМТ.СГМ. Закрытый перелом шейного отдела позвоночника.Закрытый перелом правого предплечья и костей левой голени. Травматический шок. Умерла вероятнее всего от шока или внутреннего кровотечения ,чаще разрыв органов брюшной полости, может сдавление ,отек головного мозга. По всякому жаль девочку, погибла в 16 лет. Водиле - не пробовал скорость сбавлять на поворотах, которых очень много на Угловской трассе.
Камень-на-Оби

17.09.2021 17:52

Соболезнования родителям девочки.
Мальчишку тоже жалко, девченку погубил, родственники теперь всю жизнь проклинать будут, себе жизнь сломал. Молодость, азарт, драйф не всегда проходят без ЧП.
Берегите себя и своих близких
lsuslova

18.09.2021 04:10:30

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Доктор

18.09.2021 07:20

Девушку доставили в медицинское учреждение, однако она скончалась в приемом покое ЦРБ. По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка.
Проверять надо не случай смерти в приемном покое, а случай ДТП с его причинно-следственными связями. И привлекать организаторов дорожного движения и ГИБДД. Вот виновники.
ну ты доктор ......

19.09.2021 20:46

виновата дорога , а не дурак , который не соблюдал п. 10.1 ПДД ?
уголовное дело надо возбуждать в отношении этого ездуна
Календарь
/ /
19.04.2024