Top.Mail.Ru
18+

Управделами алтайского правительства заказало две иномарки почти за 5 млн рублей

Управление делами правительства Республики Алтай объявило тендер на поставку двух иномарок стоимостью около 2,5 млн рублей каждая. По данным портала Госзакупок, деньги на эти цели выделяют из бюджета региона.

18 октября были подведены результаты аукциона по поиску поставщика двух новых иномарок 2021 года выпуска и без пробега. Заказчиком выступает управление делами правительства Республики Алтай, а доставить авто необходимо прямо к зданию кабмина. Речь идет о двух легковых машинах с разными характеристиками. Первый – седан стоимостью 2,45 млн рублей цвета белый перламутр, моноприводный и с автоматической коробкой передач, мощностью двигателя 150-200 л. с. Второй автомобиль – белый универсал-автомат с полным приводом, мощностью 100-150 л. с., обогревом передних сидений и руля, который стоит 2,535 млн рублей. Деньги выделяются из казны региона.

Как следует из данных портала Госзакупок, контракт будет заключен с тюменским ООО «Юс-Групп». Эта фирма единственная заявилась на конкурс, в связи с чем договор будет по максимальной начальной цене. Она специализируется на поставках машин, в том числе для органов государственной и муниципальной власти в Сибири и других регионах. Ее руководителем и владельцем, по данным ЕГРЮЛ, является Станислав Темпель.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 14
а вот...

25.10.2021 12:36

Банкфакс! Ну , Вы, поинтереснее что-то можете опубликовать....Эта тема совершенно не интересна для простого человека!!! Кто темы для публикаций подбирает?!
Алтайцы

25.10.2021 12:41

Самый датируемый регион.
Денег нет, но вы держитесь.
Может УАЗ патриот надо было взять, в разы цена поменьше, тем более,что дороги у нас не автострада.
На тех машинах, что заказаны, разве что по Г.Алтайску покататься.
гость

25.10.2021 12:48

Алтайцы писал(а):
На тех машинах, что заказаны, разве что по Г.Алтайску покататься.

вы переоцениваете качество г-алтайских дорог. строго по чуйскому туда-обратно поездить
кабы

25.10.2021 12:49

не посадили потом
1

25.10.2021 12:55

Посадки будут опосля, когда команда фас пройдет.
Эзоп

25.10.2021 12:58

Алтайцы писал(а):
Денег нет, но вы держитесь.

Или катайтесь по Чуйскому тракту,от чупакабр убегая!.. )))))
Бэ фууу

25.10.2021 13:23

Банкфакс,ты деградируешь со своими статьями
БП

25.10.2021 14:15

Тем временем Лада Веста стоит уже 1.5 миллиона..
[здесь был Ангел Хранитель]

25.10.2021 14:32:32

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Для а вот

25.10.2021 14:57

А что они ещё могут публиковать, своих мыслей нет, только сплетни и перепосты!
5 млн. За иномарку, да сейчас цены так поднялись что за 5 млн. уже нормальную машину не купить!
Ага.

25.10.2021 16:24

Для а вот писал(а):
5 млн. За иномарку, да сейчас цены так поднялись что за 5 млн. уже нормальную машину не купить!


А без иномарки правительство - не правительство.
Это ж отличительный знак представителя правительства от "простого смертного". Не головами же и решениями проблем они отличаются!
Исключительно автомобилями и ещё кое -чем по мелочи.
ку

25.10.2021 16:44

ничего особого, камри да фольц какой-нибудь. Бумага дешевеет цены растут вот беда.
дешевеет бумага - российский рупь

25.10.2021 16:58

ку писал(а):
ничего особого, камри да фольц какой-нибудь. Бумага дешевеет цены растут вот беда.


Да камри и корейка стопудово, нашли иномарки))) В долларах и евро цена не меняется. Затокрымняш, а теперь и Кабо-Верде с ПоКЛОУНской Няшей. Так победимЪ!
ноос

26.10.2021 11:51

Верх цинизма и хамства обнаглевших чинуш... на днях министр экономического развития РА Тупикин мотивируя тем, что Республика Алтай остро дотационна и большие средства правительство РА направляет на борьбу с ковидом, отказал алтайскому ученому - экономисту в мизерной помощи по изданию его многолетнего труда, имеющего большую практическую и научную ценность...Зато под свой жирный зад не постеснялся запихать аж две новые иномарки, (можно подумать пешком на работу ходит) уводя из «нищего» бюджета РА миллионы...
Календарь
/ /
23.04.2024