Top.Mail.Ru
18+

Застолье с супругой обернулось убийством и реальным сроком для жителя алтайского села

Стороне обвинения удалось добиться реального срока для жителя Троицкого района, который избил свою жену во время посиделок с алкоголем, что повлекло ее смерть. Как сообщает прокуратура, изначально его приговорили к условному наказанию. В апелляции его удалось изменить на колонию строгого режима.

В ходе разбирательства было установлено, что в ночь на 19 сентября 2020 года в Троицком районе мужчина поссорился с супругой после распития спиртного. Во время конфликта он нанес не менее трех ударов руками по голове женщины. Она получила закрытую черепно-мозговую травму с отеком головного мозга, что повлекло ее смерть. Сельчанин признал свою вину, но заявил, что начал избивать жену из-за оскорблений в его адрес. Также его разозлило, что она пила алкоголь.

В результате суд первой инстанции признал его виновным по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего). Было назначено наказание в виде 6 лет условно с испытательным сроком 4 года и 6 месяцев. Однако гособвинение не согласилось со столь мягким приговором и решило его оспорить.

Так, Алтайский краевой суд изменил приговор на реальный. Следующие 6 лет мужчина проведет в колонии строгого режима.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 21
Сват

20.10.2021 11:12:35

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Хе-хе

20.10.2021 11:29:07

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Сват и Кум

20.10.2021 11:52:38

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
А вот и молодой

20.10.2021 12:12

Пидорок отметился.
последнему

20.10.2021 12:40

Это белобандит Шурик. Пожалейте его. Он инвалид детства. )))
инвалид с детства

20.10.2021 12:53

причем на всю голову
суртайкинскому алкоголику

20.10.2021 12:58:05

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Три класса и семь колидоров

20.10.2021 13:31

Чего тебя всё на гомосексуальные темы тянет? Ты сам не того-этого? А?
кум

20.10.2021 14:22:46

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

20.10.2021 15:14:12

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
и здесь тоже

20.10.2021 15:58

белобандита Шукега трут. Правильно, правильно!
666

20.10.2021 16:14

Три класса и семь колидоров писал(а):
Ты сам не того-этого? А?
Ну, того. И чо!
Чо?

20.10.2021 16:48:03

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
суртайкинскому шуту

20.10.2021 18:26

и здесь тоже писал(а):
белобандита Шукега трут. Правильно, правильно!


ага. пока тебя твой Шурик в жопу трет
видимо

20.10.2021 18:34:59

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
не пойму никак

20.10.2021 18:50

почему так много слов пишут всякие питары шуреки.
[удалено модератором]

20.10.2021 19:41

не пойму никак писал(а):
почему так много слов пишут всякие питары шуреки.
Фсе, казел ты

20.10.2021 20:30:56

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
чо,

20.10.2021 20:38

Шьюрек, плохо тебе, да? )))
Не, мне хорошо

20.10.2021 21:24

А тебе худо?
Суртайкинец не гомик, он обыкновенный зоофил

21.10.2021 04:18

Мегедык корове тык! Корова: "Мык! Спасибо, мегедык!"
Календарь
/ /
25.04.2024