Top.Mail.Ru
18+

Два смертельных ДТП зафиксировали в Алтайском крае на минувших выходных

Два смертельных ДТП зафиксировали в Алтайском крае на минувших выходных
ДТП на трассе возле Белоярска

16 октября на трассе в районе Белоярска под Новоалтайском грузовик сбил мужчину-пешехода. В результате происшествия пострадавший скончался. Гибель еще одного участника дорожной аварии на входных констатировали в Барнауле. Пожилой водитель иномарки почувствовал себя плохо, не справился с управлением и въехал в столб. Мужчина скончался.

По данным сообщества «Инцидент Барнаул» «ВКонтакте», ДТП с погибшим водителем случилось на Змеиногорском тракте. Как сообщает ОГИБДД Барнаула, предварительно установлено, что 68-летнему мужчине, управляющему автомобилем Nissan AD, во время движения стало плохо. Прибывшие на место происшествия медицинские работники констатировали его смерть. Как уточнили в полиции, столкновения транспортных средств не произошло, посторонние лица в результате ДТП не пострадали.

Еще один участник дорожно-транспортного происшествия погиб в районе Белоярска. Как утверждают очевидцы событий в Сети, мужчина в нетрезвом виде переходил проезжую часть. В это время по трассе двигался грузовик, водитель которого допустил наезд на пешехода. В результате мужчина от полученных травм скончался.

Фото, видео: «Инцидент Барнаул» «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 15
Ковид

18.10.2021 09:51

Соревнуемся? Тут прививки не помогут если разума нету!
Маевич

18.10.2021 10:29:26

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

18.10.2021 10:55:54

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Не гони волну

18.10.2021 10:56

кого ты тут хрюклой назвал плоскоголовый ? Думаешь на испуг взять наших дорожников ? А вот хрен вам в харю , брызгай и дальше слюною . У людей трагедия , а ты плетешь что попало . Антиглобалист нашелся . Кыш отсюда !
Леха

18.10.2021 11:21

Чем писать всякую чушь. Лучше скажите, что за фигна была вчера в 10-11 в районе Янтарного
Ru.банок истенный

18.10.2021 11:57

Сделать отбойник посредине дорог и организовать движение две полосы на лево,две на право,не судьба,типо денег нет?
Статистика сурова,более 89% процентов аварий со смертельным исходом,это выезд на встречную полосу движения.
У нас в России,места нет ,для расширения дорог?
Место есть,только на строительство нормальной дороги,откатов не хватает!
В СССР,аварии,тоже были,но никто на Нивах,Вазах и Мосвичах,пешеходов не давил и не устраивал гонки по проспекту Строителей
Точка
[удалено модератором]

18.10.2021 12:13:44

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ru.банок истенный

18.10.2021 12:36

Правила дорожного движения,написаны кровью.
Хочешь их нарушить?
Обвини за это Путина.
Гость

18.10.2021 12:58

12:13,а тебя какая машина собьет?

Выбирай,какая из этих мшин тебя сбила насмерть?
1.Таврия?
2.Тойота?
3.Опель?
4.Нива?
5.Шевроле?
6.Ниссан?
7.Лексус?
8.БМВ?
9.
[удалено модератором]

18.10.2021 17:50:03

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ru.банок

18.10.2021 19:42

Дураки и дороги,это проблема России,в Окраине,первого нет,а дураков навалом!
[удалено модератором]

18.10.2021 19:54:24

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Циничный доктор

18.10.2021 20:01:57

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

19.10.2021 08:44:11

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

19.10.2021 10:28

Ru.банок писал(а):
Дураки и дороги,это проблема России,в Окраине,первого нет,а дураков навалом!
Календарь
/ /
16.04.2024