Top.Mail.Ru
18+

В Барнауле конфликт между таксистом и пассажирами закончился стрельбой

Полиция проводит проверку по факту стрельбы, произошедшей утром 15 октября в Барнауле в районе улицы Малахова. Как сообщает пресс-служба ведомства, огнестрельное оружие было использовано в ходе конфликта между водителем такси и двумя его пассажирами.

Изначально видеозапись с конфликтом попала в сообщество «Инцидент Барнаул» «ВКонтакте». В кадр попало, как мужчина в красной куртке рядом с ТЦ «Огни» держит некий предмет в поднятой вверх руке, а напротив него стоят еще два человека – похоже, что один из них удерживал другого за руку, не давая сблизиться с оппонентом. Уже когда пара стала отступать, прозвучали два громких хлопка. В самого стрелка, похоже, чем-то бросили между выстрелами, так как видно, что он от чего-то уворачивается.

В полиции объяснили, что конфликт произошел между таксистом и его пассажирами. О причинах стычки не сообщается. Известно только, что в ходе нее никто не пострадал. Всю троицу доставили в отдел и приняли от них заявления. Выяснилось, что выстрелы в воздух были произведены водителем такси из травматического пистолета, зарегистрированного в установленном порядке. По его словам, он сделал это, чтобы утихомирить пассажиров. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Видео: «Инцидент Барнаул» «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 19
хорошая реклама такси

15.10.2021 13:45

Да... потенциально за рулем может оказаться псих с пистолетом. Ездят себе такие "пермские стрелки". Пассажир не понравился- в расход!
Иван

15.10.2021 13:50

такси писал(а):
а... потенциально за рулем может оказаться псих с пистолетом. Ездят себе такие "пермские стрелки". Пассажир не понравился- в расход
Только режут чаще почему-то водителейхорошая реклама
Бульдог Чернышевского

15.10.2021 13:57:39

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Anton

15.10.2021 14:39

Жизненные будни путинского электората. Чему удивляться? Очередное свидетельство что государство перестало нас защищать, отдав страну бесчинствам такой вот мрази. Вся гопота вооружена, при этом нормальные люди остаются беззащитныыми Эти пистолеты выдаются для самообороны, а гопоублюдки используют их для разборок. Когда же они все перебьют себя и наступит нам счастье?
последнему

15.10.2021 15:05

почти каждый день на Павловском бьются дурни , а меньше как не удивительно их не становится
[удалено модератором]

15.10.2021 17:04:17

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Хех

15.10.2021 18:14

А вы бы хотели, чтобы водитель повернулся бы к бухим уштопкам спиной, встал на колени и приспустил штаны, что ле?
РУБАНОК-АНГЕЛ.МОДЕРАТОР-РАБОТЯГА.КРАХМАЛЕВА-УМНИЦА

15.10.2021 19:08:47

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

15.10.2021 20:36:50

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
РУБАНОК-АНГЕЛ.МОДЕРАТОР-РАБОТЯГА.КРАХМАЛЕВА-УМНИЦА

15.10.2021 20:51:40

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
кум

15.10.2021 20:55:37

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Маевичу

15.10.2021 22:32:38

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Стихи!

15.10.2021 22:36:33

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

16.10.2021 10:37:09

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
кум

16.10.2021 13:02:53

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

16.10.2021 14:16:23

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
13:02

16.10.2021 17:49:50

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
лысый фанеро-кум

16.10.2021 19:02:15

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
19:02

17.10.2021 02:46:26