Top.Mail.Ru
18+

Приехавшего на ДТП фельдшера насмерть сбила машина на алтайской трассе

Приехавшего на ДТП фельдшера насмерть сбила машина на алтайской трассе
В ДТП погибла фельдшер

2 октября поздно вечером на трассе Барнаул – Новосибирск, в районе станции Озерки, произошла авария с участием фуры и легкового авто. Как сообщили жители края в группе Barnaul22 «ВКонтакте», на месте ДТП погибла сотрудница «скорой помощи», которая приехала на вызов, чтобы помочь пострадавшим. Ее сбила промчавшаяся мимо машина.

По данным, опубликованным в Сети, на алтайской трассе столкнулись грузовой автомобиль MAN и Honda CR-V. Легковое авто от удара сильно смяло. На место происшествия вызвали «скорую помощь». Прибывшая бригада медиков оставила машину с включенным мигалками на дороге. Фельдшер пошла к разбитой иномарке, чтобы оказать помощь. «В это время вылетела машина на бешеной скорости и сбила ее. Погибла 66-летняя фельдшер, всю жизнь отработавшая на «скорой», спасавшая людей. Земля ей пухом! Сбили, скорее всего, пьяные уроды», - написали знакомые погибшей в Сети. Официальный комментарий от правоохранителей пока не поступил.

Фото: Barnaul22 «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 19
ФигВам

04.10.2021 08:56

Надо карать уродов. Жестко наказывать.
Борзота местная распоясалась.
Тьфу.
А погиб хороший и заслуженный человек.
Земля пухом.
Циничный доктор

04.10.2021 08:59

На кол таких водятлов!
Погибшей коллеге земля пухом!
###

04.10.2021 09:27

Соболезнования родным и коллегам погибшей женщины. Рано или поздно, эти упыри окажутся в подобной ситуации на дороге. И пусть " скорая" к ним не успеет ... А в адекватное наказание им я не верю
Алтайцы

04.10.2021 09:29

Судить, как за преднамеренное убийство, Работает одна из спасетльных служб, включено проблесковые маячки.
Все должны максимально снизить скорость, чтобы в любой момент остановиться.
Нет этим ублюдкам наплевать на человеческие жизни.
А если еще и окажется , что за рулем сидел какой либо чиновник или его чадо, то отделается условным сроком.
В государстве все прогнило, начиная с Руководства страны. до самого низа.
Врач

04.10.2021 10:09

Ещё один коллега ушёл навсегда на сутки...
Земляк

04.10.2021 10:50

Соболезнования родным и близким.
?..

04.10.2021 12:05

Оказывала профессиональную помощь... погибла... Героя России присвоят?.. завтра?..
Вредный

04.10.2021 12:50

Баб вообще за руль нельзя пускать.
Погибшей коллеге земля пухом!

04.10.2021 13:29

Какой "коллеге", трупорез дубовый?! Мясник тебе коллега...
Гость

04.10.2021 13:54

Странно, ни на амике, ни на банкфаксе нет информации о лице, которое сбило женщину, и на какой машине эта мразь ехала. Хотелось бы эту информацию получить.
Читатель

04.10.2021 14:49

Таких водил сразу в тюрьму на пожизненное и лишать прав навсегда.
П-пенсионная реформа в действии?

04.10.2021 14:59

.
такое чувство

04.10.2021 15:38

что все коментаторы там были,
а ведь по факту никто там из вас не был. Допускаю, что была плохая видимость, машина скорой была не навиду, да и фельшер мог попросту не смотреть по сторонам.
Особенно запомнился комент "Алтайца" начал за здравие а закончил гнилым руководством, в чем логика к данному случаю
Соболезнования родственникам
гость

04.10.2021 15:41

Алтайцы писал(а):
А если еще и окажется , что за рулем сидел какой либо чиновник или его чадо, то отделается условным сроком.


Да ничем он не отделается. "Не найдут" его. Если только прибьёт его кто-нибудь.
да уж

04.10.2021 15:45

А её наградят? Она при исполнении была. Тут один чин попёрся на фоне скал сниматься и оператора потащил, вне рабочее время ,оба упали и погибли, так чиновнику звание Героя и всяческие льготы семье, а оператора похоронили без звания и льгот. Здесь женщина медик в какую категорию попадёт: Герой или обойдётся?
читатель

04.10.2021 16:42

66 летняя фельдшер, да, мля, это современная ввп-я Россия....ей бы с внуками, а ее на работу...земля пухом а всем едросам такой конец....
да уж

04.10.2021 20:18

Видимо из тех пенсионеров, которых уговорили помочь развалившему медицину руководству, вышла поработать за МРОТ, и вот на тебе, заработала. Жалко.
Сергей

04.10.2021 22:37

66 лет и работать. Это просто ужас.

Я на пенсию вышел в 60 и сразу уволился. На работе так набегаешься, что выходишь за проходную и не знаешь, то ли дойдёшь до дому, то ли нет.

А тут 66 лет.
только так

05.10.2021 03:54

такое чувство писал(а):
Допускаю, что была плохая видимость
в принципе верно, но не в сути. наши дорожки делалися и кладутся узкими изначально (ну не мог совецкий человек иметь стока много машин чтобы пропускная способность дорожного полотна обеспечивала безапасность езды. а сечас и еще уже асвальт кладут особенно пешеходные дорожки в городах края по программе камфортное жилье. и надо в такуй ситуации ограничивать польщование личными автотраспартами - только общественный - тагда и не будет таких куч-свалок-заторов на уских траассах.
Календарь
/ /
26.04.2024